3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

гость
7 окт 2019 в 17:13

максимальный репост, граждане!
Сейчас народной оглаской решаем: либо в случае чего нас поедет выручать спасатель Валерий, или не поедет вообще это пьяное "начальство"

Гость
7 окт 2019 в 17:30

Такие вот пьяные командиры могут и своих сотрудниц изнасиловать. Такой же случай был недавно в Башкирии. Ужас, какой бардак в пермской службе спасения. Никакого контр

Гость
7 окт 2019 в 17:50

Когда приходит время отвечать за свои поступки, чего только не придумают. Ведь их только за вранье теперь будут презирать в коллективе. За ложь везде ненавидят. Даже на зонах. Хуже баб. Как шакалы трусливые.

Фото пользователя
7 окт 2019 в 17:55

И тут бардак...

Гocть
7 окт 2019 в 18:42

Ой, модератор, какие ж у тебя нежные ушки и глазки. Всякую мелочь удаляешь из комментов.

Гость_
7 окт 2019 в 18:59

Теперь начальника уволят,без права на восстановление в должности.

Гость
7 окт 2019 в 19:31

Мутная история. Кто служил, согласится. Мужик 20 лет в системе отпахал и вдруг решил рамсить с начальством через полицию и СМИ! Не странно?

гость
7 окт 2019 в 20:12

бардак уже давно. удивляться нечему.
устраивают попойки и работают СУДИМЫЕ спасатели

Серега
7 окт 2019 в 20:30

Нужно было в ответку остатки этого стула нападавшему в известное место засунуть причем плашмя..... и алкоголь бы выявили и наличие на смене доказывать не нужно....

Гость
7 окт 2019 в 22:00

Кокорин после одсидки в Пермь заехал???))))

Негость
7 окт 2019 в 22:04

На каждом шагу натыкаешься на слизняков, залезших во власть правдами и неправдами. Залезть залезли, а дальше? Ничего по-человечески сделать не могут.

Паша
8 окт 2019 в 01:15

Мдаа. Нажрался дак не качай права соску в рот и в люлю. В основном такие люди как начальники жизненно обиженные люди. А пострадавшему желаю здоровья. А с ними до конца судиться а лучше в администрацию Президента Пермского края писать там всех полюбят. А на счёт судимых работающих надо убирать таких спасатель-судим.

Паша
8 окт 2019 в 01:22

Цена твоей жизни копейка а если тебя спасают спасатели под таким руководством она и копейки не стоит. Честно я не в шоке но одно скажу не ожидал что такой бардак есть в такой структуре. Прокуратура если не наведёт порядок чьи мы жизни доверяем тогда тут полныйный бардак.

Гость
8 окт 2019 в 01:24

И пьют то ведь начальники в рабочее время. При исполнении служебных обязанностей. В то самое время,когда их подчиненные спасают чьи то жизни. Хочется сказать позор, но все таки это преступление.

Алла
8 окт 2019 в 01:26

Ужас!! Даже и подумать не могла что такое может быть среди спасателей. Я в шоке от такого

Ирина Сергеевна
8 окт 2019 в 01:33

Прочитав новость, желаю огромного выздоровления спасателю Валере. Что касается руководство желаю вам огромного терпения. Что от себя надо убирать все руководство. Бардак это мягко сказано, скорее всего беспредел страшный. Жаль что такие алкаши во главе такой структуры.

Против всех
8 окт 2019 в 03:43

Интересно что такого надо сделать или сказать человеку чтобы у него возникло дикое желание изувечить тебе глаз таким способом????Помню несколько лет назад был случай мужчина поехал на могилу матери под шафе вроде был помянуть мать и ему стало плохо он звал на помощь звонил им но диспетчер их не помогла и он умер там на кладбище .Так что контора темная и непонятно кто там виноват после их застолий совместных .И если ты предполагаешь что компания опасная зачем пил с ними.Мужиками там и не пахнет.

nalimolov
8 окт 2019 в 08:20

Начальничек - ключик, чайничек....

Зверолюб
8 окт 2019 в 09:16

Я как-то позвонил в службу спасения... Дело было в Кукуштане, у человека была тяжелейшая травма. "Спасатели" трижды перезванивали, наконец, через час, приехали, когда спасать уже было некого. Пермская служба спасения - это услуги по вскрытию дверей, более ничего!

