13 августа четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
17 авг 2019 в 18:33

Обычная авария! Новость делайте из любого ДТП.

гость
17 авг 2019 в 19:07

Почему нет информации о согласованном и прошедшем сегодня в Москве митинге за честные выборы? Или редакцию интересуют только несогласованные, инициированные фальсификаторами подписей?

Маус
17 авг 2019 в 19:10

Озверевший пермский автобус.

Гость
17 авг 2019 в 19:11

Местный Путин на месте наблюдает насколько "безопасен" общественный транспорт под его руководством.

МАрина
17 авг 2019 в 19:13

Водители продолжают семечки грызть за рулём , болтать по телефону , кондукторши без умолку трындят с водителями , отвлекая их. Это все я вижу, хотя на общественном транспорте езжу не чаще 5 раз в год. Картина НЕ меняется.

Гость
17 авг 2019 в 19:15

Кошмар какой, сидения на чем вообще держаться, а поручни, я в шоке.

Гость
17 авг 2019 в 19:35

Это все против повышения нами цен на проезд. Росгвардия-разберись.

Ujcnm
17 авг 2019 в 19:40

Люди, запомните уже: случилось ДТП. Проверяем: транспортное средство горит или есть угроза возгорания? Нет? Тогда НЕ ТАСКАЙТЕ людей. Запросто можете сделать хуже. Дождитесь медиков, помогите тем, кто сам может передвигаться, но прекратите ворочать нетранспортабельных пострадавших.

житель
17 авг 2019 в 19:43

Если перевозчика отстраняют,то как уехать из орджо района ?Он обслуживает 77,32,18... и ещё несколько маршрутов. Другие люди то в чем виноваты.

Гость
17 авг 2019 в 19:48

Согласованный митинг не интересен никому

Анна
17 авг 2019 в 19:58

Мы были на месте, очень долго не было скорых, и других служб.. Прошло минут 25-30 прежде чем они появились.. Большинство пострадавших увезли водители, ставшие свидетелями этого жуткого дтп

Гость
17 авг 2019 в 20:01

Безобразная работа перевощчиков в орджоникидзевском районе...за другие говорить не буду езжу редко...водители все время разговаривают во время движения с кондукторами и по телефону...плюс музыка в салоне..плюс в салонах жара...сколько раз делала замечание..игнор..еще табор из знакомых может встать у водителя тогда вообще...табуретки кондукторов рядом с водителем...курят еще за рулем...тупые не понимают что везут полные автобусы народа..и это не их личный автотранспорт

Анна
17 авг 2019 в 20:05

Это ИП Дробинин

Гость
17 авг 2019 в 20:24

Ездили в Перми подержанные Мерседесы и все было хорошо. Это Нефаз. Вероятность неисправностей и отказов гораздо выше. При ДТП с ними всегда больше погибших и пострадавших.

Анон
17 авг 2019 в 20:25

А почему отстранили только на городском маршруте?
У этого перевозчика ходят эти же развалюхи в Жебреи.
Реально, страшно, когда на них везут.
Каждый день поломки, а на замену дают такую же рухлядь.

Пассажир и пешеход
17 авг 2019 в 20:26

только ограничение разрешенной скорости до 30 км/ч, максимум 40 км/ч в населенных пунктах сможет сократить количество аварий с человеческими жертвами и пострадавшими с тяжелыми травмами

Гость
17 авг 2019 в 21:21

В Перми автобусы один хлам, потому как известные деятели развалили муниципальные парки.
Частники только деньги выгребают и ничего не вкладывают. Ездят старые маны и мерседесы, запчасти на них очень дорогие, чиновники не интересуются какими запчастями ремонтируют автобусы?

Вопрос начальнику Гибдд в центре у рынка вчера автобус ман на маршруте с почти полностью разбитым правым лобовым стеклом (похоже попал камень и орещины очень большие в него вообще ничего не видно, а трещины не допускаются вообще) как это возможно???!!!

Сергей
17 авг 2019 в 21:32

Более двух часов со стороны Гайвы не пропускают в сторону города, а оттуда машины едут. Пробка уже 10 км, с Гайвы не выехать. Неужели нельзя организовать реверсивное движение?

Пермяк
17 авг 2019 в 21:39

Автобус решил выполнить наказ президента и совершил рывок.

Сергей Анатольевич
17 авг 2019 в 22:01

Максим обратите внимание на желтые закамские автобусы, там один хлам! Уберите их пожалуйста! Просим всем закамском!

Гость
17 авг 2019 в 22:13

Решетникова завалить фото с разговаривающими водителями с кондукторами и по телефону..курящими за рулем...есть страница в инстаграмме...дырявыми полами и стеклами разбитыми вместо нормального специального стекла...вспомните мальчишку у которого щимой практически скальпировало голову..ребенок погибв автобусе..сейчас женшина..была в испании...автобусы муниципальные ..дисциплина строгая. Нет телефонов в руках...неадекватных кондукторов..терминалы для оплаты..никто не курит за рулем..наши дети ездят на учебу каждый день рискуют жизнями.

