Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор ЧОП: «Досмотр рюкзаков не был обязанностью». Расшифровка суда над охранницей школы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Леший
9 авг 2019 в 12:06

Охранница то тут причём ? Что надо найти стрелочницу? Учиники если надо и гранотамёт пронесут никакая охранница незаметит ,охранники в школах так для виду просто стоят как и камеры

Родитель
10 авг 2019 в 23:54

Начальника ЧОПа рядом посадите !!! То только денежку стричь горазды (((( Как впрочем и вся россиюшка мать !

"..."
9 авг 2019 в 13:45

"... по положению, в случае опоздания без уважительной причины, ученика должны допускать только с разрешения дежурного администратора. Почему Галкина не выполнила эту норму?"
А что это изменило бы?
А, да! Виновата была бы не охранница, а администратор!

Просто я
9 авг 2019 в 14:56

Какие палки?какие наручники?нет у охранников школ таких спецсредств ,только кнопка.

гость
9 авг 2019 в 16:07

Мы конечно не видим материалы дела, но из представленной информации не видно причинно-следственной связи между происшествием и неисполнением охранницей должностной обязанности звать администратора. Вызов администратора не предотвратил бы правонарушение, она бы точно также пропустила того парня, или как вариант, он бы с нее начал резню и тогда, утрируя ситуацию, некому было бы нажимать на кнопку.

Гость
9 авг 2019 в 14:10

Системные проблемы пытаются завуалировать охранницей в школе.
Видимо это она виновата в том, что подросткам приходит в голову пойти резать всех подряд.
Видимо это она устанавливает правила пропускного контроля. Какой бред, послушать обвинение, так и у учителей надо сумки через металлодетектор просматривать, и у директора в том числе. Не стоит валить проблемы социальные на 1 женщину

закон и порядок
9 авг 2019 в 15:25

надо установить охрану как в фильме "Класс 1999" 1990 года выпуска. Заодно и пару, тройку таких же учителей в школу

Бог
9 авг 2019 в 15:48

теперь школьники знают: надо проносить в трусах

родитель
9 авг 2019 в 21:41

Вот так и назначают виновного в любом происшествии.
Нашли крайнюю! Они шли резать и убивать,никакая охранница и администратор не могли помешать задуманному.
Они шли убивать!

Ксения
9 авг 2019 в 23:44

У охранницы не было никаких реальных рычагов, чтобы остановить предотвратить это нападение. А уж тем более вмешаться в ситуацию, когда она уже произошла. Тогда бы ее судили за то, что она пост покинула. А то получается как всегда у нас в стране: реальной власти у работника с гулькин нос, зато ответственности столько, что на десятерых хватит

Кость
10 авг 2019 в 00:42

А чем же занималась полиция? Как она это допустила? Почему вовремя не пресекла?

СССР
11 авг 2019 в 00:01

Как раньше учились ? Попробуй по мытому пройти ...баба Маша зашибёт !!!

Гость
12 авг 2019 в 12:44

А чего родителей не садят? Они же воспитывали.

Пенсионер
12 авг 2019 в 17:01

Я учился в 60-е годы ни каких охранников не было. Был один дежурный учитель на входе, который следил чтобы у всех была вторая обувь. Класс ученики мыли сами. Для этого устанавливался график дежурства на месяц. Попробуй нахамить учителю огребешь столько проблем, вплоть до вылета из школы. А тут нашли стрелочника, в виде этой несчастной охранницы. Да и учителя нынче в виде обслуги. Типа клиент всегда прав. Ученики могут и нахамить и рукоприкладством заняться и им ничего не будет. Сама система образования , превращенная в оказание услуг и воспитание грамотного потребителя дает соответствующие результаты.