перейти к публикации
44 комментария к публикации

В полиции разобрали видео смертельной аварии с пермской KIA под Волгоградом

25 июля 2019, 08:45
Гость
25 июля 2019, 14:26
Башкир свистит, как сивый мерин. Звук касания слышно на записи.
Гость
25 июля 2019, 11:21
Дед гонит, что машину не видел. Надо было вправо выруливать, пофиг, что его бы зажало, зато семья была бы цела. Еще и отбойники везде. Ужас
Гость
25 июля 2019, 14:59
СМИ в своём репертуаре- для хайпа сознательно дали неполную информацию? На волгоградском сайте все гораздо объективнее- и про звук удара на 15 секунде ролика и про обнаруженные следы столкновения на машине арестованного виновника ДТП- все написано.
Гость
25 июля 2019, 09:20
Не могу понять. Когда он ехал по полосе разгона он же видел слева машину и начал перестроение. Зеркало у него слева, он не мог ее не видеть. Это не слепая зона, когда перестраивается налево все равно головой ещё крутит, проверяя в окно. А тут он просто под копот выехал. То есть в этом положении машину слева ему было видно тупо в боковое окно не вертя головой. Думаю он понял что полоса заканчивается и вместо тормозов дал по газам. 99% обывателей как я тоже бы рванули руль на встречку. Сейчас его аргумент будет, что касания машин не было и я не при делах. Суд тут будет в сложной ситуации.
Гость
25 июля 2019, 11:23
Была бы у людей (царство им небесное)возможность полетели бы на самолёте или на поезде в купе к морю безопаснее .Но с нашей нищенской жизнью люди устают и мучаются на машине долгий путь с дитем ,но и роковое стечение обстоятельств тоже никто не отменял в этой истории...
Гость
26 июля 2019, 22:24
Я чего-то не понимаю. На видео и видно и слышно, что дед с полосы разгона не просто подрезал KIA, а въехал в бок и вытолкнул на встречную полосу, а потом ещё и попытался скрыться. Откуда все эти разговоры про "самавиновата"?
25 июля 2019, 17:18
Уважаемые адвокаты, окажите за свой счет юр.помощь, съездите до волгограда, голимый отказной, несправедливо. Богом Вам зачтется бескорыстие ради ребенка.
25 июля 2019, 17:52
Доверенность от родителей погибших Ознакомление с материалами Ходатайство о вуд для проведения атэ Доп осмотры авто Автотехэкспертиза, допускающая занос киа от касания с тойотой Поворот руля киа для предотвращения заноса, а не для избежания повторного касания Как-то так.
Гость
25 июля 2019, 11:00
Криворукого надо было сначала обсигналить, а если б не внял то вминать в отбойник, рулить на встречку - это какой то не правильный инстинкт.
Гость
25 июля 2019, 09:38
Как так? Местные же "сверхумные" мужички вчера в комментах визжали, что баба сама виновата и вообще её место на кухне, а не за рулём. А тут такое объяснение.
Гость
25 июля 2019, 13:40
Башкира надо посадить пожизненно и видео показали машину его не со стороны удара, а с другой
Гость
26 июля 2019, 20:41
муж еще паники жене добавил своими словами, вот она и пошла на встречку
Гость
28 июля 2019, 12:01
Люди, которые делают виноватой водителя Киа и ещё заикаются " про мгновенную карму и ад"- я давно таких как вы "конченных" паразитов не видел и не слышал, вы вообще люди? хотя зачем я спрашиваю!!!!!!
Гость
28 июля 2019, 23:15
Башкирской пенсии давно пора сидеть дома на диване, сам признается, что слепотой страдает, не видел он, АГА. Из-за таких у кого жизнь в закате, пострадала молодая семья. Забрал жизнь двоих и дочку лишил родителей. Надеюсь суд будет объективен и беспристрастнее при вынесении башкирской пенсии обвинительного приговора.
Гость
25 июля 2019, 09:32
У меня было похожее дтп: водитель выезжал с полосы разгона и перестроился сразу на вторую полосу там шарахнулся от машины и влетел в меня слева. инспекторы охренели: как это он выезжал с полосы разгона и въехал в тебя слева? На видеозаписи всё видно. Инспекторы сказали: а ты почему не тормозил? И потом 3 месяца бодался с ними пока не доказал. Так что башкира могут и отпустить просто.
Гость
25 июля 2019, 12:00
Погибшая женщина просто не умела ездить по трассе! И не нужно было ей на трассу соваться. По работе приходилось мотаться в соседние регионы и всегда конце полос разгона или в конце подъема, где дополнительная полоса заканчивается, нужно было смотреть в зеркала, т.к. постоянно кто-то пытался с этой полосы встроиться. Женщине нужно было держать дистанцию до впереди идущей машины, чего она не делала. Фуры и грузовики иногда перестраиваются на полосы разгона и дают себя обогнать таким образом, но зато потом они никогда не оттормаживаются в ноль и не ждут несколько минут пока закончится колонна, а всегда не меняя скорости перестраиваются на основную полосу. Зная это и, понимая, что ты не успеваешь полностью обогнать фуру, ты притормаживаешь и пропускаешь ее. Да, дед на тойоте - не хороший человек. Но убила себя и своего мужа именно водительница Киа, а не дед на тойоте!
Гость
25 июля 2019, 09:16
Так виноват этот башкир? Накажут его? Научитесь подавать новости грамотно
Гость
25 июля 2019, 09:30
Там все так езят, даже фуры не притормаживают на полоса разгона, и это видимо считается нормальным.
Гость
3 августа 2019, 12:19
Никакой здесь "сложной" ситуации. Вроде взрослый мужик, а гонит как пацан трусливый. Пропускать не хотел, вот и выпендрился. Угробил две жизни... Всевышний своё еще скажет.
Гость
25 июля 2019, 09:58
Для чего нужна полоса разгона? Правильно, чтобы набрать скорость потока, и встроиться в него, что и сделал водитель тойоты. Нарушений с его стороны не вижу. А вот бабе, если ей мешали, надо было бить в своей полосе, а не шарахаться на встречную полосу.
Гость
25 июля 2019, 12:55
Инстинкт яжматери: ребенок по любому сидел справа сзади! Мать предпочла отдать свою жизнь и мужа, лишь бы царапины не было у чада! Это ее выбор! Виноваты оба: тоёта не пропустила, яжмать выехала на встречку - сработал инстикт, природа если хотите!
Гость
25 июля 2019, 11:04
Было у меня однажды так же, но к счастью, машина на полосе разгона притормозила в самом конце этой полосы и не стала передо мной выскакивать. А там тоже в этот момент встречка была занята. Помнится, еще мои коллеги сказали, типа пошутили, что я "вытолкнула" с полосы разгона ту машину. С тех пор, очень аккуратно... правило трех д... никто не отменял
Гость
25 июля 2019, 12:29
А про царапины на авто что сказали?
Гость
25 июля 2019, 13:17
Странный какой-то инстинкт - через сплошную белую на встречку в лоб автобусу! В таком случае наоборот инстинктивно уходишь на правую обочину! Видели этого ... справа, когда он шёл на таран, кричали ему - так оттормозись в крайнем случае, зачем на автобус-то налетать??? Пять дней туда-обратно ехать, на бензин и придорожные кафешки потратили бы больше, чем билет в купейном вагоне, минус неделя отдыха. А теперь ребёнок сирота, скорейшего ему выздоровления без последствий для здоровья!
Гость
25 июля 2019, 09:50
Уймитесь уже с этой историей. Хватит выгораживать соплеменников. Сплошная, на встречной, этим все сказано.