14 июля вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
19 авг 2019 в 22:22

Бекзат, вы молодец!!! Добрые пожелания вам, вашим родителям!!!

Бог
19 авг 2019 в 22:25

Транспорт отдали в честные руки, чтобы погибали рабы

пермяк
19 авг 2019 в 23:02

Похоже, водитель автобуса всё таки среагировал на манёвр водителя такси небольшим отклонением вправо, чего хватило , чтобы в дело на приличной скорости вступили неровности и уклоны дороги, которые уже не дали вернуться грамаде на своё место.
Парень неопытный и вполне себе честный , испугавшись инстинктивно поспешил загладить , как ему показалось, вину... и развернулся, что бы не сделал так моментально ни один непричастный.

Гость
19 авг 2019 в 23:58

Если таксист обгонял по своей полосе, его вины вообще нет. А водитель автобуса обязан знать свой маршрут наизусть. Каждый день одно и то же.

Гость
20 авг 2019 в 00:10

А ведь водитель автобуса точно знает причину этого ДТП. Может проще у него и спросить,чем гадать.

Николай
20 авг 2019 в 00:10

Хотелось бы узнать как здоровье у малыша попавшего в аварию вместе с родителями на 33 км автодороги Полазна -Чусовой 31 декабря 13 года ...тогда погибли девушка и два парня .Даже вроде звали их одинаково ...

Денис
20 авг 2019 в 07:45

почему родственники погибшей женщины получат 500 тысяч ? если страхование в общественном транспорте предусматривает миллион за гибель пассажира....

Гость
20 авг 2019 в 08:43

Таксист виноват видно же

Гость
20 авг 2019 в 09:29

Погибла женщина, пострадали люди какая разница ,кто первым пришел на помощь. Водителю автобуса гнать меньше надо было, а то ездят с телефонами да с кандуктором лясы точат

Гость
20 авг 2019 в 10:05

Фигня что обгон на регулируемых перекрестках у нас запрещен?

гость
20 авг 2019 в 10:46

Я правильно понял, таксист получается не нарушил ПДД??? Но не может это быть совпадением!!! Прекрасно видно ведь, что это ДТП было следствием реакции водителя автобуса на маневр (обгон) таксиста !!! Почему до сих пор, нет публикаций интервью с водителем автобуса?

гость
20 авг 2019 в 11:22

Двигаться в два ряда в пределах одной полосы ЗАПРЕЩЕННО, даже если это возможно физически.

гость
20 авг 2019 в 12:52

Почему так отмазывают таксиста, он виноват напрямую, уже в СИЗО должен сидеть.

Гость
20 авг 2019 в 15:32

Возможно, была неисправность автобуса и за это должны нести ответственность определенные люди. Но Бекзат Максатбек — из Киргизии создал, без сомнения, опасную ситуацию на дороге. Конечно же, опасная ситуация на то и опасная, что может привести к печальным последствиям. В данном случае к трагедии с автобусом.
А ему сейчас еще и героя России дадут.