31 октября суббота
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Андрей
25 июл 2019 в 09:58

Для чего нужна полоса разгона? Правильно, чтобы набрать скорость потока, и встроиться в него, что и сделал водитель тойоты. Нарушений с его стороны не вижу. А вот бабе, если ей мешали, надо было бить в своей полосе, а не шарахаться на встречную полосу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 11:00

Криворукого надо было сначала обсигналить, а если б не внял то вминать в отбойник, рулить на встречку - это какой то не правильный инстинкт.

Гость
25 июл 2019 в 11:04

Было у меня однажды так же, но к счастью, машина на полосе разгона притормозила в самом конце этой полосы и не стала передо мной выскакивать. А там тоже в этот момент встречка была занята. Помнится, еще мои коллеги сказали, типа пошутили, что я "вытолкнула" с полосы разгона ту машину. С тех пор, очень аккуратно... правило трех д... никто не отменял

Гость
25 июл 2019 в 11:21

Дед гонит, что машину не видел. Надо было вправо выруливать, пофиг, что его бы зажало, зато семья была бы цела. Еще и отбойники везде. Ужас

ОТВЕТИТЬ
Фатум
25 июл 2019 в 11:23

Была бы у людей (царство им небесное)возможность полетели бы на самолёте или на поезде в купе к морю безопаснее .Но с нашей нищенской жизнью люди устают и мучаются на машине долгий путь с дитем ,но и роковое стечение обстоятельств тоже никто не отменял в этой истории...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 12:00

Погибшая женщина просто не умела ездить по трассе! И не нужно было ей на трассу соваться. По работе приходилось мотаться в соседние регионы и всегда конце полос разгона или в конце подъема, где дополнительная полоса заканчивается, нужно было смотреть в зеркала, т.к. постоянно кто-то пытался с этой полосы встроиться.
Женщине нужно было держать дистанцию до впереди идущей машины, чего она не делала. Фуры и грузовики иногда перестраиваются на полосы разгона и дают себя обогнать таким образом, но зато потом они никогда не оттормаживаются в ноль и не ждут несколько минут пока закончится колонна, а всегда не меняя скорости перестраиваются на основную полосу. Зная это и, понимая, что ты не успеваешь полностью обогнать фуру, ты притормаживаешь и пропускаешь ее.
Да, дед на тойоте - не хороший человек. Но убила себя и своего мужа именно водительница Киа, а не дед на тойоте!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2019 в 12:29

А про царапины на авто что сказали?

Ща все поясню 31 год мне
25 июл 2019 в 12:55

Инстинкт яжматери: ребенок по любому сидел справа сзади! Мать предпочла отдать свою жизнь и мужа, лишь бы царапины не было у чада! Это ее выбор! Виноваты оба: тоёта не пропустила, яжмать выехала на встречку - сработал инстикт, природа если хотите!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 июл 2019 в 13:17

Странный какой-то инстинкт - через сплошную белую на встречку в лоб автобусу! В таком случае наоборот инстинктивно уходишь на правую обочину! Видели этого ... справа, когда он шёл на таран, кричали ему - так оттормозись в крайнем случае, зачем на автобус-то налетать??? Пять дней туда-обратно ехать, на бензин и придорожные кафешки потратили бы больше, чем билет в купейном вагоне, минус неделя отдыха. А теперь ребёнок сирота, скорейшего ему выздоровления без последствий для здоровья!

Александр
25 июл 2019 в 13:40

Башкира надо посадить пожизненно и видео показали машину его не со стороны удара, а с другой

Тролль
25 июл 2019 в 14:26

Башкир свистит, как сивый мерин. Звук касания слышно на записи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 14:59

СМИ в своём репертуаре- для хайпа сознательно дали неполную информацию? На волгоградском сайте все гораздо объективнее- и про звук удара на 15 секунде ролика и про обнаруженные следы столкновения на машине арестованного виновника ДТП- все написано.

25 июл 2019 в 17:18

Уважаемые адвокаты, окажите за свой счет юр.помощь, съездите до волгограда, голимый отказной, несправедливо. Богом Вам зачтется бескорыстие ради ребенка.

25 июл 2019 в 17:52

Доверенность от родителей погибших
Ознакомление с материалами
Ходатайство о вуд для проведения атэ
Доп осмотры авто
Автотехэкспертиза, допускающая занос киа от касания с тойотой
Поворот руля киа для предотвращения заноса, а не для избежания повторного касания
Как-то так.

алексе
26 июл 2019 в 20:41

муж еще паники жене добавил своими словами, вот она и пошла на встречку

Гость
26 июл 2019 в 22:24

Я чего-то не понимаю. На видео и видно и слышно, что дед с полосы разгона не просто подрезал KIA, а въехал в бок и вытолкнул на встречную полосу, а потом ещё и попытался скрыться. Откуда все эти разговоры про "самавиновата"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:01

Люди, которые делают виноватой водителя Киа и ещё заикаются " про мгновенную карму и ад"- я давно таких как вы "конченных" паразитов не видел и не слышал, вы вообще люди? хотя зачем я спрашиваю!!!!!!

Гость
28 июл 2019 в 23:15

Башкирской пенсии давно пора сидеть дома на диване, сам признается, что слепотой страдает, не видел он, АГА. Из-за таких у кого жизнь в закате, пострадала молодая семья. Забрал жизнь двоих и дочку лишил родителей. Надеюсь суд будет объективен и беспристрастнее при вынесении башкирской пенсии обвинительного приговора.

Игорь
3 авг 2019 в 12:19

Никакой здесь "сложной" ситуации. Вроде взрослый мужик, а гонит как пацан трусливый. Пропускать не хотел, вот и выпендрился. Угробил две жизни... Всевышний своё еще скажет.