25 ноября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Инна
23 авг 2019 в 11:15

Это ж в каком состоянии нужно быть чтобы врезаться в стоячий транспорт? И смять всю машину, видимо скорость приличная, гнал.

ОТВЕТИТЬ
Гос
23 авг 2019 в 11:21

А Camry была куплена на бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 11:26

К сожалению, главный вопрос - сколько мы им платим, чтобы они пару миллионов каждый год выбрасывали на новые авто. Дорого нам обходится эта власть.

ОТВЕТИТЬ
Водитель фуры
23 авг 2019 в 11:41

Поправляйтесь ,мы вас тоже ждём !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 11:54

Гнал, как бешеный явно, и кругом - пожелания здоровьичка чинуше, который привык летать, как в филейную часть ужаленный. Погибла семья под Волгоградом - в комментах "сама дура", "по трассе ездить не умеет", "туда и дорога".

Женя
23 авг 2019 в 11:56

Да такие гонщики как под Волгоградом у нас свои, и их достаточно

123456
23 авг 2019 в 12:04

Хорошо,что другие не пострадали из за такого чел.

Well
23 авг 2019 в 12:04

Обочечник?

Гость
23 авг 2019 в 12:15

Он был в командировке? На служебном авто? Почему за рулем сам? Медосмотр прошёл? Техосмотр прошёл? Или это была частная поездка на личном авто?

Гость
23 авг 2019 в 12:24

Жители Оханска, ну-ка ждёте ли вы его?

ОТВЕТИТЬ
Ох,Дима !
23 авг 2019 в 13:27

Рабочий день в разгаре ! Уборочная на носу ,начало учебного и отопительного сезона ...а он соседнем регионе в гонках на выживание участие принял !!!

Ujcnm
23 авг 2019 в 14:27

Днем влетел в стоящую фуру. Ну молодец, чо.

Well
23 авг 2019 в 15:30

Пока человек поправляется, надо ему новую машину справить, я думаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 16:51

Хороший человек, хоть и чинуша. Пусть скорее выкарабкивается и выздоравливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 11:01

Что же вы такие злые? Если чиновник, то не человек? Не дай бог ни кому оказаться на его месте. Здоровья и добра вам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 14:36

Ай да Камрюшка! Ай да умница! Сама погибла, а человека спасла!

Гость
27 авг 2019 в 12:30

На его месте мог быть любой из вас, дорогие писатели. Я вам не завидую

Елена
28 авг 2019 в 19:05

От куда в вас столько желчи люди? От куда вам знать что и как произошло с Димитрием Владимировичем? Не дай бог ни кому в таком дтп побывать. Живу с ним в одном село. Учились в одной школе. Он человек хороший и не надо говорить и комментировать что чинуша и т.д. Он ни кого не сбил и не знаем почему так произошло. Дмитрий Владимирович поправляйтесь.

Елена
28 авг 2019 в 19:09

Он прежде всего человек,сын,муж и папа!