27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

апапап
25 июл 2019 в 15:36

Надо чиновников пинать - уходите отсюда!

Правильно сделала!
25 июл 2019 в 15:36

Молодец женщина, она не обязана дышать вонью и инфекцией от опустившегося биотела. Крыльцо учреждения не ночлежка, пусть лежит у себя дома.

Гость
25 июл 2019 в 15:46

Почему в СССР не было бомжей?

25 июл 2019 в 15:52

никогда не сомневался что чинуши хуже бездомных, хуже, хуже мусора

Анон
25 июл 2019 в 16:15

Даже если бы он спал на крыльце минсоцразвития - они бы его старательно не замечали

Шап.....
25 июл 2019 в 16:18

Хорошими делами прославиться нельзя.

Совсем уже
25 июл 2019 в 17:30

Мда... Давайте все пинать прохожих, если запах не понравится или там разговаривают слишком громко. Есть для таких случаев полиция как минимум - добиваться, чтоб забрали, вот не верится что-то, что в центре города не может никто с бомжом справиться и что прямо вот "все" службы от него отказались. Зачем до такого быдлоскотства-то опускаться, чем эта хабальная тётка лучше этого же бомжа, спящего на крыльце? Просто разные формы дикости. А от сумы и тюрьмы зарекаться не стоит, мало ли, жизнь так сложится, что ей тоже придется на улице спать...

Окей,тогда так
25 июл 2019 в 17:31

Чем эта хамская чиновница лучше самого этого бомжа? просто разные формы скотства - он воняет и спит на улице, а она пинает его ногами. Не верится, что никто ничего с ним не мог сделать до этого. Интересно, она хотя бы в полицию звонить пробовала сначала, или сразу ногами? А если ей в автобусе чей-то запах не понравится, тоже полезет бить?

Дина
25 июл 2019 в 17:33

Вот убожество а белых штанах! Если не хватает ума решить проблему, это не даёт право распускать ноги и руки. Штрафовать однозначно.

Гость
25 июл 2019 в 18:49

Так пусть снимающая дама пригласит этого бомжа на крыльцо своей организации, и пусть им все работающие в этом здании восторгаются его запахом.

Бывший мент
25 июл 2019 в 20:11

Слова БОМЖ и БОМЖиР родом из СССР. Вы не знали?

Гость
25 июл 2019 в 20:27

Ппц, эти чиновники сидят только ж*пы свои отращивают. Ума у неё нет совсем. Если такая умная, почему бы не позвонила она сама в приют этот, а просто стояла и пинала. Не понятно же из за чего этот человек опустился, может кинули с квартирой , что часто бывает. А эта только пинать может. Это её по её пятой точке надо хорошенько попинать.

Гость
25 июл 2019 в 21:30

Любой из защитников бомжа - возьмите его к себе домой. Вымойте, напоите-накормите-спать уложите. А потом расскажете!

Гость
26 июл 2019 в 12:18

В Перми ситуация с бомжами еще более-менее. А вот в Праге и Берлине они лежат на центральных площадях, ездят в трамвае косматые, босые , пахнущие и никто их не гонит, просто не замечают, толерантность видимо.

Толян
1 авг 2019 в 22:51

Подрыгала баба ножками и потеряла работу. Кто её теперь возьмёт? На трассу - старая уже. Только что на рынке солёными огурцами торговать!!! Бу-га-га-га-га-га!!! Так ей и надо!!!