13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
12 авг 2019 в 16:46

Освободят от ответственности, значит сунул. Именно так мне и объяснили в кулуарах суда, когда я указывал на многочисленные нарушения со стороны ИДПС и нарушения в акте мед. освидетельствования. Я вот не сунул и оказался без прав.
Ну видимо дело в сумме всё-таки, очень мне интересно, чем закончится тут.

Гость
12 авг 2019 в 16:46

Почему, объясните мне, всё ещё не БЫВШЕГО председателя крайизбиркома?

Эту страну спасёт только тотальная люстрация!

Кирилл
12 авг 2019 в 17:12

Вот блин нашли новость. Это кто вообще такой.

Артем
12 авг 2019 в 17:15

Я смотрю сайту заняться больше нечем . Чувак ехал в свободное время и какое Вам дело там. Ну да попал и чего ?! Обязательно надо что ли выносить на обозрение ?! Тем больше нет что ли ?! Вон Загарье навестите , тем больше будет

Гость
12 авг 2019 в 17:24

Интересно девушка-свидетель помнит об уголовной ответственности за дачу ложных показаний)

Мимикрия
12 авг 2019 в 17:30

Да всем пофиг. На все давно. И на это подавно. Зарплату поднимите, а цены снизьте. А то уже народ скоро взвоет. И не до выборов будет.

Фото пользователя
12 авг 2019 в 18:05

Инструкция как разводить ДПС если выпил и едешь с трезвой женой.

Вад
12 авг 2019 в 18:07

Сообразительный гражданин, видимо держат его на посту за "заслуги".

Гость
12 авг 2019 в 18:21

Простой вопрос: почему он изначально отказался дать объяснения в Протоколе, что он не был за рулем?

Гость
12 авг 2019 в 19:28

Я верю гаишникам. Скорее всего эта девушка Путилова на этом авто даже ездить не умеет. Вот пусть сядет за руль этой машины и проедет. Тогда можно ее привлекать по статье. За ложь.

Васек
12 авг 2019 в 21:16

А слабо обоим на полиграфе ответить на пару вопросов?

Билли Бонс
13 авг 2019 в 05:04

Чото много "причастных к политике" лиц попадается убуханными за рулем. То "любитель лего", теперь вот этот вот хитровыделанный...

Сергей
13 авг 2019 в 10:10

Отмажеться ....Все куплено и продана ......

Ромыч
13 авг 2019 в 11:06

А кто-нибудь задался вопросом, на какие средства гос. чиновник приобрёл Audi?

Олеся
13 авг 2019 в 11:19

Удивляет несколько моментов. 1. системная негативная практика наших депутатов. 2. девушке стало жалко дорогую машину и она без опыта решила подвезти, кто в это поверит? а такси в городе нельзя вызвать? 3. Угрозы Вагина дпс-ку - свидетельство ощущения их полной вседозволенности.

Знающий
13 авг 2019 в 12:11

Январь 2015 года. Двух высокопоставленных чиновников Пермского края заметили в ресторанной драке. Речь идет о председателе краевой избирательной комиссии Игоре Вагине и бывшем главном федеральном инспекторе Алексее Андрееве.

Потасовка случилась накануне ночью, с 23 на 24 января, в ресторане «Правила». Драка была столь серьезная, что пришлось даже вызвать наряд полиции. Инцидент зарегистрирован в райотделе полиции. Оппонентами чиновников явились посетители ресторана, сообщает газета «Местное время». Причиной конфликта, по данным издания, была женщина.

Не гость
13 авг 2019 в 12:19

Как минимум, Оно должно быть уволено и без права занимать гос. должности. Такие люди на гос. должностях нам не нужны. Потом уже пускай по административке судят как обычного гражданина

Гость
13 авг 2019 в 12:20

Т. е. Председатель комиссии, заведомо зная, что он за рулём, накидался в кабаке? После этого поехал с герлой "кататься", но неудачно нарвался на ГАИ? Стал гнуть пальцы, типа как смеете боярина тормозить, холопы, за что и получил протоколом по фейсу. Учительницу за купальник с работы выгоняют, а председатель комиссии, похоже, и за убийство условку получит - ибо знает много лишнего.

