1 июня понедельник
СЕЙЧАС +8°С

Пермячка требует за укус собаки 100 тысяч рублей

Немецкая овчарка повалила женщину на землю и сильно покусала

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ваф
21 окт 2019 в 19:14

Полностью согласен. И чем больше требовать и это отметит суд приговором. Тем меньше зоофилов будет кричать. Их резко уменьшится. И вообще считаю считаю, стрелять бросающихся собак на поражение.

Гость
21 окт 2019 в 19:23

Миллион проси

Гость
21 окт 2019 в 19:25

Поддерживаю, только так. У нас знакомому музыканту напавшая собака руку прокусила, сейчас проблемы с рукой, не восстановились связки, а ими держать инструмент.

Ujcnm
21 окт 2019 в 19:46

Мало морального ущерба просит, пусть тысяч двести выкатывает. Чтобы до некоторых хозяев дошло, наконец, что собака на улице должна быть на поводке и в наморднике.

Гость
21 окт 2019 в 20:08

мне за сотрясение головного мозга, перелом носа и перелом ребра суд взыскал с 3-х подонков по 3260 рублей

Фото пользователя
21 окт 2019 в 20:20

Нормальная практика будет, если выйграет суд хоты бы с 25т.

Гость
21 окт 2019 в 20:24

А вообще любопытно, если собака нанесла такие ранения, ее еще не утилизировали?

Гость
21 окт 2019 в 20:32

А если меня бродячая собака покусала то мне на кого в суд подавать? На администрацию???

Гость
21 окт 2019 в 20:39

1,5 килобакса мало. Нормально надо от 10ки заряжать, чай сверхдержава а не Конго какое. Если суд полторашку или даже меньше присудит-то признает статус страны дном днищенским. А если собака судью за седалище тяпнет-100тыр тот ваще за оскорбление посчитает-а у нас равенство вроде.

Пер Мяк
21 окт 2019 в 20:43

Это еще смотря чья псина, может потом оказаться что тетка бобика искусала.

Гость
21 окт 2019 в 23:15

Нужно штрафовать за отсутствие намординика и поводка на 50 тыс, если собака набросилась на кого то , то это покущение на убийство, уголовная статья

123
22 окт 2019 в 14:34

Я за то чтоб суд полностью удовлетворил требования. Может это поможет навести порядок с "моя собачка никого не кусает". А то сколько таких развелось например ставят свои автокорыта на пешеходных дорожках мотивируя "я же никому не мешаю ходить, видишь тут бочком можно пролезть"

гость
12 дек 2019 в 12:47

Пермяки. Вы строите ЗООПАРК. Зачем?