25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
16 окт 2019 в 14:25
Как правозащитник, столкнулся с подобным беспределом в иной колонии Пермского края (пока указывать не буду).Вымогательство со стороны администрации колонии, использование рабского труда осужденных, попытки доведения до самоубийства, угрозы применения сексуального насилия со стороны администрации колонии и т. д. Писал в прокуратуру края, прокуратуру по надзору за соблюдением закона в исправительных учреждениях, суд, УСБ ГУФСИН по ПК, обращался в аппарат уполномоченного по правам человека в Пермском крае. С тем же успехом, мог бы писать в Спортлото. Везде круговая порука, лжесвидетельствование, равнодушие, подлог и слив информации администрации этой же колонии и последующие репрессии в отношении осужденных. В Перми правды точно не найти. Пусть ищет Калашников- новый глава ФСИН. Новая метла по новому метёт (правда, только первое время. Пока кормушки чистит для своих и избавляется от мусора)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
16 окт 2019 в 10:16

При осмотре тела следов насильственной смерти не обнаружено......

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 10:46

Почему начальство не меняют? Ничего в колонии не поменяется, пока не сменят начальника, его замов и окружение. Это же вообще беспредел какой-то!

ОТВЕТИТЬ
Серега
16 окт 2019 в 10:51

Разгонять всех сотрудников и 70 % врачей с ИК-9, вывозить блатной актив, а по другому ни чего там не измениться

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 окт 2019 в 11:29

Надо провести проверку и всех причастных наказать по закону чтобы другим неповадно было

Гocть
16 окт 2019 в 11:48

А почему этот черный до сих пор там начальник? Его с прошлого раза должны были уже турнуть.

74миллиона
16 окт 2019 в 14:01

Ленинский сут, оправдал ,3 октября бывшую госслужащую ,Галину Постаногову.

Чудовищная
16 окт 2019 в 14:02

Путинская действительность..

Александр
16 окт 2019 в 14:25

Как правозащитник, столкнулся с подобным беспределом в иной колонии Пермского края (пока указывать не буду).Вымогательство со стороны администрации колонии, использование рабского труда осужденных, попытки доведения до самоубийства, угрозы применения сексуального насилия со стороны администрации колонии и т. д. Писал в прокуратуру края, прокуратуру по надзору за соблюдением закона в исправительных учреждениях, суд, УСБ ГУФСИН по ПК, обращался в аппарат уполномоченного по правам человека в Пермском крае. С тем же успехом, мог бы писать в Спортлото. Везде круговая порука, лжесвидетельствование, равнодушие, подлог и слив информации администрации этой же колонии и последующие репрессии в отношении осужденных. В Перми правды точно не найти. Пусть ищет Калашников- новый глава ФСИН. Новая метла по новому метёт (правда, только первое время. Пока кормушки чистит для своих и избавляется от мусора)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2019 в 19:56

Странно это... Все ЧП в колонии начали происходить в аккурат перед московской проверкой... А последнее прям во время... Как будто провокация против сотрудников

Мать
16 окт 2019 в 20:18

Да что-же это происходит? Что-же в колонии творится? Почему этих гадов не уберут? Ведь комиссия должна была уволить начальника и всех подчиненных мерзавцев. Блатных вывезти в тюрьмы, начальство в дворники. В Лебеде тоже работают по 12 часов без выходных, но там нет беспредела. Неужели всем плевать на судьбы осужденных? Давайте устроим пикет перед колонией? Правда веры уже никакой нет, ничего при этой системе не изменится. у осужденных никаких прав нет. Колонии не исправляют, а губят. Я просто медленно схожу с ума.

Убежал прямо в ад.
16 окт 2019 в 20:34

Устыдился рецидивист своей паскудной жизни, молитвы жертв достигли Неба.

ОТВЕТИТЬ