Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Окружили и покусали: на пермячку напала стая из двадцати безнадзорных собак»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ198
злой
1 окт 2019 в 16:32

когда их уже отстреливать начнут

Гость
1 окт 2019 в 17:15

Что значит собакены Безнадзорные. Если они бегают по территории города, то Администрация г. Перми, отвечает за них.

Гость
1 окт 2019 в 18:13

Только отстрел

Гость
1 окт 2019 в 18:12

Вчера в центре по дворам бегали две собаки и тоже рычали. В ухе одной их них желтый чип. Подходить к подъезду было страшно

Ольга
1 окт 2019 в 20:32

Соседка вечно выкидывает на улицу свои объедки, якобы подкармливая собак. Ну они и кучкуются около дома. Прокормить не берется, а приманивать надо Доброта у нее своеобразная. Много раз говорили, что бы не делала этого. Бесполезно! У ларьков по ул . Ким тоже стая собак лежит. Наказывать надо таких" кормильцев". Возьми одну собаку жить к себе
и заботься о ней

да это так
1 окт 2019 в 18:18

Да, это правда. Стая тусит в районе ветеринарки на Лифанова 2 и Мотозавода. Тож цапнула одна из стаи когда в магазин автозапчастей заходила, так страшно было.

Гость
1 окт 2019 в 20:23

Зоошиза разошлась. Думаю что так псиной понесло на весь сайт.

Кто ответственен?
1 окт 2019 в 21:50

Деньги из бюджета выделяются на собак в городе???бюджет формируется из наших налогов мы платим в него .кому ввделяются деньги где они и почему такая дикая ситуация с четвероногими в городе ????

Макс
1 окт 2019 в 22:46

Меня один раз собака укусила за ногу, тащил мешок с цементом, а псина под крыльцом жила, подкармливали ее там не равнодушные жильцы, жена ещё раньше говорила что рычит на маленькую дочку когда гуляют на улице, но как то не обращал внимания, цемент занёс, вышел влупил ей и все дела, больше не видел этой псины

Гость
1 окт 2019 в 16:39

Сейчас набегут зоозащитники и станут кричать, что жертва сама виновата, а собачки только защищались и вообще, если собачек стерилизовать, то кусаться они тоже сразу перестают..

2 окт 2019 в 09:49

А давайте сейчас все, кто подкармливает "бедных собаченек" возьмут их себе? Можно же поменять квартиру на частный дом и держать там свою стаю, как дворянин. А если не берут к себе, то оплачивают содержание на платной передержке и там хоть заподкармливаются?
Потому что иначе это нифига не забота о животных, это нахваливание самого себя.

гость
1 окт 2019 в 18:06

Отстреливать без разговоров. Хватит на бродячих собакенах бабло пилить, создавая опасность для здоровья и жизни ЛЮДЕЙ.

Лариса
2 окт 2019 в 10:36

Шла утром на работу в районе Юрша 100. Стая больших собак сзади сбила с ног на большой скорости и убежали дальше. В результате падения сотрясение мозга и вывих локтевого сустава. А если бы там шла беременная женщина, ребенок или пожилой человек. Хорошо что еще не покусали. Никогда не думала что со мной такое может произойти. Это информация для размышления всем кто выступает в защиту бродячих собак.

Гость
2 окт 2019 в 12:35

А сама администрация не может направить распоряжение в службу по отлову, чтобы собак из, яли? До каких пор администрация будет уклониться от обеспечения безопасности горожан?

Гость
1 окт 2019 в 16:37

А есть ведь <неразумные люди>, подкармливающие их, тем самым способствуя подобным нападениям.

Ирина
2 окт 2019 в 09:32

На меня собака напала и без стаи, молодая, дурная. Сзади схватила за пальто, я даже не поняла кто. Поэтому про поводы не надо, ей так захотелось. Повернуться спиной к ней невозможно, опять нападает, с трудом отделалась, проходил транспорт и плюс услышала лай других домашних собак. Ее это спугнуло.

Гость
1 окт 2019 в 19:30

Комментарии зоошизы поражают своей упоротостью.
Ну да не беда - это у них до первого укуса такой же псиной. Сразу мнение изменят на диаметрально противоположное.

не зеленый
2 окт 2019 в 13:43

Почему комментаторы статьи такие злые. Это не гуманно убивать бездомных собак. Надо, чтобы они распространяли заразу, кусали людей, нападали и губили остатки нашего здоровья. Вот, что надо любителям живой природы и идущим у них на поводу властей нашего с вами города.

