20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Светлана
26 сен 2019 в 22:33
Это наглая ложь! Школа не допрофессиональной полицейской подготовки, а Кадетская Рота им. В. Н. Татищева. Мой сын учится в этой школе третий год,до этого он учился в ПКШ N1. Разница существенная! Ребёнок с удовольствием и с большим желанием учится в этой школе, никто никого не унижает и не оскорбляет. Работа с детьми поставлена по типу пионерской организации в советской школе. Дети старших классов шефствуют над младшим помагают во всем. Все дети с 5 по 11 класс знают друг друга. Старшие никогда не дадут в обиду младших. Каждый год на КМБ проходит встреча с выпускниками школы, они приезжают из разных городов России, где находятся на работе или учёбе, но всеравно всегда с радостью встречаются с кадетами и своими командирами. Форму и все отличительные знаки родители покупают сами, так же как и в других школах покупают всю форму. Родители выражают огромную благодарность офицерам Иванову Алексею Дмитриевичу и Букину Владимиру Михайловичу, а так же директору школы Горбуновой Ирине Викторовне за то, что уделяют столько внимания нашим детям. Думаю что все родители кадетов нашей школы согласятся со мной!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
26 сен 2019 в 12:37

"классов с допрофессиональной полицейской подготовкой"

Юных карателей готовят?

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2019 в 14:32

А вы что ждёте,что она покается и извинится.Эти эффективные менеджеры не умеют ничего делать по-человечески.На то они и эффективные!!!

Родитель
26 сен 2019 в 19:10

Почему-то мы, родители учеников школы, узнаем, что мы написали письмо Президенту!!! Что у нас в школе поборы и наших детей унижают из сомнительных новостей. Это все полная чушь и не правда. Если кому-то не нравится учиться в школе, он забирает документы и уходит. При чем тут ученики и родители желающие учиться в кадетских классах этой школы и получать достойное образование.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 сен 2019 в 22:33

Это наглая ложь! Школа не допрофессиональной полицейской подготовки, а Кадетская Рота им. В. Н. Татищева. Мой сын учится в этой школе третий год,до этого он учился в ПКШ N1. Разница существенная! Ребёнок с удовольствием и с большим желанием учится в этой школе, никто никого не унижает и не оскорбляет. Работа с детьми поставлена по типу пионерской организации в советской школе. Дети старших классов шефствуют над младшим помагают во всем. Все дети с 5 по 11 класс знают друг друга. Старшие никогда не дадут в обиду младших. Каждый год на КМБ проходит встреча с выпускниками школы, они приезжают из разных городов России, где находятся на работе или учёбе, но всеравно всегда с радостью встречаются с кадетами и своими командирами. Форму и все отличительные знаки родители покупают сами, так же как и в других школах покупают всю форму. Родители выражают огромную благодарность офицерам Иванову Алексею Дмитриевичу и Букину Владимиру Михайловичу, а так же директору школы Горбуновой Ирине Викторовне за то, что уделяют столько внимания нашим детям. Думаю что все родители кадетов нашей школы согласятся со мной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2019 в 23:26

взглянуть бы на эти документы и кто решил опорочить кадетскую роту. Уверен, что это заявление написано человеком не имеющем на сегодняшний день никакого отношения ни к родителям, ни к школе. Хорошие дела и активность всегда встречают на своём пути завистников и недоброжелателей. Да, дисциплина - это всегда непросто, розовых волос тут нет и дружбе, взаимовыручке определяют особое место. Спасибо за школу и возможность в ней учиться. Некрасиво со стороны одного родителя ( наверняка не имеющего сейчас отношения к школе) пытаться оскорбить педагогов и даже учеников. Сын учится в этой школе уже несколько лет.

Эльмира
27 сен 2019 в 08:34

Прекратите нападать на эту школу! Мы знаем, кто это делает! Это бывшая зав. столовой! Это Гребнева! Жалоба от неё сыпятся, третий год! Правильно Горбунова сделала, что выгнала её из школы, иначе она потравила бы детей! Мой ребёнок учится в этой школе пятый год, мы не имеем претензий и всем довольны! Отличная работа офицеров и педагогов!

Гость
27 сен 2019 в 09:31

Полностью согласна с предыдущими комментариями!!!! Мой ребёнок учится в этой школе 3 год, никаких проблем с военными руководителями нет!! Если бы все было так плохо, я думаю, что мы бы не доверили своих детей!!! Ежегодно мой ребенок ездит с Алексеем Дмитриевичем и Владимиром Михайловичем в Санкт-Петербург, спортивный лагерь, у ребёнка восторг!!!! Взрослые могут клеветать, обманывать, ребёнка не обманешь!!!! Большая благодарность военным руководителям за их труд и терпение!!! Спасибо огромное!!!!

