28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
12 сен 2019 в 18:39

Ну вот жителям Чайковского есть чем заняться, навести у себя порядки. А что Доу она скопировать перед сдачей не могла? Не похоже на юриста. А протпрессинг очень даже поверю, только такие методы и используют, угрозы и шантаж.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 19:30

В прокуратуре еще есть честные? Вроде ж все на генерального равняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2019 в 19:51

Опять запугивание.

123
12 сен 2019 в 21:19

Удобно предоставлять только ту информацию, которая выставляет тебя белым и пушистым

Фото пользователя
12 сен 2019 в 21:24

Женщина! Поменяйте книжку, если есть знакомые устройтесь к ним в ООО например юрсиом. Сейчас 21 век, нет ничего невозможного.

ОТВЕТИТЬ
Автор
13 сен 2019 в 01:50

в ЕСПЧ обращаться!

пни
13 сен 2019 в 09:07

Это не бред - со мной точно так же было! На заводе ФКП ППЗ отремонтировал сложнейшее оборудование и меня высвистнули (благо не по статье, хотя хотели, а зацепиться было не за что)! 4 высоких начальника сказали, что я бухой, (хотя этого не было) и даже на проходной военный сказал, что я нормальный и перегара нет в ту и обратную сторону! Мое слово против них ничего не значит, как и слово этой девушки! Бодаться бесполезно, если ты не депутат! Удачи этой милой девушке! Но справедливости в нашей стране никогда не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 11:38

Молодец Татьяна! Действительно за правду ведёт борьбу! Надо поддержать её! Не каждый на такое решится! Молодец, иди до конца!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2019 в 11:41

Верить никому нельзя...А что это дама одна? Никого рядом нет: Может, не всё так просто в данной ситуации? Я сам из Чайковского. Не слышал ни о каком сборе подписей. Обычно об этом везде пишут и сообщают в СМИ. Тоже не точная информация из уст этой женщины?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2019 в 11:46

Да...ситуация. Но верить никому нельзя, пока все стороны не услышишь...

гостья
13 сен 2019 в 11:55

Смелая женщина! Но, к сожалению, ничего не изменится...Россия же!

Гость
13 сен 2019 в 11:57

Как так можно? Бросили человека на произвол судьбы. Чем ей детей кормить?

ОТВЕТИТЬ
инфо
13 сен 2019 в 12:07

Она ведёт платные консультации, участвует в судах за немалую плату, получает алименты...тоже обманывает всех...точно, из прокуратуры.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 сен 2019 в 15:13

Во, дают, прокурорские работники. Везде от них проблемы, даже самим себе.

Гость
13 сен 2019 в 20:38

не всё так просто и честно.

ххх
14 сен 2019 в 10:14

Где продолжение? пикет с народом?

Гость
14 сен 2019 в 12:05

Не вся правда здесь. Даже не имея должности продолжает терроризировать школу, требует оценки не ниже 4, позволяет себе срывать уроки

ОТВЕТИТЬ
ххх
14 сен 2019 в 13:50

Но суд решил так, а не иначе...Что спорить?

ОТВЕТИТЬ
тоже согласен
14 сен 2019 в 13:56

Очень неприятная особа. Всех бы уволить,построить, наказать...Многие от неё стороной ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2019 в 14:19

За честность в работе однозначно мстят. Особенно если буранула против главы, пусть спасибо скажет что не убили.

Ну...
14 сен 2019 в 14:32

Ну, кому она нужна? Прямо, кто-то её убивать будет. Накосячила, а теперь просит, чтобы за неё все впряглись. Несколько судов было, всё оставили без изменений.

Гость
16 сен 2019 в 13:24

Город спит спокойно. И живёт хорошо. Никто не собирает никакие подписи за мадам Мякишеву, все от неё в шоке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 19:25

Подписи собирают и очень активно. А у человека, который занимал такую должность недоброжелателей всегда хватало! Но не будем забывать и тех кому она помогла, вот эти люди и поддержат ее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 19:28

А с документами вас Мякишева ознакомила, если знаете такие подробности?

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 сен 2019 в 20:22

Читаю этот бред и диву даюсь какие люди злые. Когда то я была начальником одного из учреждений гос.службы и Татьяна как раз была надзирающим за нами прокурором. Да, обид было много. Раз были с ее стороны замечания,значит плохо работали. Но это не дает мне право мстить ей. Я лично знаю эту семью, отличные дети,но то что они оказались в один миг за чертой бедности это строшно. Дети не виноваты, кого Татьяна там замучила или обидела. Они тоже кушать хотят как и все мы. Хочется увидеть уже конец этой истории

ОТВЕТИТЬ
реальность
19 сен 2019 в 10:31

У Мякишевой нет мужа, нет друзей, нет работы...Человек сам создаёт условия для своих детей и отвечает за них до 18 лет. Вывод какой? ни с кем не уживается. А это уже всё в ней самой...

гость
19 сен 2019 в 22:32

а троли из прокуратуры и администрации города подтянулись я смотрю. в вк где не анонимы только положительные коменты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2019 в 22:13

Я помню эту красотулишну.
Она проверку по онкобольным девочкам из Гимназии проводила. Сразу после её документов убрали директора Русинову М.
Востриков сейчас её обратно в эту Гимназию пристроил. Конечно, Мякишева ещё та прокурор, не договаривалась как некоторые, с ними, что будет дальше после её проверки. Она видела нарушения, писала о них и люди, в том числе Главы наказывались. Нельзя быть честной в наше время.

Гость
22 сен 2019 в 22:15

В Чайковском к прокурорам даже обратиться не к кому. У нас как в нашей больнице, пришёл пустой(без информации, о твоём диагнозе), ушёл с приёма такой же пустой. К блондинке приходил часто. Мне было все понятно, все расскажет, куда идти дальше подскажет. Она единственная была человечная, остальные ходят даже не здороваются с заявителями. Она приятная и распологающая к диалогу на внешность.

гость
23 сен 2019 в 10:00

по закону одинокую мать с 2 детьми уволить не могут. прокуратура должна следить за соблюдением закона а не нарушать его

один мужик
23 сен 2019 в 10:06

что тут развели, сплетни какие то, бодьше нечего сказать! что вы прячитесь за анонимом? поди бывшие коллеги да администрация пишет... значит точно кому то попадет. можете писать по собственному пока не поздно

Лера
23 сен 2019 в 10:08

однозначно в ЕСПЧ идти, там в суде по копиям регение не выносят! сразу отменят такие решения и компенсацию хорошую присудят. вот тогда полетят чьи то головы

аноним
23 сен 2019 в 19:17

как бабки у подьезда. развели тут сплетни-ни одного факта. следствие проверит все факты

из Чайковского
23 сен 2019 в 19:18

чему тут удивляться - капитализм как он есть!

Вик
9 ноя 2019 в 16:44

Да, все просто. 18 лет прокурорского стажа... профессиональная деформация. На рынке не нужны такие юристы.

вчера
22 ноя 2019 в 12:22

Ответил вчера ей Решетников, что обращайтесь в суд. И точка!

ОТВЕТИТЬ