26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

обыватель
19 окт 2019 в 10:45

"Если у вас есть какой-то предмет, например, сумка, его можно выставить перед собой" - делал так, помогло. Шел мимо открытых ворот территории, которую охраняла овчарка. которая атаковала меня, выставил портфель впереди себя, собака начала его "жевать". Пятясь, не поворачиваясь спиной к псу, стал отступать. Собака вернулась на охраняемую территорию.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 окт 2019 в 02:41

Я спортсмен, бегаю, на велосе гоняю. Бездомные собаки часто нападают толпой. Я сразу нападаю на них, они разбегаются. Много бездомных, однажды ехал по дороге по обочине. С лева автобус обгонял а справа собаки накинулись. я от неожиданности чуть под автобус не зарулил. Остановился и гонять их начал. Из магазина вышла парочка и кричали что я придурок за собаками бегаю. Я чуть эту парочку не отпинал. Расскал что чуть под автобус не попал из-за них, ответели что сам виноват. Догофилы невменяемые. За сына волнуюсь, он в школу ходит один, ему 10 лет. Куплю ему баллончик газовый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2019 в 09:33

Надоели эти собаки,псины!В заостровке их очень много!Всем наплевать как будто! Стаями бегают на детских площадках!!!!!

Гость
21 окт 2019 в 09:35

может быть мы не будем защищаться от собак,может их просто уничтожить имею ввиду бездомных,больших,никому не нужных,бродачих!

гость
21 окт 2019 в 10:50

когда будут отстреливать бездомных собак?

Гость
21 окт 2019 в 12:41

"Также лучше обходить другие места, где собаки кормятся, например, помойки."
Да что вы говорите?! А мусор куда выбрасывать?

Фото пользователя
24 окт 2019 в 16:26

На меня тоже напали собаки Ели велосипедом отмазался от них Сделал простую рогатку набрал мелких галек Еду утром на рыбалку и опять на меня бежит эта же стая Стал стрелять они встали как вкопанные но продолжают лаять но близко не подходят Продолжил движение Вот с тех пор и этим пользуюсь Хорошо подходят бобы и фасоль Не каких повреждении но спасает