14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

коля
18 сен 2019 в 12:47

в соседней теме спасают бродячую собаку
вы определитесь уже

Смеля Струнков
18 сен 2019 в 12:55

Уже достали эти призывы сообщать о бродячих собаках. Они везде, слышите-везде. И наличие желтых бирок от агрессии не спасает.

Гость
18 сен 2019 в 12:57

на мыло всех бродячих. сколько могут уже всех кусать

Гость
18 сен 2019 в 12:57

Жалко конечно, берёшь породистую собаку, растишь и такое происходит, ужас. И бездомных тоже жалко

ОТВЕТИТЬ
Гос
18 сен 2019 в 13:14

Жалко шарпея :( Чего молчат защитники этих дворовых псов? Точно так же эта стая нападет на человека. Отстреливать их всех надо!

Гость
18 сен 2019 в 13:47

Вот интересна позиция зоозащитников и кого защищать будем?

А так...
18 сен 2019 в 13:52

Они уходят по радуге, в том числе и "благодаря" хозяевам,которые сплошь и рядом водят своих собакенов без поводка ,которые теряются,погибают,,, и из-за гуманно либерального отношения к собачьим стаям. Достали с этими приютами,выдержать несколько дней,если собака не востребована, то все.. На месте шарпа мог оказаться и человек: сколько трагедий,где милые несчастные стаи нападают на людей,калечат,уродуют,насмерть загрызают.

Гость
18 сен 2019 в 13:57

Безголовые хозяева!Смерть собаки только на их совести!Как могла породистая молодая и неопытная собака оказаться одна на улице?!Вина только на них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 14:09

Ну и какой толк сообщать? Недавно звонила. Стая собак, каждый день приходит на стадион в одном из микрорайонов города. Ответ был, людей не хватает и это не критично, просто туда не ходите. Так что хватит рисоваться, писать телефоны и т. п., всё это бесполезно.

Кот Матроскин
18 сен 2019 в 14:42

Поминим. Скорбим😫😜

Гостья
18 сен 2019 в 14:54

Я гуляю со своей собакой всегда на поводке, но стаи собак всегда возле нашего дома гуляют. Мне теперь из дома не выходить на улицу с собакой?! Я теперь в кармане ношу нож, потому что эти стаи нападают на нас. И никто их не забирает, они же уже клейменные. Только от клейма толку мало, они все равно агрессивные. Надо тем людям которые подкармливают этих собак вменять сразу статью за прикорм уличных собак - обязанность забрать их домой и содержать, с прививками, выгулом на поводке и всеми прочими собачьями радостями.

ОТВЕТИТЬ
друг
18 сен 2019 в 15:44

Беги по радуге, дружок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 15:47

а что же зоозащитники молчат? Ведь по их словам собака кусает гениталиями, а не зубами. Кастрировал барбоса - и спи спокойно, никого не укусит, ибо нечем

Гость
18 сен 2019 в 16:28

Берегите своих питомцев, и не бросайте их- это возвращается бумерангом человеку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 17:45

Беги по радуге,дружок.Мягких тебе облачков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 20:08

Присоединюсь к вышесказанному: как породистая, домашняя собака оказалась в такой ситуации? Сбежала? Не слушается? Не умеет ходить без поводка? Вопросы к хозяевам. А собаки есть собаки, они защищают свою территорию и кормовую базу. У меня тоже собака, мы ходим по тем же улицам уже 12 лет и ни разу не было желания всех перестрелять. Агрессия рождает агрессию, люди зачастую гораздо агрессивнее и опаснее собак, а главное непредсказуемы!

ОТВЕТИТЬ
Курица
18 сен 2019 в 20:53

я чего разревелась ... так жалко

Гость
18 сен 2019 в 23:32

Верните безвозвратный отлов!

Рита
19 сен 2019 в 11:43

Я вообще не понимаю, как в Перми адекватные собаководы выживают. Пермь - столица шелудивых бродячих псов. Видимо, все культурные домашние собаки сидят дома, без права выгула. Потому что у любого питомца велик шанс быть загрызенным насмерть своими дикими сородичами, а у его хозяина быть искусанным помойными шакалами.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир трамвая
19 сен 2019 в 15:39

Каждое утро наблюдаю целую стаю бродяшек за памятником Татищеву ! Центр города ((( Что говорить про окраины !

Курица
19 сен 2019 в 17:56

В Мотовилихе есть стадион Молот, заходить туда небезопасно - собачий рай. Там и стаи бродячих собак и какие то люди со своими дворнягами и бойцовскими. При чем сами собачники бывают более не адекватные чем их бобики.Ни полиция ни администрация ни как не реагируют. Может кто то найдется урегулировать эту проблему?

ОТВЕТИТЬ
Ким
19 сен 2019 в 21:53

Что делать с постоянно лающей соседской собакой ? С утра до позднего вечера,пока козяйка на работе ....тяф,тяф,тяф (((( С прямо ходящей говорили не один раз -бесполезно ((((

Расим
20 окт 2019 в 19:42

Не понимаю, почему здесь почти все негодуют. Собака должна гулять с хозяином на поводке. Я даже рад, будет хозяевам хороший урок и может задумаются те, кто кричит что бродячие стаи формируются из потерявшихся и выброшенных собак.

Загрузка...