Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оштрафовал пермяка, который ударил обидчика своего ребенка в детском саду»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
22 сент 2019 в 13:39

Из логики суда, отцу ребенка, сына которого ударили палкой, нужно было подать в суд на родителей палкойбьющего и этот отец, был бы в финансовом плюсе

Кошатница
23 сент 2019 в 07:38

Какая гадость! Значит, одному невоспитанному наглому дитю можно бить другого ребёнка палкой, а нормальному отцу, защитнику. за шлепок в лоб (рукой! по лбу всего-то!) - штраф, полицейское преследование, оскорбление! Ну - нормально! Позорище! Родителям (нормальным и вменяемым) - собраться и потребовать вон из детского сада этой семейки! А закон? А "закону2 папа-сутяжник, наверняка, хорошо сплатил. Как и воспиткам садика.

Тролль
21 сент 2019 в 13:29

Да вообще насрать! Гнилая история.

Пермский сторонник навального
21 сент 2019 в 16:00

150 косарей морального вреда. Размечтался

Билли Бонс
21 сент 2019 в 12:56

Я бы доплатил еще, и с удовольствием дал в лоб папаше-сутяжнику.

Гость
23 сент 2019 в 10:00

Ну тут еще неизвестно, кто больше проблем огребет. Ответчику ничего не мешает натравить на мальчика-зайчика, который дерется палкой, опеку - пусть проверит, что за условия в семействе, раз ребеночек не в курсе, что палками драться опасно. И будет опека некоторое время приходить, звонить, расспрашивать - очень "приятные" моменты, а самое смешное, жаловаться на это некому и в суд уже не побежишь.
Воспитывать надо деточек, чтоб не вели себя как обезьянки.

Гость
23 сент 2019 в 11:18

самая жесть впереди: тот, кто ударил в лоб, будет теперь по жизни иметь соответствующую статью и приличной работы ему не видать (в случае чего), т.к. попал в базу данных МВД по статье, связанной с несовершеннолетними детьми

Вектор
24 сент 2019 в 10:51

А зачем вообще было соваться в драку?! Не мужики что ли?! Сами не разберутся?! До чего власть из общества своими законами тряпок безвольных делают, потребителей! Нас с детства учили честь беречь!