6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

Сначала подумала, что сумасшедший: пермячка предупреждает об оскорбительном пранке в сквере у театра

Сегодня к ней подошел мужчина — высказывался про внешность и возраст. Его друг снимал это издалека

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Боксер
10 сен 2019 в 22:05

Недавно прогуливался там...почему пранкеры ко мне не подошли?!

Птица
10 сен 2019 в 22:31

У меня кошка сегодня посрала мимо лотка....это пранк? 59.ru....что за дичь вы выпускаете? Сами не стремно?

Гость
10 сен 2019 в 22:50

Не очень понятное модное слово ПРАНК, есть русское слово ХУЛИГАН. И штраф за хулиганство этим ребятам вполне могут выписать, зря не написала заявление... Хотя кто-то считает смешными городских сумашедших. Толерантность...

Гость
10 сен 2019 в 22:52

навещать этим ...звездюлин. По нашему, по пермски

Гость
10 сен 2019 в 23:50

Совершил преступление, назвался пранкером и избежал ответственности! Феерический бред!!! В США каких-нибудь уже чалился бы на нарах до суда.

Гость
10 сен 2019 в 23:50

К мужикам слабо подойти? Или понимают, что им рожи разобьют, а телефон засунут, куда надо?

Гость
10 сен 2019 в 23:55

Что интересно, того, кто отреагировал бы адекватно и дал им по роже, посадили бы на раз-два.

Гость
11 сен 2019 в 00:24

И в Черняевском лесопарке парке такие появились. Пристают к женщинам и девушкам, оскорбляют и снимают видео. Наверное , флешмоб такой пошёл...

Гость
11 сен 2019 в 09:34

Так может полиции этим заняться, все-таки на наши налоги их содержат.

гость
11 сен 2019 в 09:58

На неадекватов и всякого рода провокаторов (даже на работе) не обращаю внимания, даже взгляда и слова их не удостаиваю.

Гость
11 сен 2019 в 11:38

Мда, детишки (хотя 25 лет уже не детишки), пересмотрели ютюб, хорошо хоть не подходят с предложением выпить мочу за деньги, как это делал один мажорчик в Москве, но нашелся один нормальный мужик , который вломил ему за эти слова...

ra_
11 сен 2019 в 11:55

какие же вы все зануды)) как найти этот шедевр на ютубе?

Гость
11 сен 2019 в 11:56

вот так любая мразь может подойти и испортить настроение.'' Пермь-культурная столица Европы'',воистину.

Русский врач
11 сен 2019 в 13:58

Подонок, плохо воспитанный родителями, наверное родители такие же!

Гость
12 сен 2019 в 11:15

За подобные выходки нужно максимально жестко наказывать. Морально разложившиеся дегенераты подходят к людям и начинают поливать грязью (а если еще и выкладывают это в Ютуб) - это уже полное дно.

hhg
12 сен 2019 в 13:00

Работать на заводе никому не охота за 15 000 мес!

Гость
12 сен 2019 в 18:08

а вычислить сложно разве?пару раз таких уродов прижмут и все.