Гость
17 авг 2019 в 23:09

Недавно сдал машину в покраску. Пришлось пересесть на общественный. Не скажу за 53, но скажу за 49й. Водитель остановился в неположенном месте за бутылку пива... Мать его ПИВА. В автобусе пиналась коробка аж до дроби в спине. На следующий день 49й был со стуками, похожими на люфты в подушке двигателя или чего-то такого. В обоих воняло выхлопными газами. Короче говоря отношение перевозчиков к технике сугубо как потребительское...

Макс
17 авг 2019 в 23:11

Результаты коррупции - техногенные катастрофы.

17 авг 2019 в 23:26

Надо собирать новый митинг за восстановление нормального общественного транспорта ( в т.ч. троллейбусов), против разрушения железной дороги и против этих сараев на колёсах.

Патп 2
17 авг 2019 в 23:29

Верните автобус муниципалитету ! Не должны работать водители в таких условиях ((( Даёшь достойную зарплату и 8 часовой рабочий день !!!

Сергей
17 авг 2019 в 23:31

Путевые листы нужно подписывать контролеру за техсостоянием авто транспорта после предрейсового техосмотра автобуса, а не накануне выезда, как сейчас делается повсеместно.

Пермяк
18 авг 2019 в 00:09

И водители курят за рулем и по телефону трещат, и кондукторы отвлекаются. Введут безналичную оплату, вот весело будет, сейчас хоть чисто в салоне, и сильно не пошалишь, вдвоем справляются... Пьяным не дают разгуляться, кресла не режут... Одному водителю или рулить или за порядком следить. Оптимизация...

чудны дела твои
18 авг 2019 в 00:42

А если бы "колесо повело " на муниципальном мосту, а? Весь автобус за перила бы вылетел...

Сергей
18 авг 2019 в 01:28

В этом месте дорога слегка поворачивает, а автобус продолжил ехать по прямой. Посмотрите по карте, если продолжить прямую линию, то как раз в угол упирается, куда он врезался. Водитель просто не повернул вовремя - или отвлекся, или задремал.

Терпение
18 авг 2019 в 06:09

ТОТАЛЬНАЯ КОРРУПЦИЯ ПОЧТИ МОНОПОЛИЯ ОТКАТЫ АВТОХЛАМ УБИЙЦА ВСТАЛИ С КОЛЕН

Гость
18 авг 2019 в 07:51

Внимание!!!Люди, откройте глаза, вам все врут, что пишут в комментариях - не правда. Вы не знаете истинную проблему. Если залезть по глубже, то дело не в неисправности транспортного средства. Дело в том, что автобус подрезали. На видео с регистратора, который есть в каждом автобусе, все должно быть, прекрасно видно. Те, кто пишут, «колесо повело, водитель уснул» и т.д - не правы. В данной ситуации, происшествие случилось не из-за тех.неисправности!!

Александр
18 авг 2019 в 09:21

разорвало колесо производства Россия. Сейчас колеса в России делают самого низкого качества, а импортные не купить, тк стоимость проезда мизерная. Давайте судить владельца шинного завода. С автобусом и перевозчиком все нормально.

Каторжанин
18 авг 2019 в 11:44

Слава богу что я не проживаю в этом городе а живу в Казани где существует до сих пор автотранспортное предприятие автобусы регулярно проверяет государственная автомобильная инспекция и там нет куча этого хлама собранного из трёх введённых автобусах автобусный парк регулярно обновляется и такого бардака воистину сырный край где веками слали по этапу каторжан

Гость
18 авг 2019 в 12:39

Какой это по счёту Бешенный автобус? Четвёртый или пятый? Скоро ради удобства жителей Орджоникидзевского района демонтируют железную дорогу и тогда Бешенных автобусов станет больше.

Мазута
18 авг 2019 в 13:06

Если не изменяет мне память там установлено ограничение скорости ,подрезали или колесо отпало остановиться до здания было возможно !Тахограф даст нам точную картину .......Водитель сидит зажатый в кабине,а инспектор его допрашивает -картина маслом ((((

Gav
18 авг 2019 в 16:48

Алё, репортёры! Пишете "не справился с управлением" и тут же "техническая неисправность. Это - совершенно разные причины. Истинную причину должно установить расследование, но если вы её не знаете, не нужно мусорить словами.

Трамп
18 авг 2019 в 20:08

Любой забор эти русские называют зданиями ! Нам их никогда не победить !!! Мы не можем с точностью посчитать все их здания и сооружения ...мы сдаёмся !

Татьяна
20 авг 2019 в 22:47

Живу на Гайве. Автобусы маршрута 53 просто в ужасном состоянии. Власти города Перми обратите на это внимание.