Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми нашли неисправность у МиГ-31. В Минобороны рассказали подробности»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Рабочий посёлок
11 сент 2019 в 20:41

Интересно Пермь за что наказали или наоборот наградили трассой посадки боевых машин над городом ? Ладно Мотовилиха .... но как спят жители районов в непосредственной близости к авиабазе !!! Муллы ,Парковый ,Песьянка ,Ванюки, Кондратово- они что этим счастливы ?При взлёте счастье у других ))) Култаево и Баш Култаево наверное самые счастливые жители Прикамья !?Не пишите в комментах мне сказки про НАТО и F-16 ... Пожалуйста ))) Сам отрубил в войсках прилично и за Россию жизнь отдам.

Баба Варя
11 сент 2019 в 17:58

Кошмар эти неисправные монстры,летают над жилыми домами ужос.

Бомжи Паркового
12 сент 2019 в 18:41

Почему авиабазу в Нижегородской области разместили в 170 км от Нижнего Новгорода ? А в Пермском крае в 3 км от Перми !?

Гость
12 сент 2019 в 02:46

Днем, когда собаку выгуливал, видел мигарь, заходящий на посадку с горящим движком. Думал показалось, ан нет. На следующий день сообщили об аварии самолета

пмдф
12 сент 2019 в 12:14

Я видел - из одного сопла нездоровое красное пламя! Но летел вроде адекватно!

Александр
12 сент 2019 в 18:59

А мне нравится звук двигателей наших миг-31. Кто тут возмущается - скорее троли, которые по любому поводу должны поднимать шум

Серегаэ
11 сент 2019 в 16:59

В выходные над деревней шли четыре МИ8 в воинской раскраске на бреющем.... вооружения не было...тоже учения? или просто кто то на охоту или за грибами гонял...

летчик
14 сент 2019 в 19:44

ну кто ни будь назовите эту чертовую неисправность . а пожар и огонь это уже последствия неисправности, не так ли?

Вера
12 сент 2019 в 01:17

А вот мы привыкли-в Кондратово.Даже не слышим,как они громко летают.И внукам нравится смотреть на них,когда они над огородом взлетают...

ваня
12 сент 2019 в 10:01

и что-же это за неисправность?