аноним
2 окт 2019 в 13:43

у них гон сейчас, стая в 20 псов не управляется, они охраняют свою территорию и я сама была сторонницей, что для нападения нужна провокация, но на меня на саму за последний месяц собаки пытались напасть раза 3 и помогал лишь балончик перцовый

Гость
1 окт 2019 в 16:46

Да не, не может быть такого! Собаки с желтыми бирками, значит, были отловлены и стерелизованы! Значит, кусаться не могут по определению, ведь собаки кусают гениталиями, так нам вещают зоозащитники.

Вера
2 окт 2019 в 13:29

С бездомными собаками вопрос надо решать. Их прикармливают на новостройках бесплатная охрана, а потом выгоняют на улицу за забот. К нам на поойку такая стая пробежала сожрали кошку на глазах у хозяина. Собак надо отлавливать и усыплять, они тоже мучаются от человеческой подлости и предательства" Щеночек на даче для дитятки жил, хозяева уехали никому не нужен. И бродят такие собаки, а помощи никакой, возможно у женщины была еда в сумке, потому и хотели отобрать. Обращаться в полицию бесполезно, вы ведь живы? чего еще нужно. Есть дворовые собаки смирные, есть агрессивные, есть хозяева, что выводят их на прогулку без поводков а сами держаться в стороне когда собака себя агрессивно ведет. Это сказка без конца и никакие власти ее решать не будут. Мы не администрация и не зоозащитники и в подробностях не разбираемся. Предлагаю создать дежурные посты из членов администрации которые выделяют деньги на собак и зоозащитников по всему городу круглосуточно по 1 человеку на пост. Может тогда что то сдвинется с места.

Александр
2 окт 2019 в 19:46

Животные это домашние собаки и кошки, которые утратили злобу к человеку, а свора бездомных собак, хозяева и из приюта собаки без намордников это звери это чернь

Людмила
2 окт 2019 в 02:14

Собаки поступили по закону природы. Они охраняли территорию. Завтра будут другие жертвы. Они никогда не останавливаются, когда собираются в стаи. Стая собак и одна собака - это разные модели поведения. Хотя есть много общего. Но скажу честно: если их откармливает кто-то, то чем больше их кормят, тем больше они будут набрасываться. Стая так и формируется в городских условиях. Будет много жертв, прежде чем наши депутаты поймут это. Может потом примут закон , какой сейчас есть в цивилизованных странах.

вася
1 окт 2019 в 19:12

Собака это прирученный волк

Галя Море
1 окт 2019 в 19:52

Люди вы ужасны! Я надеюсь вас выгонят из Перми и отдадут её милым собачкам

Гость
2 окт 2019 в 23:07

Жил у меня в частном доме кот - умница, мышелов и ласкуша. Зимой его бродячие собаки задавили и бросили на участке - были сытые. Через два дня обе лежали в мусорном контейнере. А отправил бы их в контейнер раньше - кот до сих пор был бы жив. Отловили, за два-три месяца не нашли хозяев - и в расход, незачем собак мучить и бюджетные деньги на ветер выкидывать.

Ден
1 окт 2019 в 18:22

Народ хуже зверья становится судя по комментам. Собака никогда первая не будет нападать если не провоцировать. Тем более с бирками. Сколько там народа ходит а пострадала только она как говорит. Странно. Я видел 4 псов в разные дни. Заходил в магазин покупал молоко с тарелками пластиковыми. Псы ждали пока приготовлю и все. Чему вас в школах учили звери двуногие. Да и кстати не будет собак будут крысы. А голодная крыса куда страшнее. И болезни соответственные.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:47

Какой неразумный народ пошёл. Ну нельзя же по городу расхаживать в одно лицо без вооружённой охраны.
Совсем головы нет!

Кулинар
2 окт 2019 в 15:49

Раньше поваров-спецов много было,кто барашка "Авву" мог приготовить,куда все подевались-непонятно...

Хрюнмаржов
2 окт 2019 в 19:24

а ведь без бродяяих собак, собачьих какашек и бомжей пермь потеряет свое уникальное лицо..

Гость
1 окт 2019 в 16:38

А есть ведь, кхм, не очень разумные люди, подкармливающие их, тем самым способствуя подобным нападениям.

123
1 окт 2019 в 16:53

Зоозащитники говорят сами виноваты что провоцируете собак!

Шариков
2 окт 2019 в 10:00

Собачки просто хотели поиграть

гость
2 окт 2019 в 13:42

Собачья тема как всегда в топе

Дорожник
4 окт 2019 в 11:52

Раньше бомжи голубей ловили и на костре жарили,теперь видимо сытые с помоек возле сетевых магазинов! И голубей много и собак много ...по дороге на работу по улице Кирпичной жуть ходить по утрам и вечерам !Кобели большинство чипированы,а вот подруги у них местные ,умудряются при такой жизни обзаводится потомством ! Приют с которого их выпускают,в полукилометре (((

Гость
1 окт 2019 в 17:11

Это очень странно. Тётка чего-то не договаривает.

