13 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
23 сен 2019 в 10:30

что-то мне подсказывает, что этот чувак не такой уж пушистый ягненок. сначала он уехал, а потом вышел из автомобиля бодаться - зачем?

111
23 сен 2019 в 10:37

в стране с такими разборками на дорогах навязывают европротоколы ...

Гость
23 сен 2019 в 10:53

Сколько же у нас психически не здоровых людей за рулём...

Ярослав
23 сен 2019 в 10:59

Таких людей однозначно не должно быть за рулём. Лишить В/У ,выписать приличный штраф за стрельбу, посадить года на 3. Будет уроком!!!

Гость
23 сен 2019 в 11:01

Садить конечно стрелявшего, сколько можно отмазы терпеть?

уххх
23 сен 2019 в 11:03

из федерации местной шушары там скорее всего))

Гость
23 сен 2019 в 11:12

Ничего не сделают им все равно. Небольшой штраф за мелкое хулиганство и все. Знаю хорошо нашу полицию

Житель Перми
23 сен 2019 в 11:22

Однозначно в полицию, хулиганство налицо..Чтобы там не сказали,- пускать оружие в подобной ситуации- прямая дорога к психиатру. Товарищ в 90-х застрял, стрелять уже не модно...

Oпер
23 сен 2019 в 13:09

Когда застрелят, тогда и разберемся.

Гость
23 сен 2019 в 13:12

У боксеров голова на плечах только для того, чтобы в нее кушать.

Пермяк
23 сен 2019 в 14:03

Да,боксеры нынче уже не те.....сперва стреляют,потом толпой запугивают... На ринг тоже с волыной выходят боксировать?

Анон
23 сен 2019 в 15:12

А почему ж сразу "не сообщать" наали требовать?🤔
Засс.ли?

гость
23 сен 2019 в 15:25

вот такие спортсмены позорят страну

Шпальный плотник
23 сен 2019 в 15:48

Парковый там всю жизть мафия вся оттуда.

Пермяк.
23 сен 2019 в 18:16

Зачем бежать в СМИ, если есть МВД? А СМИ собирают все сплетни и разборки?

Не гость
23 сен 2019 в 19:02

Эх,Якутенка на вас не хватает,совсем страх потеряли и совесть...

Гость
23 сен 2019 в 19:39

Наверное в детстве от папы хорошую порку получал. Теперь обида на всех,а на рукопашную - руки не из того места. А может и не хватает хороших люлей. Однозначно нужна публикация в СМИ. Другие подумают головой.

Скрепыш
23 сен 2019 в 20:08

Пермский звериный стиль. Гены предков - каторжан.

23 сен 2019 в 20:33

не связывайтесь с бабами, петухами..., дело ведь не в парковке, а во взаимоотношениях в обществе, не отвечать за слова и не уважать оппонента "в норме" у метросексуалов.

Гость
24 сен 2019 в 00:46

Ать, Петя Павлов сотоварищи нахулиганил.

Алеша
24 сен 2019 в 10:10

Да по-любому местный депутат о5 развлекается!

Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:47

Спорим, что полицаи объяснят этому бедалаге, что федерация бокса - это само воплощение мягкости и пушистости и что ему всё приснилось...

Гость
25 сен 2019 в 00:15

Господи в каком городе я живу... Какие люди окружают, это же не люди... Хочу смотаться в другую страну((((

алекс
25 сен 2019 в 12:40

боксерами пугают ахаха хаа!времена те давно прошли когда так пугали!сейчас такое время что нажатие пары кнопок на ноуте и жизнь боксеров превратится в ад!!!!

Гость
26 сен 2019 в 00:38

Куда менты смотрят? Если генерал захочет, то этих боксеров за неделю раскрутят, проведут следствие, осудят и посадят. Вот прямо 2 недель хватит на все про все.
Пишите генералу МВД и Генералу ФСБ. Дело на 5 сек.
Но зверей с улиц надо в клетки сажать.

Иван
8 окт 2019 в 22:13

Сначала набуровят,а потом кричат:,,Помогите, хулиганы зрения лишают’’. Обмельчали Пермяки если за помощью к полиции побежали.