25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

«У нее был инфаркт». В Крыму умерла вторая барсиха из пермского зоопарка

Печальную новость 59.RU сообщил руководитель парка «Тайган» Олег Зубков

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

А так...
20 сен 2019 в 15:13

У неё был инфаркт...А так ...на предмет причин инфаркта?

Патриот
20 сен 2019 в 16:57

Даже у звеоей от Крымв инфаркты.... На фига нам этот геморой?

Гость
20 сен 2019 в 21:11

Вот пусть зоозащитники поднимут шум, что за содержание! Предъявят иск крымскому зоопарку. Что то молчат. Видимо речь не о благополучии животных.

Гость
21 сен 2019 в 00:07

Зачем отдали?...директора Пермского Зоопарка уволить надо.

Татьяна
21 сен 2019 в 00:59

Гость, а вы были в Тайгане? Уверена не были. Лучшего содержания животных чем там, я лично не видела. А где гарантия, что вот такие как вы , призывающие поднимать шумиху вокруг парка львов "Тайган" и не приложили к смерти редких животных руку.для того, чтобы затаскать Зубкова по судам и потом отжать эти парки.

Гость
21 сен 2019 в 01:34

Уважаемый, Гость. Читать и оценивать работу парка, у компьютера. "Молодец", а съездить и посмотреть в Крым, не пробовали, и уже тогда делайте выводы.

Татьяна
21 сен 2019 в 02:07

14.06.2019 года Два детеныша снежного барса, обнаруженные в Гиссарском заповеднике, скончались от заболеваний сердечно-сосудистой системы, сообщает администрация Ташкентского зоопарка.

Как отмечается в сообщении, котятам снежного барса организовали консультативную и методическую помощь руководителей различных служб Московского зоопарка.

Несмотря на обеспеченный уход, детеныши барса прожили в зоопарке недолго: один из них умер от миокардита, другой — от обширного инфаркта миокарда, информирует администрация зоопарка Ташкента.

Людмила
21 сен 2019 в 02:12

Содержание животных прекрасное! Не пишите глупости! Видимо действительно кисы были больны( жаль конечно... Олегу Алексеевичу искренне сочувствуем. Большая просьба к горе -писателям, не рвать человеку душу...

Гость
21 сен 2019 в 02:16

Условия содержания в Тайгане отличные. О барсах есть множество роликов в интернете. Очень жаль, что у них слабое сердце. Такие красивые девочки были.

Гость
21 сен 2019 в 03:42

Если Вы были в парке Тайган,я уверенно на 99 процентов что не писали такое .

Гость
21 сен 2019 в 09:21

Мне очень жаль что так всё случилась но это жизинь и нам надо всем быть добрым и это надо понимать и никогда не венить а посмотреть чем помочь. А Олег Зубков всё делает что бы зоопарк Тайган и все жители его чувствовали сибя хорошо. И мне хотелась что бы ему хотя бы не мешали делать добро.

Гость
21 сен 2019 в 11:26

Соболезную всем работникам Тайгана, всем его друзьям. Красивые были девочки.

Анастасия
21 сен 2019 в 13:43

Не надо писать и наговаривать на парк. В Тайгане условия и уход и забота и любовь к животным. Соболезную в потери...

Патриот пармы
21 сен 2019 в 17:56

Крымнаш!

гость
22 сен 2019 в 00:49

у них произошел пеердоз скрепности

ВВП
22 сен 2019 в 15:16

хохлы срубили русского барса

Гость
23 сен 2019 в 00:41

А для чего ветеринары в Тайгане они должны были знать,что у барсов проблемы со здоровьем, может когда переводили её с места на место переборщили наркоз, бред не возможно,что сразу две девочки барса болели,если Зубков такой опытный,так что же он не принимал меры

Гость
23 сен 2019 в 11:21

Мерзавец редкий этот Зубков

Гость
23 сен 2019 в 15:12

Зачем было отправлять морозолюбивое животное в южный регион...

Дед
23 сен 2019 в 15:24

Закрывать надо все эти зоопарки! И развивать систему парков по типу национальных - с естественными обитателями. Хочешь посмотреть белого мишку или моржа - давай, в Приполярье. За пингвинами - в Антарктику. Кто-нибудь в Эмиратах северного оленя видел?

123
23 сен 2019 в 15:33

врут наверное!
кто то воротник себе из барса присмотрел!

Дед мазай
23 сен 2019 в 20:15

Сбагрили больных, теперь на наших крымчан валят!

Гость
24 сен 2019 в 04:00

Всё ясно климат не подошел,там в Крыму субтропики,а снежный барс очень любит снег.

Гость
30 сен 2019 в 07:05

Был я в ялтинском зоопарке,красивый зоопарк,но животных по человечески жалко,чем то их наверное колят или кормят. Глаза белой пеленой покрыты!

Ната
10 окт 2019 в 20:00

Я в шоке, просто там такие рыки и звуки отовсюлу, девочки пугливые, еадо было в вальер камни, не дали, вот они от разрыва сердца и умерли, просто от страха, а еще жара

Ната
10 окт 2019 в 20:04

Самые красивые девочки парка были, и не смогли уберечь, врача у них там нет что ли? Герда, белая львица вся исхудала, стала больная совсем, ее тоже не лечат, вот и делайте выводы. Но что бы две от одной болезни, нет не верится мне, я там их обожала, такие красивые, но вечно испуганные были, бедные девочки, на смерть их туда отдали, а плачу просто нет слов

Ната
17 окт 2019 в 00:41

Их просто убили

Наталия
4 ноя 2019 в 08:54

очень больно слышать о таких событиях.

Анастасия
14 дек 2019 в 01:57

Да, охренеть просто, специально заплатил кучу бабла, чтобы барсов угробить... Когда пишите бред,хотя бы поинтересуйтесь статистикой. Барсы в природе выживают единицы, именно потому, что постоянно дают больное потомство. Может экология, может накопились врожденные болезни в связи с малочисленностью. Здорового барса никто бы Зубкову не отдал, но он надеялся их выходить. Не получилось. У меня собаки из приюта, взятые на дожитие, тоже умирают одна за другой. Кто от старости, кто от сахарного диабета, кто от рака. Я не беру здоровых животный, я беру старых и больных, чтобы дать им хоть на недолгое время дом, тепло и любовь. Даня, вон, после вырезанных опухолей постоянно писается, не успеваю пеленки менять, боится выйти в огород пописать, ноги постоянно отказывают, и ни разу ее не отругала и не наказала, понимаю, что больная. Живет уже два года. разве это плохо, что у собаки есть дом. Так и с животными в парке Тайган, их откуда только на дожитие не привозят. Списанные животные, замученные, больные, с опухолями и заболеваниями глаз.

Гость
5 янв 2020 в 04:09

ПАРК ТАЙГАН САМЫЙ ХОРОШИЙ ПАРК РОССИИ. ЖИВОТНЫХ ТАМ БЕРЕГУТ,ЛЮБЯТ И ХОРОШО КОРМЯТ.