Кобель
1 окт 2019 в 16:49

Нет моей вины люди в том что я на улице брошен я всего лишь четыре лапы да хвост кто отвечает за меня в Перми? кому деньги выделяют за ответственность ?и где эти деньги? ответьте мне люди? не нападайте пожалуйста я НЕ УМЕЮ ПОНИМАТЬ как быть ;(;(;(

Всю капусту сожрали(@)
1 окт 2019 в 16:43

Сергей Венидиктович голубчик не прикупить ли нам парочку Вилл в Испании ,да не слетать ли нам да не отобедать устрицами на денек до Парижу с Анжелочкой и ее собачкой ?!?!?Мысль !Викентий Федорович! мысль!едемте прикупим с

Гость
1 окт 2019 в 19:03

Она что, голая была??? Подумайте сами, во что надо было быть одетой 26 сентября, чтобы можно было прокусить до тела в таком странном месте!!!

Гость
1 окт 2019 в 17:44

а деньги они у неё не отобрали?

Ирина
1 окт 2019 в 18:14

Почему мой комментарий убрали,правда не понравилась.

Гость
1 окт 2019 в 19:10

Откуда такая гематома он укуса одной собаки?! Включите мозги!

Гость
2 окт 2019 в 11:42

Скорее всего, это какая-то заказная и проплаченная акция. Может кому-нибудь нужна земля приютов для животных или деньги хотят получить на их отлов и уничтожение. Или эта женщина хочет с заводом посудиться. Явно что-то тут не то.

Гость
1 окт 2019 в 23:01

Кто обижает беззащитных и несчастных, тот не уйдёт он Высшего Суда. Можете сколько угодно сейчас пыжиться тут. Получите своё. Всем воздастся по делам.

Гость
1 окт 2019 в 22:43

Админы 59 ру! Почему вы пропускаете коменты, содержащие явные призывы к нарушению УК РФ о жестоком обращении с животными?!!!

Гость
1 окт 2019 в 19:57

Если бы ее покусали ДВАДЦАТЬ собак ,дошла бы она до травмпункта😂😂😂

Ден
1 окт 2019 в 23:53

Как здесь садистов много. Бог все видит и воздаст по заслугам.

Ден
1 окт 2019 в 18:37

Если не будет собак то будут крысы. Желаю чтобы садистов которые оставляют гадкие комменты против собак искусали крысы.

Гость
1 окт 2019 в 17:22

Может он женщины пахло спиртным или она вела себя как-то не адекватно.

Гость
1 окт 2019 в 17:49

Это были ваще собаки Баскервилей.

Гость
2 окт 2019 в 08:19

Как-то сомнительно это все. Работаю на заводе. Собак у проходной отловили всех уже давно. Возможно, есть какая-то приходящая стая. Но если бы ее 20 собак покусало, она бы выглядела совсем не так. О нападениях собак уже очень давно не слышно. Явно подвох тут есть какой-то. И, по моему мнению, судя по нападению на станцию скорой помощи для животных, в городе какая-то травля началась на помогающих животных.

Гость
1 окт 2019 в 19:42

Если бы не подкармливали их они давно бы тебя сьели

Сильва
2 окт 2019 в 12:40

Чипированные собаки всего боятся и стараются избегать встречи с человеком. У нас два года во в лесу жила такая собачка, и я всегда брала на прогулку остатки еды, но она никогда не подходила за едой и только когда я оставляла еду и уходила она подбегала, быстро всё съедала и и убегала. Женщина что то не договаривает. Собаки боятся двуногих, потому, что видят как их обижают эти недоумки.

Гость
1 окт 2019 в 19:16

Возможно, что она получила эту травму при других, порочащих её обстоятельствах, а щас обставляется перед мужем, например. Если кто не в курсе, травмункты это не судмедэкспертиза. Они не дают заключений о характере травмы. Если есть подозрение на криминал, сообщают в полицию. Экспертизой занимаются другие.

Гость
1 окт 2019 в 19:49

Из за бабла вы хуже собак стали не подавитесь своим баблом никак а тетка пьяная была похоже

Гость
1 окт 2019 в 22:59

Всем негодяям и садистам прилетит. Закон бумеранга реально работает. Не удивляйтесь потом, что на банановой шкуре случайно вдруг подскользнулись или кирпичик бошка попал или ещё что-нибудь...

Гость
2 окт 2019 в 11:11

с детства людей учат спокойно проходить мимо собак, без нервов, без суеты, без размахивания теми же сумками.
но граждане, даже в осознанном возрасте, способные мыслить, будто намеренно избегают этих постулатов.

Гость
1 окт 2019 в 19:43

Начать отстрел с тебя