Юрий
8 окт 2019 в 10:31

Безнаказанность начальников и не только их, вот что приводит к такому поведению. Закон должен быть для всех одинаков!!! Если нет, то не кого жалеть, надо было также в морду въехать, всё равно работать не дадут...

Ирина
8 окт 2019 в 13:20

Прочитав новость я в шоке что такое может я подчёркиваю может быть в такой структуре. Куда смотрит прокуратура?

Иван Самарский
8 окт 2019 в 15:35

Правоохранительные органы разберутся, кто прав а кто нет.

Иван Самарский
8 окт 2019 в 15:37

Остаётся ждать объективного расследование. Думаю разберутся кто прав а кто виноват. Рано рубить с плеча.

Гость
8 окт 2019 в 16:25

Есть информация что Тищенко и Хлызова уже увольняли из Краевой службы спасения. Может и там бухали и людям глаза выкалывали. Перебрались и теперь в городской покалечили человека. Печально это всё. А Валерию здоровья и терпения.

Гость
8 окт 2019 в 16:29

Прям банда какая-то (

Любопытная
8 окт 2019 в 16:48

Интересно, а прокуратура уже заинтересовалась? Отстранили фигурантов или время дадут следы замести? Очуметь, спасателю выбили глаз!!! Пьяные начальники!!! Кошмар!!!

Санька
8 окт 2019 в 19:54

Я думаю рано говорить кто плохой а кто хороший. Правоохранительные органы разберутся, после этого будет понятно. Давайте дождёмся расследование и после можно говорить. Пока лишь можно пожелать скорейшего выздоровления пострадавшему.

Ольга Анатольевна
8 окт 2019 в 20:08

Прочитала новость была удивлена. В 2008г у меня ребёнок закрылся в квартире, позвонила спасателям. Приехали быстро открыли, там ещё помню спасателя огромный такой богатырь я его хорошо запомнила. Мужчины душевные общительные, я лично хорошего мнение о них. Может за столько лет изменилось многое я незнаю. Сейчас такой бардак что страдает простой народ. Конечно что произошло это печально, правоохранители разберутся. Рано говорить то с чем не разобрались.

Анатолий
8 окт 2019 в 22:05

Читаю новость, читаю комментарии. На улице 2019 провести экспертизу через детектор лжи всех участников и все будет понятно и ясно.

Решето
8 окт 2019 в 22:44

Тищенко бандеровец

Алла Сумаркина
9 окт 2019 в 00:08

А что не устранили от работы того что сделал? Если нет значит все стало корумпировано.

Ирина
9 окт 2019 в 00:10

Не кто не куда не отстранён. Там сейчас будут спасать Алла свои шкуры. Жаль что шкуры пахнут гнильем.

Лёша
9 окт 2019 в 00:13

Прежде чем рубить с плеча Ирина надо разбираться. Я считаю если виновен то через суд. Суд наш самый гуманный суд в мире.

Ирина
9 окт 2019 в 00:16

АЛЕКСЕЙ вы понимаете что говорите? Есть пострадавший а то что есть суд вы в это верите? Позор службе спасения позор кто руководитель.

Санка
9 окт 2019 в 00:18

У меня один вопрос. Почему руководство не убрали плохиша? Умные руководство так и делают убирают плохиша а эти нет

Инна Смокинская
9 окт 2019 в 00:40

Уволить всю верхушку службы и будешь маленький порядок

Разин
9 окт 2019 в 00:44

Какая то банда. Амерзительная двойка Хлызов и Тищенко

Петр
9 окт 2019 в 00:48

Разин с вами я не согласен. Я знаю этих парней и скажу за них они нормальные парни. А то что написано это не правда. Следствие разберётся, если они виновны скажу и принесу извинение вам и редакции.

Инкогнито
9 окт 2019 в 00:59

И тут гавно вышло в наружу. Я честно не ожидал от службы спасения такого. Копец что творится. Теперь в МЧС начнутся проверки полные.

