2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Трудяга
24 авг 2019 в 14:01

Народ ,дак нищаем чоуж ,вклалываем как папы карла!!! а богатств ,в лицо не видали ._(Зато ж, жируют верхи_(жируют и жируют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2019 в 13:27

Довели людей до нищеты !!!!без отдыхов вкалывают !!!!!

30 лет за рублём
24 авг 2019 в 13:52

Сегодня в каждой подворотне таксопарк,работают сутками на одних сигаретах и кофе ((( Медосмотр формальность которую чаще всего заменяет заранее проштампованый путевой лист ((((

пермяк
24 авг 2019 в 16:20

грустно .. а что будет через лет 10-15 когда многим водителям автобусов будет этак под 65 ..я сам с трудом понимаю как буду ездить на работу в 60-65 ..за руль наверное не сяду уже ..

яяя
24 авг 2019 в 15:53

честно говоря не знаю, как таксисты зарабатывают, 1500 аренда машины в день. заказов в день получается около 16 в среднем за 130 руб. но еще нужно вычесть бензин и 20% агрегатору. и остается - ничего.

ОТВЕТИТЬ
Коренной
26 авг 2019 в 09:17

Ну это у тебя пару высших получилось получить! А как с теми у которых было желание и мозги отучиться, но не было возможности, так как надо было с детства пахать на двух работах, чтоб 10 братьев и сестер помочь родителям прокормить?! Умные все такие!

Сильва
26 авг 2019 в 20:25

Очень жаль человека. Нарушены все нормы трудовой деятельности. Люди вынуждены работать без отдыха, чтобы содержать себя и семью. Всё оканчивается достаточно плачевно. Жаловаться некому. Как говорили на Руси "до царя далеко, до Бога высоко"

гость
25 авг 2019 в 01:29

Капитализм в действии. Люди пашут, чтобы выжить. Товарищи - читайте Ленина, а то буржуи нас доедят!

ОТВЕТИТЬ
Вилли Токарев Небоскребы
26 авг 2019 в 16:30

... Я работаю как лошадь, все дела, дела , дела....

... А кругом все тоже дно. Неужели мне богатым в жизни стать не суждено....

Алексей
25 авг 2019 в 10:53

А чего скрываем? По наклейкам на дверях видно что это Яндекс.Такси... Рабовладельческая компания Худавердяна, зарегистрированная в Нидерландах.. НИ КОПЕЙКИ не платящая налогов в России, про местные бюджеты вообще помолчим... Вся политика этой компании ВРАНЬЕ, ВРАНЬЕ, ВРАНЬЕ... она полностью рассчитана на рабов из "ближнего зарубежья" и что бы водители пахали до смерти. Яркий пример курьера из Яндекс.Еда.. когда человек умер во время смены.

ОТВЕТИТЬ
Ями
26 авг 2019 в 08:56

Опять нищеброды нытье развели! Учиться надо было! Тогда и не придется баранку крутить за "пару соток"! Не одни чиновники - миллионеры. Кроме них еще есть порядочный средний класс, который вовремя получил пару высших, и теперь нормально живет, и смеется над вашими зарплатами в 20 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2019 в 16:17

Врачи почти все после основной выходят на две дополнительных и нечнго!

ОТВЕТИТЬ
Бог
24 авг 2019 в 12:25

вот так, сколько таких больных за рулем, коррупция

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 авг 2019 в 15:40

Успокойтесь все ,Водитель такси был алкоголик запойный , во время не опохмелился вот и летальный исход

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2019 в 01:18

Скорее всего водитель вышел на работу после основной работы..
Бред полнейший.
Только от переработок человеку может стать плохо с сердцем???