20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

ГОСТ
15 авг 2019 в 09:17

Браво пилотам и самолёту! Такую махину посадить вне аэродрома! Другие даже не могут на посадочную полосу сесть чтобы не сжечь самолет и половину пассажиров не угробить

ОТВЕТИТЬ
Вова
15 авг 2019 в 09:24

"..я из самолета, который упал..." если бы самолет упал, ты бы это не снял, телефон бы сломался...

Гость
15 авг 2019 в 09:27

Как это пострадавших нет,пострадали нервы,нервные клетки не восстанавливаются!!

ОТВЕТИТЬ
Все живы и слава богу.
15 авг 2019 в 09:36

Прям начинает раздражать это: "Если вы знаете пилотов, стюардесс, пассажиров, если сами были на борту этого самолета — свяжитесь с редакцией". Зачем? Чтобы обсосать подробности? Не слишком ли много негативной информации?
Вполне достаточно было бы: происшествие, причина, есть или нет пострадавшие, какие меры приняты. Зачем нам читать что и как там трясло, какого размера и цвета птицы, какие части самолета повредились.

Гость
15 авг 2019 в 09:44

Браво пилотам! Молодцы! Слава Богу, что все обошлось!

Фото пользователя
15 авг 2019 в 10:18

А почему в других странах самолёты так часто не падают?

ОТВЕТИТЬ
Дед
15 авг 2019 в 10:36

Два момента: 1. Лайнер взлетел с Жуковского. Это аэродром, введенный в пассажирский режим "через коленку", властным решением дублера первого лица. Готовилось все в бешеном темпе, периметр безопасности - и тот не стали расширять, военный оставили. А, в частности, отпугиватели птиц на гражданских полях совсем иные и иначе расставляются. Вот вам и стая в турбину. 2. Пилоты - молодые, но подготовленные. Хотя на Аэрбасах система автоматики активной помощи в ручном режиме - это что-то с чем-то, как и на Боингах. Слава Богу, что это был не Сухой "суперпшик".
Здоровья и счастья всем!

Ирина
15 авг 2019 в 10:37

Настоящие Герои!!!

Гость
15 авг 2019 в 10:40

Кукуруза смягчила , по земле было бы хуже

Пермяк
15 авг 2019 в 11:21

Пилоты не герои, а профессионалы. Почему нормальный профессионализм, в России как геройство воспринимается. Каждый пилот должен быть таким, натасканным много часов, что делать в экстренных ситуациях.

Фортуна
15 авг 2019 в 12:26

Повезло+профессионализм пилотов.!!!

гость
15 авг 2019 в 12:38

Экий мерзкий заголовок "..Экипаж отстранили". Редакция подстраховалась? А вдруг виноваты пилоты...

Вот что значит профессианализм. В таких же условиях пилот МС 21 "дал козла" в аэропорту. Сгорели люди. Здесь же без двигателей, шасси - на брюхо в поле! Пожара не было. Американцы садили самолет на брюхо, но на воду. Наши космонавты садятся на сушу, американцы - на воду.
Есть ещё мужики в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:20

Бабы визжат как резаные поросята.

Гость
15 авг 2019 в 18:14

Где мусор, там и чайки, при чём в прямом и переносном смысле.

Пилоты молодцы.

коля
16 авг 2019 в 13:09

Ладно муфтий, но ФНЛ то здесь при чем?

евгеньичхраме
16 авг 2019 в 15:47

Молодцы! Экипаж! Муфтиям - респект за сообразительность и оперативность. Главное - все живы и здоровы!

Бухгалтер
17 авг 2019 в 23:43

Звезда героя + 50000 ежемесячно до конца дней своих ,поздравляю!