30 сентября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
18 окт 2019 в 12:19

Там такая гора, вода на ней не стоит. Сколько лет там жил не разу болото не видел.

Русский
18 окт 2019 в 12:26

Уже прошло сообщение, подтвердилось, что женщину съели бродячие собаки. Нападение даже попало на видеокамеру. Возбуждено уголовное дело. Виновными хотя признать службу мэрии Перми, ответственную за контроль за бродячими собаками и кошками. Только что они вообще контролируют? Что собаки? Крысы бегают прямо по центру города! Никогда такого не было! А это ведь и возможные опасные инфекции.

ольга
18 окт 2019 в 12:26

Возможно женщине стало плохо или виноваты люди. Проще списать на животных. На видео не видно агрессии собак в отношении бабушки.

Человек
18 окт 2019 в 12:31

Почему не проводится регулярный отстрел бродячих собак? Волков, например, регулярно отстреливают. А собаки даже опасней, так как людей не боятся и живут прямо в городах.

Лсду3
18 окт 2019 в 12:33

А был ли мальчик? Точнее бабка?

Гость
18 окт 2019 в 12:46

По другой версии бабулю украли пришельцы с планеты Нубиру

Гость
18 окт 2019 в 13:05

На Шпагина будет фуд-молл. Скоро все собаки переберутся туда и там будут караулить отставших от толпы культурно-обкормленных раззяв.

564
18 окт 2019 в 13:10

А что это за место?

Макс
18 окт 2019 в 13:13

21 век, город миллионик, городская зона, причина смерти - съели собаки.
Так с колен ещё никто не поднимался.
Сколько ещё должно погибнуть людей, пока весь город выйдет на митинг с требованием отставки текущей администрации,которая развалила все.

Гость
18 окт 2019 в 13:14

Нужно не только отлавливать бездомных животных но и нещадно штрафовать собачников, если их псина не на поводке и без намордника, если гадит на газоне и хозяин не убирает. Штрафы должны начинаться от 50 тыс, ведь каждое животное без намордника это потенциальный убийца.

Гость
18 окт 2019 в 13:30

Творится беспредел. Меня сзади схватила собака, от похожих помощи нет, отбивалась сама, сейчас хочу купить шокер. Иначе не защитить себя. Дети стоят плачут, пройти в школу не могут, на тропинке караулит один и тот же пёс. Написали жалобу.

Гость
18 окт 2019 в 14:13

Все очень пермское и культурное здесь. Столица с матёрыми корнями откинувшихся с исправительных санаториев. И собачки с генной памятью натравливания и дрессировки на поимку стремящихся к оздоровительным пробежкам. Я всё думал, почему не регулируют численность четвероногих друзей? Теперь стало ясно. Это же дармовые охранники на всякий там случай. Питомники с породистыми собаками содержать не очень выгодно. А тут столько агрессивных бобиков на улице, которых кормят на свою пенсию добрые старушки. Законы рынка, поди-ж?

Гость
18 окт 2019 в 14:38

заштатовские ученые выдвинули гипотезу что это были змееголовы, которым дали прозвище "танк", так как они поедают все на своем пути.У змееголовов огромные челюсти, большие зубы, и они неплохо чувствуют себя на суше, переползая из озера в озеро или реку. Так что, убегающие в страхе от змееголовых рыб , собачки не виноваты. А старушка со- слепу приняла их за такс.

У змееголовов огромные челюсти, большие зубы, и они неплохо чувствуют себя на суше, переползая из озера в озеро или реку.

Татьяна
18 окт 2019 в 16:21

В городе появилось очень много стай бродячих собак. Даже выбросить мусор уже страшно,т.к у них лежанки вокруг них. Ещё и проблема добавилась из-за мусорной реформы, а если точнее, то банального захвата этой сферы услуг тепловиками. Захватчики поставили открытые огромные контейнеры, из которых эти же собаки растаскивают мусор по дворам, пищевая цепочка диких окрепла. Город для людей, для диких-лес. Но ощущение, что человеку уже безопаснее как раз в лесу, наш город не безопасен и не только из-за собак, они как показатель, что власти проблемы комфорта и безопасности жителей не решают.

Гость
18 окт 2019 в 17:43

кто такая чупакабра?

Пермяк
18 окт 2019 в 18:06

Вы тут смеетесь. А бабушку съели собаки. И это факт. Факт, что в нашем городе живут собаки-людоеды. Почему власть бездействует?

Ужас
18 окт 2019 в 18:12

Страшно за детей. Вот на даче у соседей вроде бы породистая собака, знает нас, а тут побежала и ребенка немотивированно за ногу укусила. Травмапункт, рана. А вы тут расплодили этих собак! Вы вообще в своем уме!!!! Вам собаки или люди дороже?????

гость
18 окт 2019 в 19:42

Неподготовленным поисковикам по городу ходить опасно. О как! А людям в этом городе жить не опасно?

Татьяна
18 окт 2019 в 21:05

Вообщем как всегда. Кому-то выгодны эти стаи бездомных псов, как и нынешние приюты, делающие деньги на псах-котах. Добрый хозяин своему питомцу повесит брелок с именем,телефоном. Не опознанных лучше сразу усыплять, с желтыми бирками не менее агрессивны.

гость
20 окт 2019 в 23:10

дикий райончик

Вальдемар
21 окт 2019 в 07:13

Во всей Европе грамотно реализовано - все владельцы собакам вставляют чип - с информацмей кто её хозяин и другие данные ! Организованны места выгула собак - спец клубы для сабаководов ! То есть если в городе если бегает псина без присмотра её отлавливают помещяют в приют - узнают по чипу о хозяине и передают лично в руки - если собака без чипа скажем бойцовой породы и не только и проявляет агрессию против человека то её убивают на месте ! Если даже собака имеет чип но напала на человека - хозяину грозит весомый штраф !!! Так же штрафуют за выгул в парках и других местах с массовым скоплением людей !

Правда
21 окт 2019 в 13:11

Пред не неси, причина смерти не установлена, по информации - трупа нет. Даже, если нашли чать тела пенсионерки, это не значит, что ее съели собаки.. некоторые собаки бездомыши едят получше людей, их хорошо подкармливают, и кушать бабушку им не было нужды. дебилизм сплошной.