Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми из окна общежития выпал студент. Его рот был заклеен скотчем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Надежда
21 окт 2019 в 18:02

Если бы это был, суицид, зачем же тогда заклеивать рот и нос?

Гость
21 окт 2019 в 17:10

В сравнении с тем, что творилось в этих общагах 20 лет назад, сейчас там дом благородных девиц. Но убийств не было.

Фото пользователя
21 окт 2019 в 16:22

Убийство?

Валентина Быкович
21 окт 2019 в 21:14

Вот как жить сейчас его матери? как? молодой парень, жизнь только началась, ведь строились планы, были надежды. А какие- то мрази , упыри все оборвали. Сама бы лично поступила с ними также как они с пацаном

Ната
22 окт 2019 в 12:09

Какое самоубийство, это убийство, а скажут самоубийство, что б не расследовать

гость
21 окт 2019 в 22:43

осень...

Гость
21 окт 2019 в 19:30

При такой жизни, эти поступки совсем не удивляют, скоро начнутся "ягодки"....

след
23 окт 2019 в 11:58

и как же он сам себе руки замотал. Сам окно открыл сам прыгнул... Странно для самоубийства

Гость
21 окт 2019 в 19:08

Мне очень жаль... Как много таких трагедий сейчас среди молодых людей.. Это не нормальное явление в обществе!

Гость
22 окт 2019 в 02:03

В сельхозакадемии за всё,в том числе и за общежитие,обязан нести ответственность ректор. У которого зарплата больше чем у президента страны. С него и весь спрос.

Ден
22 окт 2019 в 22:55

Страх какой. Каждый день гибнут люди. Как геноцид будто. За детей страшно в первую очередь.

Андрей
21 окт 2019 в 16:53

Сбор сплетен.

Гость
21 окт 2019 в 17:46

Не студенты, а изверги. В таком деле только экспертизы. И все-таки удивляюсь человеческом уродству и извращенному сознанию тех, кому подобные выходки приносят удовольствие.

Гость
21 окт 2019 в 22:53

Жесть... а ведь наверное и коменданты общежитий есть, и какие-нибудь новомодные тьюторы

душа
21 окт 2019 в 17:12

понятно, суицид

Мила
21 окт 2019 в 21:31

Что то не нормальное в нашем обществе происходит. Жестокость страшная. Вот она обратная сторона капитализма, всем по фик на других, до чужой боли.

Сергей
21 окт 2019 в 21:44

Это все старшекурсники вытворяют. Когда учился на первом курсе постоянно с ними бодался.

Гость
22 окт 2019 в 13:32

Осеннее обострение. Шизофрения.

Гость
23 окт 2019 в 19:28

Надо обязательно наказать тех кто это сделал, сам он это не смог он не из таких, которые жизнь заканчивают самоубийством. Он любил своих родителей никогда бы не причинил им такую боль.

Ирина
27 окт 2019 в 23:22

Какие же вы злые. Из деревни, не из деревни. Человек к чему то стремился, пошел учиться, а не пиво в подворотне пил. На минутку задумайтесь... А если это ваш близкий? Кстати, уже известно, что это не суицид...