«Приходится искать в себе силы, хотя хочется все бросить». Колонка о том, каково это — искать людей
6 октября 2019, 14:23
Гость
6 октября 2019, 15:04
Вот, не нравится мне эта Ксения, хоть убейте меня, у меня чутье на людей за версту, где-то собака зарыта, пока не понятно, искренности, что ли нет. А всем волонтерам, не жалеющих сил и времени, которые бескорыстно помогают в поиске людей -низкий поклон.
Гость
6 октября 2019, 18:13
А вы с ней лично знакомы?Или возможно общались?Или она вам не нравится как человек с интернета? Заметил такую штуку, люди перестают нам нравится даже если мы м ними не знакомы когда о них говорят или пишут! Зависть?
Гость
6 октября 2019, 21:52
Гость
6 октября 2019, 18:13
А вы с ней лично знакомы?Или возможно общались?Или она вам не нравится как человек с интернета? Заметил такую штуку, люди перестают нам нравится даже если мы м ними не знакомы когда о них говорят или пишут! Зависть?
А чего так примитивно-то, зависть? У вас только на эту реплику хватило мысли? Хотя понимаю, что смысла нет, после того комментария, что либо отвечать, но отвечу. Дум много, но пока скажу так, сильное сомнение вкралось, после ее потери и операции по поиску дедушки-грибника на южном, а еще сбору денег на учебу, но почему-то после этой учебы, не поторопились на поиски дедушки...сразу скажу, сторонний наблюдатель я.
Гость
7 октября 2019, 16:45
Легкий способ стать медийной персоной. Не горшки же в саду мыть.
Гость
6 октября 2019, 19:02
А на какие средства живет волонтер, уволенный с 9го места работы? На какие деньги Вы, Ксения, покупаете еду, одежду, оплачиваете коммуналку и тп - расскажите нам. Выходит так что человек не работает но при этом одет, обут, сыт и даже есть на что покупать "дорогую амуницию и печатать листовки"
Гость
6 октября 2019, 21:54
Вот и у меня сомнения в искренности намерений, зачем было создавать второй поисковый отряд?
Гость
6 октября 2019, 22:42
Гость
6 октября 2019, 21:54
Вот и у меня сомнения в искренности намерений, зачем было создавать второй поисковый отряд?
Так что в следующем "искренном" рассказе главными тезисами пусть будут источники финансирования, суммы, вознаграждение "верхушке" процесса
Гость
9 октября 2019, 00:43
Гость
6 октября 2019, 22:42
Так что в следующем "искренном" рассказе главными тезисами пусть будут источники финансирования, суммы, вознаграждение "верхушке" процесса
давайте помечтаем об этом )))
Гость
7 октября 2019, 22:40
Народ! Откуда столько злобы? Почему нельзя воспринять помощь этих людей просто как помощь?.. Зачем искать какие-то подводные камни? Те, кто очень критикует эту работу, ведь ни разу не были в числе этой команды... А Вы сходите, ощутите эмоции родственников пропавших на своей шкурке, а потом порассуждайте о кчёмности-никчёмности этой работы. Это моё мнение: не суди...
Гость
7 октября 2019, 23:31
Где результат поисковой деятельности?
Ксения, зачем строчите свои обиды в комментариях? Нет результата - не зачёт.
Гость
6 октября 2019, 17:54
При чем тут какие-то отчеты в налоговую, если никакого финансирования отряд не имеет? Поясните.
Гость
6 октября 2019, 18:10
Зарегиструйте НКО, и почувствуете на себе когда финансирования нет,но отчёты нулевые и много разных бумажек о деятельности НКО ,влюбом случае нужно сдавать!
Гость
7 октября 2019, 07:42
Гость
6 октября 2019, 18:10
Зарегиструйте НКО, и почувствуете на себе когда финансирования нет,но отчёты нулевые и много разных бумажек о деятельности НКО ,влюбом случае нужно сдавать!
И ето правильно!
Гость
9 октября 2019, 00:45
Гость
6 октября 2019, 18:10
Зарегиструйте НКО, и почувствуете на себе когда финансирования нет,но отчёты нулевые и много разных бумажек о деятельности НКО ,влюбом случае нужно сдавать!
ну и не надо тогда было регистрировать, чтоб потом попрошайничать или стонать, что она такая бедная и не счастная и не спит по четверо суток, что потом теряется.
Гость
7 октября 2019, 03:59
Победившая рыночная экономика,тырнет,любопытствующие,и вообще люди.Девушка вас силой никто не держит, вы сами выбор сделали ,но не взвесили последствия его.Вы психологически -выгорели ( Работа морально очень , тяжелая ,неблагодарная вообще не ожидайте никогда за нее ,благодарностей ,снизьте ожидания .Да народ злой ,жизнь тяжелая в стране и вы сами выбрали работу безвозмездно помогать ,чего ожидали -то когда выбирали извините такой путь ?Благодарностей не ждите ,могут и 'тапками закидывать' ,ненадо обижаться и срываться на людей, вам надо отдохнуть .Возьмите отпуск ,и подумайте ,как выстраивать отношения с людьми конструктивно ,или сменить это занятие навсегда.Спасибо.
