Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Перми ночью сгорел дом, жители которого жаловались на угрозы — их заставляли съехать»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
гость
22 окт 2019 в 12:04

лихие молодчики постарались - как и обещали.

рнр
22 окт 2019 в 12:12

В предыдущих комментариях так и говорилось, что дом сожгут, если в позу встанут. Так и получилось! Известно как аппарат работает!

Ujcnm
22 окт 2019 в 13:39

О, прям привет из 90-х. Тогда центр хорошо расчистили неформальными методами под многоэтажки и ТЦ.

Разрушетников
22 окт 2019 в 12:12

Активно работаем по программе расселения ветхого и аварийного жилья! Не благодарите.

Гость
22 окт 2019 в 16:46

Это называется расселение по-Пермски. Возвращаются снова 90-е, хотя может и не уходили :)

123
22 окт 2019 в 14:26

умиляет что по бумагам там никого, видимо в параллельной вселенной оформляли в которой живут одни чиновники.

Гость
22 окт 2019 в 23:39

Классика - если облить бензином тряпки и электропроводку, то конечно причиной пожара будет короткое замыкание!

Гость
22 окт 2019 в 12:46

Администрация и бандиты одно и тоже? Через край уже.

Лсду3
22 окт 2019 в 12:22

Реновация в действии

Гость
22 окт 2019 в 21:21

В полицию сообщать про угрозы бесполезно. Что смогут только сделать, приехать и описать труп

дима
22 окт 2019 в 12:43

с другой стороны - чего они хотели за развалюху? Участок наверняка неприватизирован, сидели и ждали мешок денег, да наверняка и доли разным мошенникам продали

Гость
23 окт 2019 в 11:25

Вы все врете. Это совпадение. Никогда такого не было. Справки покажите, что чиновники виноваты. Страна терпил.

Кошатница
23 окт 2019 в 16:16

Читаю некоторые комментарии и прихожу в ужас!!! Какая злоба!
Жители дома, который сгорел, а также соседних домов были ПРИГОВОРЕНЫ к расселению, как жители ветхих (аварийных) домов. Это не их прихоти, это не их желание продать "за дорого" - они НИЧЕГО не сторговывали! Это наша добренькая власть, расселяя их, якобы, из лучших побуждений, сгоняя с лакомой земли в центре, кидает кость в виде 800 с копейками тысяч на троих (!!!) собственников! Вместо замены достойной квартирой. Ведь прописанная цель - улучшение жизни людей! Не так ли, а, власть???... Вспомните, люди, как горели дома на ул.Революции - нужно было вторую очередь "Семьи" строить. Как горели дома на ул.Окулова - земля под высотки... Это ещё чудо, что жители остались живы и целы. И да, о каком замыкании, о каких неладах с электропроводкой говорят? Им электричество ещё в сентябре отрезали!

Маня
23 окт 2019 в 16:31

Техника вдруг загорелась!!! Ну и лихие же молодчики!!! Сколько земля в центре города стоит? И где они за ваши 8 копеек смогут жилье себе купить? Борзота!

Патриот
23 окт 2019 в 19:35

Наша администрация как всегда ля, ля....

МДА
23 окт 2019 в 23:09

Ничего не поменялось: чинуши берут взятки, а молодые ребятки беспрепятственно работают..
А где то в Москве сделал репост и сразу в тюрягу.

lul
22 окт 2019 в 17:43

заслужили

Подожжено изнутри!
22 окт 2019 в 20:04

Сами себе молодчики.

Давайте номер карты
22 окт 2019 в 13:12

Продадим квартиры деньги им оиправим! Чемоданы то все вынесли перед тем как подожгли??

Сами подожгли?
23 окт 2019 в 10:37

Кто им внутри то подожжет, двери то закрыты.

Гость
22 окт 2019 в 13:12

Бабушка курила наверное в постели. Или утюг забыла выключить. Бывает...