6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

Жительницу Прикамья обвинили в незаконном хранении патронов — в дом их приносил ее маленький сын

В детстве ребенок обвиняемой коллекционировал гильзы и патроны. Теперь за это будут судить его мать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
11 сен 2019 в 14:27

Соседи стуканули?
Полиции лишь бы очередную палку на простом народе срубить, реально с преступностью боятся бороться.

ВВП
11 сен 2019 в 14:36

полная чушь

Гость
11 сен 2019 в 15:16

Ну это уже совсем бред. Сами ведь были такими же детьми, приносившими домой всякую мелочь. А если бы их матерей вот так же решили привлечь?

кгб
11 сен 2019 в 15:16

Терррррористка!!!! Пожизненное. Мне Дядя из армии 40 лет назад привёз гильзы от крупнокалиберного пулемёта. Куда я их дел не помню. А вдруг придут и найдут???

Гость
11 сен 2019 в 15:22

Блин... где то тоже валяются и от калаша и от строительного пистолета и еще хз от чего. Даже при Брежневе такой ерундой не занимались органы, как при Прежневе.

Гость
11 сен 2019 в 16:22

Молодцы, план выполнен, очередной преступник задержан, жить спокойнее стало

Гость
11 сен 2019 в 21:52

Пусть судят и штрафуют. Во первых надо знать что творится в твоём доме и с твоим сыном. Во вторых меньше врать, что нет у нее боеприпасов. А в банку кто собирал?

Гостья
12 сен 2019 в 04:20

Сам сын, наверно, и сдал. Это ведь надо знать, что хранится в доме в банке....и ведь не арсенал целый. Мой сын, да и все крохалевские парни, когда ВАТУ ликвидировали чего только не таскал в гараж (противогазы в сумках например).

12 сен 2019 в 12:01

совсем навернулись
ну а что рабам оружие не положено, даже сажа из ствола

12 сен 2019 в 12:02

патроны от клеевого пистолета тоже закопать надо

пмдф
12 сен 2019 в 12:12

Слово нехорошее получается, сами знаете какое, про нашу "доблестную" полицию!

Александр Котов
24 сен 2019 в 17:51

Степень страха властей перед гражданами неописуемая. Впрочем, причины бояться у них действительно есть. Нельзя так терроризировать народ и не бояться ответа.