3 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Билли Бонс
4 авг 2019 в 17:54

Детский сад ... "Просто шел." ))
Когда приняли-"просто шел". А если бы не приняли, гордился бы-"я смело гулял против власти!" )). Такой глупый поппозиционер..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 18:28

Его Литовка сдал наверное ....

кость
4 авг 2019 в 20:00

Для всяких законников - рабство и крепостное право считались так же законными... а теперь думайте, если есть чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 21:04

Так будет всегда, пока медвепуты у власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 21:19

Как всегда, сразу шёл случайно, не случайно, на корячил - отвечай

Гость
4 авг 2019 в 21:55

А чем он накорячил ??

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 авг 2019 в 22:40

Сейчас землю продают китайцам, а скоро будут вас продавать китайцам вместе с землёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 22:47

И таких «приехал и просто шел» там половина, была инфа о том, что 600 задержанных 27 июля не являются жителями Москвы.. Хомяков согнали со всей страны массовку показывать, чтобы потом вопить про «недовольных москвичей».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 23:39

Случайно гулял, случайно со всеми митингующими, случайно знал, что и как говорить при задержании. Какие совпадения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 00:36

Каждый гражданин России имеет право идти где угодно и когда угодно. Или нет?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
5 авг 2019 в 02:17

Рабы не должны гулять, когда хозяин против. А закон, конституция и остальная видимость правогого государства скоро вообще ничего значить не будет. Елбасы оставит после себя другого елбасы, если захочет.

ОТВЕТИТЬ
игги
5 авг 2019 в 06:10

Традиционно удивительно :-ь много комментариев под статьей о "бедной оппозиции"....
59.ру, вы не хотите начать указывать геолокации при публикации пусть даже анонимных комментариев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 07:38

Лемминги..

Дим
5 авг 2019 в 08:59

Интересно сколько за массовку платили? 5000 р. думаю, не меньше, каждому. Приезжие точно не бесплатно митинговали.

ОТВЕТИТЬ
Ната
5 авг 2019 в 09:10

Недовольство населения будет расти, это очевидно. А задерживали массово всех гуляющих, потом отпускали.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2019 в 10:28

похорошевшая москва - туристическая мекка

5 авг 2019 в 10:29

газовые камеры в гитлеровской германии, СС, гестапо и прочее работали тоже согласно принятых тем государством законов

5 авг 2019 в 10:42

не разговаривайте с ботами, поддерживать милицейский беспредел может или конченный идиот или конченный подонок
а то что третью неделю подряд в столице происходит именно бесредел это каждому (не идиоту) ясно

ОТВЕТИТЬ
Макс
5 авг 2019 в 10:54

Судя по комментам в Перми крепостное право и не отменяли, все топят за барина

ОТВЕТИТЬ
Лис
5 авг 2019 в 12:04

Если ты идешь гулять там, где проходят не санкционированные митинги и нарушается закон, то будь готов, что тебя остановят, доставят в отделение и проведут допрос, с целью узнать, не ставил ли ты перед собой цель покуситься на жизнь других свободных граждан или на жизнь сотрудников правоохранительных органов, обеспечивающих безопасность в городе или нарушать закон иным способом. А в условиях провокаций со стороны просто гуляющих, действия сотрудников могут быть жесткими, но диктуется это именно стремлением обеспечить безопасность и порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2019 в 13:24

А в чем провокации , в слове пропускай ?? Для этого нужны тысячи полицейских ?? Отрабатываешь видно ...

Пргжн
5 авг 2019 в 15:48

Больше защитных комментов!11 Где кураторы? Всех оставлю без премиального дошика!

ГОсть
5 авг 2019 в 18:26

может шёл, может нет, нам зачем эта информация?

Дина
5 авг 2019 в 20:43

Гулял не гулял, не имеет значение, это не последний сюжет по этой теме, все в самом начале.

гость
6 авг 2019 в 09:32

все всё уже поняли, особенно после пенсионной реформы, просто кто то ещё надеется