27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Матвей Чувашов наврал
24 июл 2019 в 19:33

"Матвей Чувашов отметил, что фонтан разрабатывался с целью смотреть на него со стороны, а не находиться внутри него."

Такие фонтаны разрабатываются именно с целью находиться внутри них. Поэтому они плоские и доступны для прохода насквозь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 19:20

Это очень плохие власти, которые строят такой плохой фонтан. Брали бы пример с Москвы, Казани, Краснодара, Геленджика. Там подобные фонтаны есть, а травмирующих элементов в них, естественно, нет. Бьющие из-под земли фонтаны для того и делаются, чтобы по ним гулять, бегать под струями. Не подвергая свою жизнь и здоровье опасности.

Гость
24 июл 2019 в 16:27

Нет, а главный инженер что хотел от детей? Поставьте тогда заборы и не пускайте горожан на эспланаду.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
24 июл 2019 в 16:36

Как прошли проверку безопасности сооружения с такими решетками? Проверяющие с закрытыми глазами проверяли?

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 19:06

брюшком покатать по энтому "элементу благоустройства" анжанера и всех строителей

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 16:42

а на "картофельном поле" никто травм не получал!

Лена
24 июл 2019 в 17:48

А если ребёнок на асфальте колено поцарапает, администрация виновата будет что покрытие слишком жесткое? В обуви надо ходить, или не жаловаться что сами не досмотрели.

ОТВЕТИТЬ
"..."
24 июл 2019 в 17:03

"Матвей Чувашов отметил, что фонтан разрабатывался с целью смотреть на него со стороны, а не находиться внутри него."
Опять насмешили. Эти "разработчики" не видели, конечно, что делается каждое лето у Драмтеатра. И, конечно, никак не могли предположить, что то же самое будет делаться с новым фонтаном)))

ОТВЕТИТЬ
чсми
24 июл 2019 в 16:39

Да убожество это конечно, не фантан! Был ведь нормальный! А сейчас круглосуточная лужа! Обожаю Пермь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2019 в 16:34

Не предназначен... а для чего тогда это убожество? Глядеть там совершенно не на что, смысл в этом далеко недешёвом сооружении тогда какой?

Зять
24 июл 2019 в 19:07

Я вот взял ножовку и отпилил все острые углы в доме у тестя !

Абсурд какой-то
24 июл 2019 в 21:17

Напоминает происшествие в Кунгуре, когда учительнице во время банкета напрочь отрезало палец стулом, на который она села, а хозяйка заведения глаза выпучила - "А чо такого? Это вы сами уж очень тяжелы да и не так на стул сели."
Максимкина администрация у нас как эта хозяйка кунгурского кабака, одного поля ягоды. Глаза пучат - "А чо такого-то?"

Гость
24 июл 2019 в 16:56

Ждём следующих жалоб от бескультурных маргиналов: в кустах неудобно справлять нужду- отсутствуют унитазы, на газонах неудобно парковаться- большой перепад высоты при заезде через бордюр))
И так далее…

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 16:41

а как аборигенам говорили - классный суперский фонтан который не помешает проводить мероприятия над ним, бла бла бла

Аноним
24 июл 2019 в 17:03

А музыка зачем так орет что даже на Советской слышно как будто на дискотеке находишься ?

Гость
24 июл 2019 в 20:51

Не надо бегать по фонтану. Особенно противно смотреть как дети и пьяные бегают во время вечернего шоу. Хочется не на них смотреть!

ОТВЕТИТЬ
Мама
25 июл 2019 в 06:59

Мой ребёнок на этом фонтане подцепил грибок,у него постоянно чешутся пятки и шелушится кожа,этот фонтан не соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июл 2019 в 07:48

Вчера первый раз ходили посмотреть чудо Перми.Конечно до уровня Казани и Анапы не дотягивает.Но.... не плохо.Все таки хочется сказать спасибо. А пермякам хочется сказать что,все таки фонтан, тем более музыкальный не для безобразной беготни детей и ора .Хочется слушать и смотреть фонтан .А не орущих дикарей...Менталитет наш конечно хуже дикарский .Ладно дети,,удивляют взрослые ,толкающие туда детей,,типа иди побегай’.Конечно надо огородить и написать что,запрещено находиться внутри фонтана.А иначе мамашам не понятно.

ОТВЕТИТЬ
Ходи и любуйся
25 июл 2019 в 11:58

А штрафовать, за недостойное поведение в общественном месте, не пробовали. Хорошо штрафовать. Количество глупых бегунцов сошло бы на нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 11:49

Раз уж на то пошло- мои жалобы к властям:
1. В городе очень шершавый асфальт на пешеходных дорожках- идёшь пьяный, падаешь и царапаешься до крови.
2. В новом фонтане очень слабый напор воды- белье полоскать невозможно.
3. В кустах на эспланаде отсутствует туалетная бумага- нет возможности завершить нормально гигиенические процедуры после нужды.
4. Не ведётся укрепление веток деревьев в городе- залез на одну а она сломалась.
5. В магазинах не нормируется продажа хлеба- ем в день бесконтрольно по 4 булки, набрал лишний вес.

Это то, что сходу вспомнил, позже добавлю ещё))