Алексей
9 окт 2019 в 22:04

Меня несколько смущает факт, что спасатели Пермской Городской Службы Спасения за товарища не встали, и дебоширу-начальнику это с рук сойдёт. Нет чувства собственного достоинства видимо, не говоря о товариществе. Слышал от пожарных, что городские бывает с запахом на вызов приезжают- не верил. Видимо зря.

Ирина
10 окт 2019 в 02:05

Если честно. Муж действующий спасатель и не хочет открыто говорить. Я скажу одно, при работе с Тихомировым директором не было такого бардак. Как позорника выгнали Хлызова с краевой и он пришёл методистом в городскую службу спасения, и стал подтягивать свою касту. Итог того что вы видите, пьянки и беспредел. Бить его и кого он привёл опасно в 1000% они и так очень плохие а если тронешь ванять будут лет 10точно. Выгонять такого надо и его друзей

Парень
10 окт 2019 в 02:36

Муж работал в Пермской городской службе спасения, плохого про ребят но есть некоторые сказать не могу. Но одно скажу скурвилась служба, друг на друга докладные пишут, Хлызовское чадо докладные пишут это факт. Что касается пьянки вышестоящих это нормальное явление в порядке вещей. Но качать права в пьяном виде это для меня не удивительно мне муж расскавал. Панты гнули и будут гнуть что они спецы на словах и не более. Как муж говорит краевую развалили так и городскую разваливают. В краевой рады что нет его и его друзей. Если честно я знаю как течёт жизнь там и тут.

Гость
10 окт 2019 в 21:47

Касымов уже сбегал со своей мерзкой троицей к Заму Решетникова под крыло...
Видимо все идет к тому ,что они отмажутся и дело замнут....а этого бедного мужика по тихому уволят....
Вот так вот!...граждане..

Анастасия Чишева
12 окт 2019 в 00:25

Лично я вижу как все пройдет. Руководство отмажется потому что все корумпировано спасатель будет виноват сам. Вот только одно скажу. Все мы под богом ходим почему руководство не боится этого, ведь мы все гости в этой жизни.

Правда
15 окт 2019 в 14:27

Читаешь комменты и просто диву даёшься, какие все умные. Судьи судьбы просто. Мне вот, что интересно, когда выяснится вся правда, что там всё-таки произошло на самом деле (если конечно СМИ напишут эту правду, дабы не обосраться перед читателями, т.к донесли совершенно не правдивую и не проверенную, историю) и правда окажется абсолютно не такой как её описывает СМИ, что ВЫ будете писать в СВОЁ оправдание? Или все тихо заткнётесь??? Ах, да, для этого, (так, на всякий случай) у вас есть другой фигурант данного дела, вы на него накинетесь . )

Правда
15 окт 2019 в 14:30

надеюсь, что модератор не удалит моё дальнейшие мнение

Правда
15 окт 2019 в 14:31

Никто из вас не задумался? о том, что, если бы это действительно было так, то давно сняли видеоматериал и показали по всем телеканалам. Вы сами должны понимать, что для СМИ это очень интересная история. А так, как-то мелковато выходит, по интернет статейкам расписали, другие интернет СМИ подхватили и всё??? И это ВСЯ работа журналиста??? Вы серьёзно???где факты? ОК, глаз серьёзно повреждён, где комментарии врача???? Это где так учат, вас журналистов работать? А то складывается такое ощущение, что статья эта заказная, так сказать, оказать влияние на общественность, а то привыкли уже, что раз статью по страшнее написали, комментарии к ней, судьи судеб написали и всё, и вы довольные ждёте, что сразу всех, для ВАС, неугодных поувольняют?

Правда
15 окт 2019 в 14:31

СМИ очень важны для нас!!! вы действительно делаете очень много хорошего и нужного для нас, для людей!!!! Пожалуйста, не позорьте свою профессию!!!! Если у вас оказался знакомый, ну или родственник, такой как потерпевший, дак вы не идите на поводу обиженного человека. Не пишите ересь!!!! А дайте, действительно хороший совет своему человеку, помогите ему. Такими действиями вы ему же хуже и делаете!!!!

Правда
15 окт 2019 в 15:01

уважаемый модератор!, или кто вы там, почему не пропускаете мои комментарии?

Гость
15 окт 2019 в 15:51