Гость
27 сен 2019 в 09:37

Вот и мне хотелось бы посмотреть на данное письмо президенту, почему я, как родительница ничего о нем не знаю, наш сын учится в данном подразделении 4-й год, ребенку все нравится, намерен закончить 11-й класс именно в этой школе. Я больше, чем уверена, что большинство родителей не знают о данной ситуации, а почему? Потому что их все устраивает, если бы не устаривало, это бы обсуждалось, но в родительских чатах на эту тему тишина. Так почему человек не имеющий отношения к данной школе все пишет и пишет, вы кстате проведите анализ, когда у «госпожи заявительницы» была последняя вспышка эмоций, а я вам отвечу – весной, сейчас осень, ни о чем не говорит??? Это что нашу школу сейчас будет «трести» каждую осень и весну, когда у человека обострение, может быть просто надо дать людям возможность спокойно работать, без допросов, без проверок. Просто спокойно выполнять свои должностные обязанности. Да, может и не все дети выдерживают такую нагрузку, но ведь это нормально, юристами, физиками и т.д. тоже не всем дано быть, человек ищет где ему лучше, там и остается. Дайте людям работать!!! Хватит уже мстить, если от родителей были жалобы в адрес столовой и ее руководителя, так сотрудники Кадетской роты здесь не при чем, нужно было следить за своими работниками, а не конролировать работу людей, которые ни какого отношения к вам не имеют, уважаемая, Елена Николаевна!!!

Елена К
27 сен 2019 в 09:50

Я скажу так, ХВАТИТ КЛЕВАТЬ ШКОЛУ! Мы четвертый год учимся и в восторге. Те завистники, которых вышвырнули из школы ту ,которая травила наших детей-эта Гребнева, очень хорошо,что этих нелюдей нет в этой замечательной школе.
Огромная благодарность педагогам школы, в отдельности Горбуновой Ирине Викторовне, нашим непосредственным военным педагогам Иванову Алексею Дмитриевичу, Букину Владимиру Михайловичу! Спасибо вам большое, что прививаете нашим детям внимание друг к другу,уважение, спорт,дисциплину,самостоятельность, активный отдых и много другое очень важное для наших детей! Мой ребенок с огромным удовольствием ходит в школу!

Елена К
27 сен 2019 в 09:55

Я скажу так, ХВАТИТ КЛЕВАТЬ ШКОЛУ! Мы четвертый год учимся и в восторге. Те завистники, которых вышвырнули из школы ту ,которая травила наших детей-эта Гребнева, очень хорошо,что этих нелюдей нет в этой замечательной школе.
Огромная благодарность педагогам школы, в отдельности Горбуновой Ирине Викторовне, нашим непосредственным военным педагогам Иванову Алексею Дмитриевичу, Букину Владимиру Михайловичу! Спасибо вам большое, что прививаете нашим детям внимание друг к другу,уважение, спорт,дисциплину,самостоятельность, A отдых и много другое очень важное для наших детей! Мой ребенок с огромным удовольствием ходит в школу!

Гость
27 сен 2019 в 11:01

Все посты в защиту школы написаны под копирку. Похоже, в школе действительно полный бардак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 11:18

Откуда в школе будет порядок, если ею рулит Горбунова? Она что, достойный человек/личность/педагог?
Откуда не будет унижений в полицейских классах? Как, кроме унижения и подавления личности в детстве, можно воспитать человека, который будет дубинками разгонять митингующих и безоружных соотечественников?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 11:35

выфсеврети! мошенство и унижения это часть учебной программы! их же надо готовить к взрослой жизни и профессиональным задачам!

Дмитрий Иванович
27 сен 2019 в 11:36

Все это полная чушь! Педагоги работают, дети учатся. Гребнева которую выгнали из школы за мутки в столовой мстит директору. Школа гораздо лучше многих и по дисциплине и по успеваемости. Форму школьную и спортивную родители покупают за свой счёт как и во всех школах города Перми. Никогда не слышал чтобы ее выдавали в какой нибудь из школ бесплатно.

Юлия Викторовна
27 сен 2019 в 12:36

Весь этот бред весной и осенью мы слушаем уже пару лет. Может уже достаточно поливать грязью военных руководителей, школу. Факты не были доказанны после всех проверок. В место того чтоб поддерживать дисциплину и учить новому Алексею Дмитриевичу и Владимиру Михайловичу приходится разбераться не с теми задачами. Мой сын учится в этой школе 4 год дисциплина строгая, но справедливая. Дети всегда помогают друг другу. Что не во всех школах есть. Форма покупается родителями как и в других школах. А за клевету у нас есть статья 128.1 УК РФ
По которой пора привлечь человека который порочит честь офицеров и школы.

гость
27 сен 2019 в 13:35

Полностью поддерживаю родителей классов полиции этой школы.

Namberuno
27 сен 2019 в 14:04

Ну попросили принести по пустой бутылке из-под шампанского для внеурочных занятий - что такого-то?!

Namberuno
27 сен 2019 в 14:06

Вообще, сама мысль о подобной "профориентации - это какой-то моральный изврат и (правильно) " это какой-то... позор..."

гость
27 сен 2019 в 20:12

действительно в школе полиции унижение присутствует и поборы тоже,за бешеные деньги шьют форму из дешевого материала.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 окт 2019 в 14:27

Товарищ капитан позволяет себе допросы детей без присутствия родителей, унижает их человеческое достоинство. Таким педагогам не место в школе. Правильно, давно надо было закрыть эту кормушку.

Гость
5 дек 2019 в 00:23

Ахах, я бы ни сказал что там классное образование, всем зачастую все ровно на твои оценки, лижбы ты был исполнительным, опрятным и физ.развитым. Каждый день придумывают какую-нибудь дитч, чтобы было чем занять детей, они же домой ни хотят им и там интересно(нет).В общем учат топоров. И кстати после окончания большая часть идёт учиться на мчсников, в одном из худших колледжей Перми.😀