6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Житель Краснокамска покончил с собой в прямом эфире

Перед смертью молодой человек сказал, что не смог вернуть любимую

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Макс
19 окт 2019 в 15:47

1) жену привлечь по статье - доведение до самоубийства
2) Перед тем, как себя порешить вспомните поговорку - баба с возу, кабыле легче
3) Если не дают видеться с ребенком - нужно идти в суд. На самом деле очень сложно запретить видеться с ребенком, только если один из родителей наркоман или сидит в тюрьме. Наймите адвоката и он разъяснит бабе, как она может встрять в суде в случае запрета видеть ребенка.
4) Если у вас есть дети, вам должно быть плевать, что вам говорят окружающие. Ну вот совсем пофиг, ведь есть те кому вы так нужны.

19 окт 2019 в 17:39

Путин и партия "Единая Россия" виновники. Люди опускают руки ... 5 лет дерьма в регионах и коммунизм в Кремле и приближённых к власти.

Гость
19 окт 2019 в 19:33

Жена это и есть любимая?
А далее сплошные стереотипы и и игра на слабо, "ты мужик" да " да ты баба", уровень подростков в 30 лет. И заканчивать жизнь так, если к тебя есть близкие, не жена, а родители, это верх эгоизма. Или он из детдома? Психология ребенка, решать конфликты не умеют ни он, ни она. В этом недоработки родителей, не научили преодолевать трудности.

Гость
19 окт 2019 в 19:52

Взрослый мужик,он так решил. И вам не должно быть до этого никакого дела. Займитесь лучше подготовкой к уборке города от снега и льда. А то как в прошлом году,один сплошной ледосугроб будет. Добра Вам.

дима
19 окт 2019 в 20:03

ни одна баба не стоит того, чтобы из-за неё расставаться с жизнью

Александр
19 окт 2019 в 21:09

Ужас... Жизнь конечно дело добровольное, но какой смысл обрывать ее досрочно, рано или поздно все равно все умрем. Большая ошибка..(

Гость
19 окт 2019 в 21:38

А что по поводу этого идиотского случая думают правоохранительные органы? Полиция там, например, или СК?

Мужик
19 окт 2019 в 21:54

У нее то жизнь потруднее!Проще всего на нее свалить!Слабаки!

Гость
20 окт 2019 в 00:07

ДОХНУТЬ ИЗ-ЗА БАБЫ-глупо

Гость
20 окт 2019 в 01:02

Все беды из-за баб.

Александр
20 окт 2019 в 10:10

С собой кончают трусливые, слабо характерные и больные люди, так как жизнь тяжёлая штука.

Гость
20 окт 2019 в 12:38

Сейчас мать одиночка пособие от государства получать будет

Волков
20 окт 2019 в 13:17

Реклама самоубийств. Зачем вы это делаете, журналисты?

Гость
20 окт 2019 в 14:39

Настучал бы по голове и на улицу, пинком проводил, себя то зачем наказывать....

Лёха
20 окт 2019 в 15:12

Жить нужно хотя бы ради любопытства!

Qqй
20 окт 2019 в 15:25

Думал бы о сыне не ушел бы. Может и права была женщина.

HARD
20 окт 2019 в 23:33

Шопенгауэра почитайте. Французский офицер поднявшись на эшафот спросил у палача А хорошо ли я выгляжу? Прическа не сбилась? И это за минуту до того как останется без головы))))) Снять на видео собственный суицид? Здоровым точно не назовешь. И вообще, нашли "ЧТО" обсуждать и "КОГО". Самоубийцу.

Gulya
21 окт 2019 в 01:04

Ни одна тварина не достойна того, чтоб мужчина покончил с собой. Парни помните на планете 7 миллиардов человек. И вы обязательно найдёте достойную жену которая будет вас любить, обожать и каждый день целовать. Если не складывается со стервой то найдёте таких стерв сто ведёр, а если хотите найти добрую хорошую жену то обязательно найдёте. Ни когда не бегайте за тварями которые вас унижают.

