Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прочесывали лог и дворы. Как в Перми искали Евгения Коногорова, пропавшего после посещения Trash bar»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
А так...
28 сент 2019 в 15:18

Пусть найдётся и живой. А так...может пропавший не желает, чтобы его нашли.

Гость
28 сент 2019 в 12:00

Удачи в поисках. Хочется верить в лучшее.

Гость
28 сент 2019 в 17:58

Никого не удивляет, что начали искать почти неделю спустя?

Глот с планеты катрук
29 сент 2019 в 01:59

ежегодно из бюджета города пропадают миллиарды рублей Вот их бы так дружно искали

Кость
28 сент 2019 в 11:38

Что то тут не так. Найти человека в центре по камерам проще пареной репы, если конечно есть заявление и желание полицейских

28 сент 2019 в 12:33

Хорошо бы нашли не убитым.

Пермяк
29 сент 2019 в 14:49

Бежал и думал,зачем я наколол эту наколку !?

Старшина запаса
30 сент 2019 в 09:34

Где его так быстро бегать научили ?В ДШБ !? Но там и ещё чему то учат! Постоять за себя ,за девушку, друга например .

Гость
30 сент 2019 в 13:10

Почитайте другие статьи на эту тему. Парень и за жену и за друга заступался. А когда толпа набросилась на друга он отвлек внимание на себя и поэтому побежал. И перестаньте верить в чушь которую пишут. Те кто его знают. знают как отзывчивого и порядочного человека. А похоже что пытаются его опозорить те кто набурогозил и вроде как было за что. Ну и недосказанность ситуации.

Русский врач
28 сент 2019 в 13:09

А кто то ищет преступников, которые его били? Полиция в курсе?

гостья
28 сент 2019 в 17:19

Пусть он будет жив. Странно все конечно. И статью убийство вроде как убрали. интересно по какой причине. то что он один похоже что по городу все утро бегал до 10 часов утра сам от себя. нападавшие куда то исчезли... банную гору уже приписали. но конечно может следствие не хочет распространять что то или скрыть может .как у нас это принято. А жена интересно видела камеру. где его в 10 часов утра зафиксировали. он ли это был. может по этому и статью сняли. раз видели значит жив.бегает все еще. зачем убийц искать.

Гость
30 сент 2019 в 10:42

Странно все это,что то там покурил или выпил в том клубе?Бросил жену,друга и побежал марафон репетировать?

Гость
28 сент 2019 в 22:46

Поиски в городе спустя неделю... активность ради активности. больницы прозвон автовокзал камеры. а в остальном ну бред же.

Курица
28 сент 2019 в 11:19

Он все ещё не нашёлся???? 😱

ВВП
28 сент 2019 в 23:03

Зря ищете, его уже с нами нет

Русский врач
30 сент 2019 в 10:16

Я вчера в том месте специально прошёл через гаражи к логу, там мусорная свалка и место жительство бездомных, а сам лог - как труднопроходимая чаща, если он там, то нужно много людей для поиска.

Гость
30 сент 2019 в 14:20

Хороший муж, бросил жену и друга, которому нужна была помощь и убежал.... не странно, нет? Почему не вызвали полицию? Не кажется, что что-то тут не так?

Имя
18 окт 2019 в 17:07

Парня нашли скорей всего, потому что поиски остановили, жена страницу закрыла, на сообщения о помощи отвечать не хочет. Странная история и видимо жена уже в курсе где он, но остальным знать нельзя. Главное живой и ладно

Шафран
28 сент 2019 в 12:05

Поищите в саду имени Гоголя, скорей всего его не надо искать, уехал на попутной машине куда то за пределы Перми.

Гость_
28 сент 2019 в 17:44

Ну шо,нашли или нет?

Коногоров
28 сент 2019 в 18:19

Нийдись жив!

Гость
28 сент 2019 в 22:23

Вспомнился новый фильм на первом.. В товарниках не искали? может уже в Маньчжурии..

Гость
29 сент 2019 в 06:35

"Эта местность очень труднодоступна, наш корреспондент не подготовлен для работы в таких условиях."

Каблуки сломать боится? Или маникюр испортить?

гость
29 сент 2019 в 15:34

А я желаю всем кто пишет гнилые комментарии оказаться на месте этого молодого человека. А если у вас гнилых людей дети такие же растут .то на месте его родителей . Иначе вы ни когда не поймете. Таких как вы не жаль а он был очень хорошим человеком.

Гостья
30 сент 2019 в 00:29

И по чему никто не думал искать в сторону Камы?

Гость
30 сент 2019 в 16:59

Сколько

Гость
30 сент 2019 в 22:15

Кто пишет тут негатив ,

Нарколог
28 сент 2019 в 12:45

>быстро убегал
Поди от демонов спасался. На Банной не искали?