То есть считай ржавым хламом вместо нормального автобуса человек 15 в общей сложности похоронят. И за это вот хотят повысить цену в полтора раза. Молодцы, администрация, что тут скажешь.
фонтан-то тут причем? Автобус же у частного перевозчика. Или мы сейчас свои налоги должны платить еще и за развитие всей сети автобусов и переводе их в краевую подведомственность? И за валидаторы в них, за водителей, кондукторов?
Другое дело, нужно реально ужесточить контроль за частниками
Думаю, что благоустройство города тут не надо приплетать. Хорошо, что город наконец вышел из эпохи застоя.
А пострадавших очень жалко. Виновныые должны быть справедливо найден и наказан по всей строгости. Также необходимо принять системные меры для недопущения впредь таких трагических событий.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
То есть считай ржавым хламом вместо нормального автобуса человек 15 в общей сложности похоронят. И за это вот хотят повысить цену в полтора раза. Молодцы, администрация, что тут скажешь.
Зато фонтан новый есть!
Фонтан и набережная, а остальное не важно в нашей жизни!!!
фонтан-то тут причем? Автобус же у частного перевозчика. Или мы сейчас свои налоги должны платить еще и за развитие всей сети автобусов и переводе их в краевую подведомственность? И за валидаторы в них, за водителей, кондукторов?
Другое дело, нужно реально ужесточить контроль за частниками
Нет денег на проф ремонт жалко денег.
Думаю, что благоустройство города тут не надо приплетать. Хорошо, что город наконец вышел из эпохи застоя.
А пострадавших очень жалко. Виновныые должны быть справедливо найден и наказан по всей строгости. Также необходимо принять системные меры для недопущения впредь таких трагических событий.
Пермь город экстремальный езды на автобусах развалюхах