5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 сен 2019 в 13:44

Коклюш не от спанья на полу, а от того, что модные мамаши из элитного ЖК банально начитались интернетов и не делают детям прививки.

Серега
23 сен 2019 в 14:32

Снимут другое помещение и продолжат под другой вывеской.... а приставы пусть караулят запертые двери...

Гость
23 сен 2019 в 14:37

В этом заведении, которое нельзя назвать детским садом, детей посадили на веганство.... не дают мясо, рыбу, молоко, сыры, масло сливочное и т.д. нет детской площадки, детей водят по веревочке в парк горького, и это еще не все...

Гость
23 сен 2019 в 14:44

Что мне всегда тут нравилось, так это чувство юмора авторов статей. Элитный ЖК? Это когда под окнами дома 6-8 полос для движения + трамваи, а в квартирах слышно даже, как соседи за стенкой моргают?

Гость
23 сен 2019 в 14:57

Пусть проверят и другие веганские садики, их сейчас как грязи, как их там называют "душевные"

Гость
23 сен 2019 в 15:21

Роспотребнадзор проверяют, а вот родителей ничего не смущает, платят, водят.

Гость
23 сен 2019 в 15:40

К стати, спать на полу полезно, коклюшем заразиться можно воздушно-капельным путём, это инфекционное заболевание.Болеют сейчас и в обычных садах привитые дети, потому что действие нашей прививки рассчитано на 4 года и заражаются часто взрослые, не зная об этом.

Гость
23 сен 2019 в 15:50

БРАВО ,наконец то выявили ОБИТЕЛЬ ЗЛА :)))
Каждому ребёнку по приставу , ну что бы не кашляли !!!!

Гость
23 сен 2019 в 15:52

Не удивлюсь, что они ходили там голышом и босиком и занимались "закаливанием"

Серега
23 сен 2019 в 17:20

Это где ягодка нарисована, а воняет не ягодкой? С чего этот бичатьник элитным стал? туда селили и вояк по сертификату, и окрестных люмпенов в обмен на хрущебу большей площади

Гость
23 сен 2019 в 17:50

Посмотришь на "модных -глянцевых" или псевдонародниц" мамаш и ржать начинаешь.. Мужики, явно, в похмельном угаре женились ..На своих детей глубоко равнодушно кто их выращивает? Все эти веганки, длинноюбочницы, слингоносительницы ," по тимусустучательницы" и т.д.. ..Начинаются всякой ереси в соц. сетях и начинают на собственными детьми эксперименты ставить.. Все от безделия и лени. Сидят в декретах по 10 лет, кроме как на мамских сайтах ничего не читают.. Вобщем, отсталые очумевшие домомучительницы..

Гость
23 сен 2019 в 19:23

Вот ни сколько не удивлена.. Четыре года назад ходили в этот сад, искали частный сад до 3-х лет. Там все было уже не первой и даже не третьей свежести. В одном помещении и крохотные детки, и пришлые на дополнительные занятия (кстати, никаких справок о состоянии здоровья не требовались!). На кухне куча немытой посуды, посудомойки нет, с нянями на тот момент были проблемы, сказали, что нет. Воспитатель и администратор спорили, кому посуду мыть, относительно уборки в помещении скорее всего тоже были прения. Прихожей нет как таковой, как заходишь, сразу попадаешь в игровую зону. Очень неприятное впечатление, так что даже не было никаких сомнений остаться дома и дождаться муниципальный сад.

Гость
23 сен 2019 в 19:31

А кто-то из вас, кто здесь оставил свой нелестный комментарий по сюжету, хоть один раз был в этом детском саду?

Только от корыта оторвались
23 сен 2019 в 19:55

Такая у нас "елита".

Гость
23 сен 2019 в 22:02

Мой ребёнок после похода в обычный муниципальный сад в первую неделю принёс все виды герпеса с результатом в виде мононуклеоза. Пошли в другой специальный аллергосадик, в итоге оттуда принёс чесотку, ушли в третий частный, добро пожаловать раз в месяц принесёт каких-либо соплей. Дело в родителях, которые не прививают детей, ведут больных в сад, так как девать некуда, температуру сбили и сдали. А страдают другие. Спасение в виде бабушек и нянь не всем доступны.

Гость
23 сен 2019 в 23:31

странно, что именно 59ру не попыталось написать правду, а не версию чиновников. на самом деле коклюш вообще не имел отношения к детскому саду, а по нормам требуются не форточки, а проветривание, которое достигается совершенно разными способами, например вентиляцией. выяснить бы, кто заказчик.

Гость
24 сен 2019 в 01:19

Не знаю, как там взаправду, но судя по комментариям, этот садик - Цитадель Зла. Бегство - вот единственный верный вариант )))

Гость
24 сен 2019 в 02:51

Реально ,мамани были в курсе что их дети спали на полу??? Это ж до какой степени куриные мозги надо иметь, что бы поверить в пользу такого сна? Собственник экономил на мебели и "вливал" мамашкам про полезный сон на полу без матрасов и подушек? Ага, и мясо, молоко, яйца - тоже очень вредно для КОШЕЛЬКА владельца дет.сада.? Молодые мамани , ради выпендрёжа и хайпа , берега потеряли.?

Закройте все семьи
24 сен 2019 в 07:49

Где нет кроватей! Все многодетные в крае спят на полу ибо по шесть кроватей не умещаются в доме. Проверьте каждую семью на предмет спальных мест!

Гость
25 сен 2019 в 11:37

Какой ужас! Персонал без санитарных книжек, дети без справок о состоянии здоровья. За такие услуги судить надо руководителя, а не на месяц закрывать

Юля
14 ноя 2019 в 09:00

Про какой садик идёт речь?