10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

13 окт 2019 в 19:10

Воруют 50% денег выделяемых на дороги...Можно было везде строить трассы с разделителем. Как раз хватило б.

Фото пользователя
13 окт 2019 в 19:29

Раньше минус 95 человек каждый день по России, сейчас вроде "упало" до 75-80

Гость
13 окт 2019 в 21:44

водиле ситроена, так сильно приспичило, что ценой жизни ребенка отстоял свои ПОНТЫ на ОБГОН! Молодец! Всем доказал, что крутой! В машине ребенок, какой к ч.. обгон???

Гость
13 окт 2019 в 22:04

А кто-то из комментаторов заметил на фото аварии глубокие колеи на дороге из которых элементарно может выбросить на встречку. Вывод это дорожники. Вопрос кто содержит этот участок и кто из автодора и когда последний раз проверял этот участок дороги и признал его соответствующим нормативу.

Макс
13 окт 2019 в 23:58

Ребенка жаль до слез. Если нет острой нужды не стоит возить по трассе детей. Даже на дачу не стоит, если нет хорошей машины и автокресла нормального уровня. Если все пассажиры живы и их было трое, то ребенок скорее всего ехал на руках.

Ден
14 окт 2019 в 08:20

Трасса смерти. Ездил там. Особенно зимой жуть.Когда не содержали как следует и на обочинах снежные бровки по полтора метра высотой. Деться если что некуда. Давно пора было уширение проезжей части делать и разделители ставить. Так нет. Видимо таким способом от народа избавляются.

Гость
14 окт 2019 в 08:49

я вчера ехал в тоже время с перми как раз авария произошла передомной гдето за 2 километра сам не видел но дорожные условия были очень плохие шел дождь и вода была в колее на асвальте если поподаеш в колею то машину кидает на большей скорости а она дура еще обгоняет без опыта вождения сама виновата некого тут винить надо учитывать дорожные условия иза таких горе водителей стродают другие люди

Гость
14 окт 2019 в 09:35

59.ru Вы публикуете не проверенные данные. С чего Вы взяли, что погибшей женщине 40 лет? Или работаете по принципу " наплевать на достоверность - главное, что выдали новость раньше всех."
Я считаю, что нужно проверять и выдавать правдивую информацию.

Погибший ребёнок был пристегнут в детском кресле. Нет слов, не выразить эмоциями как жаль, что погибают невинные дети.

Рядом с разбитыми автомобилями в этом ДТП валялся труп лесного животного, предположительно барсук. Возможно он стал причиной ДТП, Это не утверждение, возможно одна из причин выхода авто на ПВД.

Валерий
14 окт 2019 в 11:32

В пермском крае вот такая колея на всех дорогах, наверно это явилось последствием аварии. Кто строил возможно уже не привлечь к ответственности.

Русский врач
14 окт 2019 в 15:29

Каждый день на дорогах пермского края кто то гибнет, и всем наплевать! Может всё таки разделительную полосу додумаются построить? Сколько нас ещё должно погибнуть, чтобы догадались?

Игорь
14 окт 2019 в 17:30

Мы ехали со стороны Березников, уже было темно, видели эту аварию. Шел сильный дождь, видимость плохая. На многих участках - колеи, как на снимке и они были залиты водой. За машинами впереди - облако воды, за которым встречка почти не просматривалась. Я сильно не разгоняться, но некоторые летели со скростью 110 и выше. И это при таких погодных условиях!

Влад
15 окт 2019 в 11:53

Ищем свидетелей ДТП!!!!
Важна любая информация!!!!!

Гость
15 окт 2019 в 21:04

Мозгов вообще у девахи нет. Убила своего ребенка. И женщину жаль. Я бы привлек по полной. Другим чтоб не повадно было.

16 окт 2019 в 10:02

А часто на этой дороге случаются ДТП?

Надежда
16 окт 2019 в 17:30

Жалко ребёнка. ЛЮДИ, НЕ ГОНЯЙТЕ!!!

Нина
18 окт 2019 в 19:55

Сегодня мы похоронили пассажирку Ниссана, умерла в больнице... Она приезжала из Нижегородской области, к маме на кладбище и там нашла её смерть. Ещё одна её родственница, погибла на месте. А другая в реанимации ещё.