Гость
13 авг 2019 в 13:02

Глава.. возглавляющий краевой избирательный комитет .....не первый раз останавливают платил штрафы ....а если б он кого то сбил насмерть пьяным будучи за рулем? Он вообще ответственный зрелый человек или как этот Глава?

Да, уж ...
13 авг 2019 в 14:07

В Советское время вылетел бы не только с должности, но и из партии ... В том числе и за аморалку ... Вспоминается председатель избиркома из "День выборов - 2"...

Пенсионер
13 авг 2019 в 14:08

Это нужный и полезный человек для местной власти. Самое главное исполнительный. Поэтому, не сомневаюсь, отмажут.

Люди
13 авг 2019 в 14:59

А что его жена об этом думает? Еще и: "девушка поправляла одежду"?! Еще и пьяный. Пьяный за рулем - это потенциальный убийца. Ведь председатель избиркома должен быть безупречен!!! Разве не так?? Как же так?

Отстаньте от паренька
13 авг 2019 в 15:59

он трезвый ездить не умеет!

Варя
13 авг 2019 в 16:02

Ну что недоделки сами себя проявляют, гнать таких, современный политик и чиновник должен понимать, что он служит народу, а не себе самому и не рублю

Гость
13 авг 2019 в 17:06

Это вошло в постоянную практику - каждый, пусть даже самый мелкий царек, считает, что он имеет право пьяным колесить за рулем. И что ему за это ничего не будет.

Шалом!
13 авг 2019 в 17:41

Всё нормально! Пацан молодой уже зам... Ну выпил... Ну с любовницей... Сейчас связями потрясёт и все решится! Вообще не пойму возмущений!)) Россия же!))))

Как то даже странно
13 авг 2019 в 18:46

что никто губернатора не вспомнил в своих комментариях ))))

Алексанр
13 авг 2019 в 20:41

Позорище! Чиновник! Он на эту должность без помощи своих родителей вряд ли бы попал, молодняк, позорит своего отца, который 30 лет отдал службе в милиции, а потом работал в администрации. Вот такие считают голоса, сам себя не может контролировать, а ему доверяют такую должность. Позор!!!

Гость
14 авг 2019 в 08:10

Так только одна фамилия спасет! Поэтому и врут, знпют, что ничего не будет...

Гость
14 авг 2019 в 10:41

Всё что нужно знать о нашей избирательной системе.
Если глава врет и изворачивается как мелкий жулик, о каком доверии к ней может идти речь?
Эти конюшни уже не вычистить.

Наблюдательный
14 авг 2019 в 18:47

Ощущение, что часть комментов писал один и тот же человек, чем-то обиженный на героя публикации. Стиль, смысл, объём говорит только об этом. Ну, что ж. Пусть сублимирует на этом. Пожелаем ему в этом успехов.

Леха Звонарёв
14 авг 2019 в 22:48

Блин че когда меня прав лишали по такому же косяку такой же Статьи не было? Хоть бы прославился

Литовка
14 авг 2019 в 23:00

Ощущение, что тут собрались 1) одни ханжи, 2) знатоки выборов и их краевого начальника, 3) святоши, которые в жизни ничего предосудительного не делали. Напоминаю, не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите- таким и будете судимы.

Гость
15 авг 2019 в 09:33

гость, дед ему должность предоставил, отец такой же никчемный, позорище.

Максим
15 авг 2019 в 10:55

Смотрю тут собрались такие знатоки древа семейного, что так и хочется спросить - а откуда такие познания? Без изучения материала - так и не скажешь. Или Вы тут свои политические амбиции решили погреть об обычное административное персональное дело?

Леночка
15 авг 2019 в 11:05

Мы все в маленьком городе живём и всё знаем😁

Алексей
16 авг 2019 в 15:35

Я могу подтвердить , что за рулем ехал бухой чинуша. И еще, что они лжецы и лицемеры.