Гость
21 окт 2019 в 02:08

Теперь опят органы опеки засучат ножками с проверками и законами о холодильниках? Закройте вы уже этот Краснокамск или филиал псих. больницы там откройте.. Что ни новость о душевнобольных, та из Краснокамска..

Гость
21 окт 2019 в 10:39

Что за бред-не смог вернуть любимую?!Красивый молодой мужик,еще сотню бы таких "любимых"нашел!Нужно же мозги включать,а не только эмоции,а то действительно как баба,только бабы живут сначала эмоциями,а затем мозги включают

Дмитрий
21 окт 2019 в 11:22

На самом деле баба - нашел легкий выход....

Гость
21 окт 2019 в 12:33

"Я вот поговорил с ней сейчас, а она говорит, что я баба, не мужик" - ну в общем то так и есть

Гость
21 окт 2019 в 12:41

Причины более глубинные. Сказали же выше. Их толпа хохочущих, а он один.

Батя
21 окт 2019 в 12:58

Печаль но она оказалась права, баба..(

Маргарита
21 окт 2019 в 13:48

По Закону Божьему ,самоубийство это большой грех ! У кажого Человека должна быть сила воли нужно стараться держать себя в руках, и не стоих их опускать не смотря не на что .

Машюра
21 окт 2019 в 15:14

По принципам общечеловеческим доводить человека до крайней черты толпой на одного ещё больший грех.

Гость
21 окт 2019 в 16:53

Понравились друзья, похоронят достойно, ха-ха, все что они смогли сделать. Лучше бы вправили мозги другу, заранее с ним поговорили. Никому ничего не надо. Главное похоронить по-пацански.

Никитка
21 окт 2019 в 16:57

Тряпочка, ещё и страдающий нарциссизмом, судя по прямому эфиру... Типичный Эдик из "Реальные пацаны"... Ещё и сыну травму психологическую нанёс...

душа
21 окт 2019 в 17:23

что что, а хоронить у нас умеют

Аноним
21 окт 2019 в 17:30

Я вот читаю об это в понедельник, 21 числа, думаю что завтра то и похороны. Надеюсь все будет нормально

Виктория
21 окт 2019 в 20:48

Какая ей уголовка,вы смеётесь.. он похож на перекрытого...дааа...жаль парня.. вся вина на жену,только из за того,что он сказал в прямом эфире...а ее не жаль? Вспомнить, как он подставил ее...пол Краснокамска знает,ему ее было не жаль,ему было за себя страшно.... не она, а наркота его погубила...мозги отсохли, прости меня Господи.. и что сейчас каждая женщина должна жить с мужиком,жалеть,потому что он угрожает ей суецидом!!!! Бред!!! Да она не святая... С кем и со сколькими спит, это ее жизнь... и это не значит,что нужно прыгать с балкона...тем более когда растёт ребёнок....это эгоизм...какого будет их ребёнку в будущем.... кто ей на странице пишет про статью, под каждым постом почти!!!одумайся!!!какая нахрен статья!!!

Гость
21 окт 2019 в 21:31

Уровень жизни стал низкий, люди в постоянном стрессе, вот и получается что люди не выдерживают.

Гость
21 окт 2019 в 21:35

Люди вкалывают днями на работе за копейки, отдыхать некогда детям время уделять некогда.
От безысходности кончают жизнь самоубийством

Коля
22 окт 2019 в 08:15

Макс не звезди! Ты вообще текст статьи читал или нет? Никто никого до самоубийства не доводил. Это было решение САМОГО парня который такой слабохарактерный, что готов покончить с собой не думая ни о родных ни о его матери в первую очередь. Каково хоронить своего сына??? Не говоря уже о том, что его сын остался без отца...Это слабак и тряпка, а не мужик. А ты сейчас приписываешь статью его жене. За это кстати тоже есть уголовное наказание. Имей это в виду.

Ирина
22 окт 2019 в 14:22

Он вообще трезвый был?