7 комментариев к публикации Пермяк хочет забрать из приюта своего шарпея. Но волонтеры уверены, что он не сможет за ним следить
А так...
20 сент 2019 в 15:28
Несчастные животные...безалаберные хозы( Какого фига берут животное, если якобы не знают какие проблемы у покупаемого животного,если не могут обеспечить безопастность животного (ротозеи), если нет средств на ветуслуги (профилактика и лечение)...
"Им нужно регулярно делать операции, чтобы избежать болезни глаз."
Это что?! Такая порода имеет право на существование?! По моему это издевательство над животными.
У этого недохозяина даже ветпаспорта на собаку нет! Собаке ни разу не ставили прививки! на странице ВК этого "хозяина" размещена инфа что он купит машину! На бухло и авто денежки у есть всегда, с дружками по барам сидит, а на ветклинику стразу резко обеднел, денежек нетЮ)
Ну да, ну да, как то уж очень удачно данный персонаж находит бедных, нивчемнеповинных собачек
У этого недохозяина даже ветпаспорта на собаку нет! Собаке ни разу не ставили прививки! на странице ВК этого "хозяина" размещена инфа что он купит машину! На бухло и авто денежки у есть всегда, с дружками по барам сидит, а на ветклинику стразу резко обеднел, денежек нетЮ)