24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
17 сен 2019 в 12:01

А хочется спросить, 4 собаки в намордниках? Что то опасно оказаться с такими рядом. Хозяин собак был рядом и не мог их отвести? Не подчинялись ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 12:35

Господи,накажи ты этого морального урода.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2019 в 12:35

Хозян собак сдержанный человек, я бы за свою собаку покалечил стрелка.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2019 в 13:20

это же пермь. господ не наказывают

олег
17 сен 2019 в 13:40

почему проверяет минприроды ? прокуратура должна либо СКР , чистая же уголовщина

ОТВЕТИТЬ
неприкасаемые
17 сен 2019 в 14:57

Можно !

епи
17 сен 2019 в 15:44

Им всё можно и им за это ничего не будет! Кроме медали за отвагу разумеется!

Гость
17 сен 2019 в 16:32

Скорее всего, живодёру-нелюдю ничего не будет. Но общество должно знать таких в лицо! Респект СМИ!

Прохожий
17 сен 2019 в 17:26

СМИ показывают однобокую ситуацию. Чиновник с собаками зашел на территорию охотхозяйства (нарушил правила), которая принадлежит бывшему чиновнику и при этом присутствовал еще один чиновник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 18:40

А может усенко захватил это хозяйство не законным путём? Используя служебное положение. Тоже надо проверить.

Маша
17 сен 2019 в 19:43

Мне очень жаль животных. Но у меня вопрос к профессионалам. Убивший животных владелец охотхозяйства, а владелец собак что там делал? Вообще охотхозяйства это частная территория и нужно ли разрешение от владельца на то чтобы находиться на данной территории для охоты? То что у него было разрешение на охоту, я поняла. Но ведь не в конкретном хозяйстве? Мне просто хочется понять. Животных очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 21:13

Потрясающе! Находятся люди, которым ещё что-то не понятно и "хочется понять"... Может к пониманию приблизит, представить себя на месте человека, у которого, по сути, убили членов семьи?!!! Или уж совсем "блондинка"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 21:19

тот, для кого "частная территория " важнее жизни живого существа, не человек, а мутант

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 21:52

Когда сталкиваешься с непониманием людьми простых вещей, казалось бы, очевидных и не требующих доказывания, надо вовремя остановиться и вспомнить поговорку - "если надо объяснять..., то не надо объяснять".

Гость
17 сен 2019 в 22:03

Живодёров и тех, кто их оправдывает, надо, помимо прочего, ставить на полицейский и психиатрический учёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2019 в 23:23

Какая жестокость!!! Ничего святого в людях не остаётся. Чинуша видимо возомнил себя бесстрашным и всемогущим. Гори в аду!

Кошатница
18 сен 2019 в 07:58

Ничего бывшему чиновнику, подмявшему под себя территории, убивающему всех. кто мешает ему "балдеть", прямо из авто - ничего не будет. А вот несчастного хозяина собак ещё и виновным признают. Ещё и платить заставят. За "моральную травму" несчастному "барину"... И тем, кто тут про "собак без намордников, да на чужой(???) территории" - их убили! Убили! Живых существ, членов семьи, любимцев... Просто так - лаяли. Скоро и вас всех, "заступнички" стрелка, будут баре отстреливать. Чтоб не мешали жировать.

Гость
18 сен 2019 в 09:36

Одно интересно, он сказал что собаки бежали немного впереди, но расстрел он сам не видел. Значит уже не немного. Если не видел, ещё нужно доказать что из машины. Мало ли кто что говорит. А почему собаки без намордников бегают не а поле зрения хозяина? Это у него на огороде они могут так бегать.

гость
18 сен 2019 в 16:59

он привык в казахстане беспредельничать а тут зам министром побыл думал счё можно