23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

воттак
29 июл 2019 в 15:15

Hикого не жалко никого (с)

Гость
29 июл 2019 в 15:17

То есть статья написана на основании слухов, перепечатанных Новой Газетой? И родственники отказались общаться на эту тему?
Высокая журналистика, нам не понять))

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2019 в 15:17

мало было афганистана
ипотеку хоть закрыли? или "мы вас туда не посылали"?

НЕТ
29 июл 2019 в 15:17

Там гораздо больше людей погибло, чем пишут в новостях. У меня нескольких знакомых пермяков привезли оттуда в гробах.

ОТВЕТИТЬ
митя
29 июл 2019 в 15:29

не за родину, а за чужие бабки

Гость
29 июл 2019 в 15:39

Здесь никто не платит и работу не найти, так почему молодому парню не рискнуть, 100-120 тысяч в месяц - один раз живем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 15:48

С Сокола туда МИГи летают, или это тоже для кого то новость...?!

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 июл 2019 в 15:52

Авантюра заканчивается.

Бог
29 июл 2019 в 16:06

че там делал, арабов от арабов защищал?

Гость
29 июл 2019 в 16:09

Не позывной, а кличка.

Пермяк
29 июл 2019 в 16:15

Поехал отжимать сирийскую нефть для московских олигархов, пермскую то они уже отжали.

29 июл 2019 в 16:38

у каждого рядового свой позывной? или это какой-то полевой генерал?

29 июл 2019 в 16:39

из же всех оттуда вывели несколько раз, опять заблудились?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2019 в 17:21

Только глупому ватному или пригожинцу не понятно, что война идет за трубопровод, и террористы дело десятое.

Куша
30 июл 2019 в 18:10

Никогда бы не подумал, что такое возможно но вот совершенно недавно своего очень хорошо знакомого еле - еле, на пару с его женой, отговорили от такой "работы" - уж очень захотелось кредиты по быстрому мужику закрыть.. Сейчас на вахту, на Севера уехал, передумал на Юг, слава Богу!

коммисар
13 авг 2019 в 10:39

Столько по жизни умников на диванах),я не перестаю удивляться. Один у менее другого очкарика. Разделяйте свои мерзкие аппетиты и денежные зависти, от денег получаемых за настоящую мужскую работу, настоящего война. В точках диванные аналитики и дня бы не продержались и сарказм бы стух при первом шаге на землю, где идёт война. Скажу ещё, честному войну тяжело воевать с безбашенными ублюдками, для которых жизнь обычного гражданского ничего не стоит. В этом самая сложность этой войны, так давно бы всех уже отправили к аллаху.

Vvv
3 сен 2019 в 21:14

Вам не понять. В Одессе сожгли наци. Чуть Донбасс не проспали. Ливия, Ирак, Сербия. Лежать на диване, грысть семечки и обсерать тех кто не за газопровод, а за вас дебилов жизнь кладёт. Вам этого не понять.