"Потому что она подписала какой-то договор, по которому квартира находится в ее владении до конца жизни, а потом переходит застройщику. Я считаю, что нас обманули. В том снесенном доме была прописана вся наша семья, но нам ничего не дали."-что такое ,новый способ отьёма жилья придумали единоросы??????
А теперь надо сгрызть зоощащитников!!!! Которые против отстрела бродячих псов!!! Вы на самолётной были ?! Там и взрослого мужика с легкостью загрызут, не то что пенсионерку.... где городские власти ?! Проблема с бездомными собаками в Перми на моей памяти уже лет 20.... никаких мер... позор !!!! Пермь!!! Позорище
В том то и дело, слишком подозрительный случай, нужно разобраться что именно произошло. Ясно что это не собаки напали, но кто нужно выяснить. Может это застройщик или просто напал кто-то на женщину в кустах. Нужно выяснить точную причину пропажи, чтобы избежать других.
...дело рук человека...собаки могли погрызть расчленен.тело.,но снять колготки?!....Застройщики????Ли... Просмотреть все видеозаписи и авторегистраторы,причем и с других сторон подхода к этому месту!
А главное не найдено тело? К вопросам о собаках! Хорошо руку типа нашли одежу! А остальное то где? Собаки унесли? Тут чистой воды криминал. Полиция использовала ли собаку если вещи есть! Где тело, где голова в конце концов или ее тоже унесли, собаки в сумку сложили? Ребята это уже не смешно. Здесь криминал и при чем с собаками вряд ли связанный!
Да тут явно криминал и собаки не при чем....да не станут они жрать человека целиком, они на помойках хорошо питаются, а на разгуляе их неплохо подкармливают. Так что они не настолько голодные и одичавшие. Господа полицейские выполняйте свою работу, тут дело может повернуться так, что еще и звездочку кому-то дадут.
Разве можно до окончания следствия так широко озвучивать более, чем нелепую , версию. Кому это выгодно ?следственному комитету, чтобы "не заморачиваться", или администрации города, чтобы еще выделить деньги якобы на интенсивный отлов . Кроме того, это мастер-класс для начинающих убийц - подбрось свою жертву туда, где могут пробегать собаки , и все о* кей...
Собачки эволюционировали до уровня человека,знают как раздеть человека.
Ну что за бред? Собаки загрызли,а потом и съели полностью....но перед съедением раздели,что бы колготками не подавиться?!
трындец....дело пахнет керосином...и собаки на двух ногах...
А колготки тоже собаки сняли, видимо не вкусно в них было? Такую сказку придумали.
"Потому что она подписала какой-то договор, по которому квартира находится в ее владении до конца жизни, а потом переходит застройщику. Я считаю, что нас обманули. В том снесенном доме была прописана вся наша семья, но нам ничего не дали."-что такое ,новый способ отьёма жилья придумали единоросы??????
Заинтересованное лицо - некий застройщик, оказывается?
Похоже, какой-то упырь под собак обставляется
на собак точно не похоже,чтобы так до костей глодать,скорей всего в местных лесах появилась какая нибудь жуткая тварь-чупакабра или мутант-людоед.
Сынка колите, коллеги, не зря лицо скрывает.
А в нашем городе есть еще какие то новости? История с якобы ,,съеденной" бабкой все больше напоминает истерию с тв, малахова и подобных(
новый вид мошеничества
Причём тут лицо!!!
Офигеть !!!!!!!
эй Андрюха Малахов, вот тебе еще сюжетик. Про Пермь можно каждый день говорить.
Слишком хладнокровно сын себя на фотографиях ведёт, надо бы его за жабры...