Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Над Пермью повис смог — к нам несет дым от пожаров в Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Фото пользователя
24 июл 2019 в 17:05

Тушить нецелесообразно и дорого. Самолетов Бе200 мало и они зарезервированы на случай предложить помощь Европе или США. Тушение Сибири международный рейтинг не повысит а на внутренний наплевать-хавают же так и не бухтят. После нас-хоть потоп.

Катя
24 июл 2019 в 15:52

Сначала леса незаконно вырубают, а потом устраивают пожары)

24 июл 2019 в 16:13

То есть за горами жизнь закончилась? Если у нас дышать нечем?

Б208
24 июл 2019 в 17:35

На Соликамской несколько приёмок шихты , что не отожгли граждане на огородах, отжигают на месте работники ПП (((( Завод плавит металл без фильтров и пылеуловителей ,что говорить про ЧП ! На 1905 года напротив заводского музея такая забегаловка что стыд берёт перед посетителями ,почти каждые вечер столб дыма выше высоток на Уральской ! А рядом две пожарные части (((( Дармоеды чистой воды !

патриот
24 июл 2019 в 16:24

Это все госдеп пакостит, леса вот поджигают, не дают державе стабильно развиваться.

Рита
24 июл 2019 в 16:32

Не Пермский край а проходной двор какой-то, холод и дожди с запада, а смог с востока, и все к нам, безотказные.

экстремал
24 июл 2019 в 21:01

очищают Сибирь, чтобы подарить Китаю

Сергей
24 июл 2019 в 22:26

Правительство власовцев проводит геноцид на территории СССР

Гость
24 июл 2019 в 19:53

Если у нас такой ужасный смог,что дышать трудно,столе делается в Сибири?!. Как там люди выживают без свежего воздуха?

Пермяк
24 июл 2019 в 16:58

Путин,спаси помоги мы задыхаемся.

Пермяк
24 июл 2019 в 20:06

А из за этого пол России задыхается + а как же животные Сибири? Кинули на произвол судьбы?

26 июл 2019 в 12:20

Придет время, планета сама очистится от homo sapiens, как от вредителя. Ну если только люди не прекратят безумствовать.

Юлия
30 июл 2019 в 03:21

Кто-то может объяснить, почему эти пожары не тушили сразу после их обнаружения?.. СМИ пишут, что большинство пожаров обнаружили, когда они еще были маленькими, площадью в несколько га. Но решили не тушить. Типа экономически невыгодно. То есть, вот сейчас режим ЧС в трех областях и предстоящая масштабная борьба с огнем - это экономически выгодно??? Я уж не говорю о возможных потерях...