Гость
7 октября 2019, 07:23
Прямо таки расплакалась о трудностях. Тоже в депутаты собралась? Посоздают НКО для «помощи людям», раскрутят свою медийность и лезут в депутаты.
Гость
7 октября 2019, 22:51
А сходите и помогите людям, прежде чем рассуждать...
Гость
7 октября 2019, 23:33
Гость
7 октября 2019, 22:51
А сходите и помогите людям, прежде чем рассуждать...
Ксения, ну кому вы реально помогли? Это вроде вас саму под мостом нашли, когда вы внезапно как то странно потерялись - новость на этом сайте была?
Гость
8 октября 2019, 00:25
Гость
7 октября 2019, 22:51
А сходите и помогите людям, прежде чем рассуждать...
Чем и кому вы помогли?
Гость
8 октября 2019, 21:38
Ксения, что это сейчас было крик души или очередная игра? В нашем городе три поисковых отряда. Но кроме вас никто не кичится поисками, не реагирует агрессивно на коменты в группах и не пытается оскорбить участников группы, а так же родственников пропавших. Мне вот интересно ,вас уволили уже с девятого места работы, а на что вы тогда живёте. Я так понимаю, что поисковая деятельность вас не кормит. Объявляете сбор средств на какие то форумы, в то же время обвиняя администрацию города и губернатора, что они вам не помогают и не спонсируют. А как же ваш покровитель из Добрянки, депутат Попов? Обращайтесь к нему! Далее, читая ваши посты возникает вопрос, а вы вообще время своей семье уделяете? Занимаетесь ли вы в полном объеме воспитанием дочери? Если постоянно на конференциях, семинарах, поисках, с полиции, в налоговой и т.д.
Гость
8 октября 2019, 21:53
интересные вопросы и еще один вопрос к вашему добавлю ГДЕ ОТЧЕТЫ ФИНАНСОВ ПО СЧЕТУ И СБОРУ ДЕНЕГ которые у них остались после полета в Москву и те финансы которые им поступают на счет ? наверное на них она и живет, ест, заправляет машину и снимает квартиру. Ну а Попов как депутат молодец оплатил обратную дорогу ей и супруге из Москвы, не бросил. Наверное у нее покровители не только в структурах но и депутаты вот она и метит в их группы хочет вылезти из грязи в князи.
Гость
8 октября 2019, 23:39
цыганьё ,такое цыганьё.
Гость
9 октября 2019, 00:03
это вы про ксюшу ?
Гость
7 октября 2019, 18:54
В поисках есть и плюс. Ведь сейчас все знают,что пропавших детей будут искать. И преступники тоже об этом знают.
Гость
8 октября 2019, 21:40
Noname согласен с вами , что чаще находят простые граждане или полиция. Вот им то нужно говорить БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! Да и они тоже не пиарятся в инете, гараждане- прохожие просто звонят в полицию при обноружении, а полиция выполняет свою работу.
Гость
7 октября 2019, 07:40
И интересна результативность деятельности. Они кого то нашли??? Ну собирают они толпу людей и бегают по лесам, полям, гаражам, логам и тд. А в итоге находят «потеряшка» либо правоохранительные органы, либо случайные люди.
Гость
7 октября 2019, 16:49
Ну а то что бегают это неплохо. Пусть бегают.
Гость
7 октября 2019, 22:49
Гость
7 октября 2019, 16:49
Ну а то что бегают это неплохо. Пусть бегают.
Стремный комментарий
Гость
6 октября 2019, 15:43
Яга, побудьте Ксенией две луны, походите в её мокасинах.
Гость
8 октября 2019, 21:11
пиар себе зарабатывает на поисках и с такими статьями -соплями , но результатов не показывает обществу, много пустых слов и вранья. жалко отряд а точнее ребят которые там, верят ее вранью и пляшут под ее дудку. и жалко имя Ирины Бухановой так как отряд называют то бухие то буханки. а сама ксюша видимо "прокладка" между мвд и обществом да и все ее выходки покрывают люди в погонах видно(пример когда она сама потерялась и нашлась под мостом и фото выкидывали как она артистично выпала из машины-после этого нужно было мвд вообще с ней порвать все соглашения). она в перми пытается выставить себя самой лучшей но есть и другие отряды которые не пиарятся а просто тихонько ищут и не ноют о личном. а ведь трудности есть всегда и у всех.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 81%«Приходится искать в себе силы, хотя хочется все бросить». Колонка о том, каково это — искать людей