27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

ТТтранзит
19 авг 2019 в 12:56

Где такси и где забор ! При соблюдения ПДД всё пошло бы по другому ,все были б дома в кругу семьи ...

Алекс
19 авг 2019 в 12:58

Таксист даже вылезти не успел со своей полосы.

гость
19 авг 2019 в 13:10

Автобусу б своей полосы хватило с такси разойтись.Это отбитым напрочь надо быть-от столкновения с легковушкой в бетонный забор уходить имея в салоне несколько десятков пассажиров.

Гайва**
19 авг 2019 в 13:11

Где Видеорегистратор, на сколь мне известно-он целый-вот надо где смотреть...

Гость
19 авг 2019 в 13:14

Да, в соответствии с требованиями ПДД, при обнаружении препятствия в виде выходившей на обгон такси, водителю автобуса надо было снижать скорость вплоть до остановки ТС (просто тормозить), предоставив таксисту возможность испытать судьбу...

Гость
19 авг 2019 в 13:25

Водила автобуса летел, как будто у него диарея.

ОТВЕТИТЬ
Гайва**
19 авг 2019 в 13:46

Ложь

Гость
19 авг 2019 в 13:48

Такси даже не выехало на встречуу, бред

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 авг 2019 в 13:49

За такую езду нужно строго наказывать. Мы садимся в общественный транспорт и не знаем доедем ли до своей остановки? Дожили!

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 авг 2019 в 14:05

На видео видно всё.Это тоже самое такси.А в интервью Данил говорил,что в клубе охранником работает.А на видео водила из машины вибежал а не пассажир и то спустя время,чтоб развернутся.У автобуса тормозной путь больше плюс гружоный.Так и так бы не успел.

Гость
19 авг 2019 в 14:11

Да ерунда. Разъехаться спокойно можно было. Нашли виноватого, а то что автобус неисправный был никого не волнует уже

коля
19 авг 2019 в 14:14

в каждом автобусе регистратор, да и сам шофер может дать показания
а вы"могло подрезать"... да мало ли что "могло"

Гость
19 авг 2019 в 15:02

Гонки в междурядье - обычная практика многих ездунов по дороге дружбы. Но никому до этого дела нет. Только количество венков на обочине прибавляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 17:14

Могли запросто разьехаться.водитель автобуса неадекватно себя повёл.

19 авг 2019 в 18:28

ГДЕ РАЗДЕЛИТЕЛЬ НЬЮ-ДЖЕРСИ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 авг 2019 в 18:30

Гонять не надо, здесь постоянно обгоняют, а дорога плохая

19 авг 2019 в 19:13

Блин капец вы осуждаете водителя автобуса сами себя представте на его месте что бы сделали вы если бы увидели что встречный транспорт готовиться к обгону???? правильно сбросили бы скорость но т к он не успел этого сделать потому что полон был пассажирами а деваться было не куда т к впреди была остановка возможно там тоже находились люди вот он и расстерялся а совершить такой маневр на автобусе очень тяжело его бы напросто закидало по дороге и последствия были бы хуже я так думаю

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2019 в 19:17

Если логически рассуждать то таксисты тоже летают будь здоров нарушая правила если я не ошибаюсь то там вообще обгон должен быть запрещен по пдд т к там остановка общественного транспорта

Гость
19 авг 2019 в 21:32

Да конечно можно было разьехаться ну максимум уйти в притрку к остановке и одновременно применять торможения, а как в дни торможения не было применино

пермяк
19 авг 2019 в 22:29

там достаточно места, каждый день там езжу, не мог таксист стать причиной аварии..даже если он выехал на встречку, зачем ехать в бетонную стенку

алек
19 авг 2019 в 23:00

Сколько у него стаж,не больше 2 лет.что он делает в такси???

Игорь
19 авг 2019 в 23:52

Скорее всего с водилой что то произошло!!!!! Нет тормозного пути, это видно со всех камер (очевидцев и видеорегистраторов ) и про оторванную тягу будут говорить и такси, лишь бы народ поверил. Водила если в сознании был , то такого точно бы не произошло "въехать в лоб в бетонку" . Пипец

Гость
20 авг 2019 в 00:39

Только я вижу монтаж ????

Заводчанин.
20 авг 2019 в 20:23

Водилу надо, б на <психиатрическую экспертизу >отдать.Нормальный ,?в стену ехал?

Гость
20 авг 2019 в 21:47

Перевозчики Дизель и Усадьба никуда не годные-одно старье, грязные и рваные сидения!!! И , не удивлюсь,что такое могло получится.Этих перевозчиков давно нужно было лишить городских перевозок!Им с таким парком даже в деревне глухой не место.Куда только смотрит департамент?

ГОСТЬ
20 авг 2019 в 22:11

На какую обочину водитель собирался? Совсем без глаз и ума?

Загрузка...