1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Доктор Плюшева
6 авг 2019 в 13:22

Рану обработали и обеззаразили ...Обеззаразили ?Медицина не знает таких слов !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 11:26

Мужчину с ножом не оправдываю, но судя по статье все могло быть совсем не так. Родители, которых там не было, говорят, что напал без причины?
Зная повадки молодежи, тусящей у ГиперСемьи, и ножа могло не быть (царапина могла быть и другим способом получена) и мужчина мог быть не настолько пьян...
Вообще очередная мутная статейка для хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Подкупили
6 авг 2019 в 12:27

Не все так просто потому что отморохки напали на пьяного но получили по мордасам??

ОТВЕТИТЬ
Бог
6 авг 2019 в 14:11

отец то откуда знает без причины, какого рожна надо?

ОТВЕТИТЬ
Ага
6 авг 2019 в 13:17

Обшкулять пьяного - святое дело. На горе всегда так было.Но может быть и наоборот, мужик решил у парня сотовым поживиться. Но тогда зачем бы он стал размахивать ножом?

Гость 11.26
6 авг 2019 в 18:05

Первый комментарий- мой и как видно, он вызвал резонанс. Смысл его следующий- статья написана невнятно и давя на эмоции. Зная, какое количество вбросов идёт через недобросовестные СМИ (а этот ресурс для меня тоже доверия не заслуживает)- читая статью всегда нужно включать голову и если видишь малейшие противоречия, не нужно бросаться сломя голову поддерживать нарратив статьи.
Пока можно сказать следующее- следствие разберётся. Если пьяный мужик сам бросился на парня с ножом- я первый напишу «жаль что не пристрелили при задержании».

Меньшов Фёдор
6 авг 2019 в 15:39

Послушай негодяй!!! На моего сына который шёл за хлебом в магазин напал вооруженый охотничьим ножом пьяный и ранее судимый преступник!!!! Кого ты там оправдываешь???? Позвони мне 2982102 и поговорим!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 23:50

Хоть один из вас,смог бы увернуться от ножа? Ну только по честному,ответьте сами себе! Или вы горазды только комменты писать? Для себя ответьте на мой вопрос.судьи нашлись. Заткнулись бы уже. Спать вам пора. А парню респект!

гость
6 авг 2019 в 21:17

59ру, вам нравится политика грязи в комментариях? кто какую только ересь не пишет, приходят тролли всё чаще просто постебаться. 59ру, вы себя начнете уважать или так и будет здесь комментаторская грязь? среди некоторых пермских изданий вы выглядите по-детски.

ОТВЕТИТЬ
Злой пермяк
6 авг 2019 в 14:18

Когда у нас будет уголовка за нож в кармане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 23:41

У меня дочка. И если б хоть одна тварь будет угрожать ей,я сверну ему шею. И парень молодец что увернулся,но не стал его трогать. Он спортсмен,в нем есть сила духа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2019 в 16:57

Молодежь нынче бессовестная,сами провоцируют,а потом,мы же дети,виноваты взрослые дяди.