10 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
22 окт 2019 в 21:08

И что? В прошлом году была такая же история. Что изменилось?

Пермяк
22 окт 2019 в 21:34

Судьба,от судьбы не уплывёшь,и ногами не пройдёшь.

ирина
22 окт 2019 в 21:57

И почему то снова в Олимпии!!!!!!Это не вызывает никаких вопросов к тренерам??????

Гость
22 окт 2019 в 21:59

Снова никого не посадят?

22 окт 2019 в 22:11

Пусть закрывают уже свои группы, раз за детьми уследить не могут.

Гость Н
22 окт 2019 в 23:11

В прошлом году у девочки припадок случился в воде, справка о состоянии здоровья была поддельная, мужчина умер от инфаркта под водой, здесь следствие разберется...

семен
22 окт 2019 в 23:12

Скорее всего погрешности в режиме тренировки...11 лет..нагрузки организм не вынес..

Глот с планеты катрук
22 окт 2019 в 23:13

33+55 = 88 это 100% фейк

Леонид
22 окт 2019 в 23:19

Кого вам посадить надо? Тренера, или директора комплекса? Иди сам потренируйся в бассейне попробуй, тем более синхронное плавание, отдаете детей в спорт, а там может случиться что угодно. Это спорт.

Людмила
23 окт 2019 в 01:16

А что же все-таки случилось? Девочку очень жаль

Гость
23 окт 2019 в 01:20

Цена медалей по синхронному плаванию?

Макс
23 окт 2019 в 04:30

Уважаемые родители! Давайте голосовать рублем, хватит рисковать детьми. Предлагаю всем городом перестать ходить в Олимпию, пока не накажут руководство

Патриот
23 окт 2019 в 07:30

Опять Оборина отличилась? Ни чему их ни что не учит.... как собираоись куры тренера покудахтать между собой так и собираються, как плавали дети сами по себе так и плавают... Родители не заминайте это дело!

Денис
23 окт 2019 в 07:39

Совсем не ту статью инкриминируют, на лицо преступная халатность... Соболезнования родным и близким.

Гость
23 окт 2019 в 08:31

Тренера и руководство за решетку!!!

Гость
23 окт 2019 в 09:03

Тренер конечно недоглядел, но родители.. отдаете детей в спорт, проходите медкомиссию по настоящему, консультируйтесь с врачами можно ли вашему ребенку заниматься тем то или чем то, кардиограммы, объемы легких, и тд. Большинству детей вообще серьезным ничем заниматься нельзя, кроме лечебной физкультуры, справки у всех липовые, самолюбие выше здравого смысла, а потом начинаем спортшколы судить, вы же сами их туда привели.

Тролль
23 окт 2019 в 09:06

Оперативненько.

Гость
23 окт 2019 в 09:31

В первую очередь, пусть обеспечат нормальные подьездные пути к бассейну, чтобы ни Скорая, ни пожарные не теряли драгоценных секунд ожидая когда он откроется!!!

Гость
23 окт 2019 в 09:32

Я про новую систему шлагбаумов, которые хронически подтормаживают

Гость
23 окт 2019 в 09:33

Тренер должен тренировать, а за безопасностью следить спасатели. Если тренер будет за каждым ребенком смотреть то на другое времени не останется. В Турции даже в самых дешевых отелях у бассейна всегда спасатель сидит. Ну и родители тоже должны думать о том что за каждым ребенком одному тренеру ну никак не усмотреть. Скоро у нас ни воспитателей, ни детских врачей, никого кто с детьми работает не останется, кому хочется сидеть чуть что!

Вася
23 окт 2019 в 09:35

Олимпия хотела быть монополистом в городе, теперь жрите полной мерой:)
Я за строительство в Перми специализированных бассейнов, отвечающих международным требованиям , и аквапарка, за конкуренцию, которая только и спасёт от равнодушия.

Гость
23 окт 2019 в 09:36

Родители «думали что она тренирует...», а виноват конечно будет тренер и директор бассейна! Браво! Родители были рядом и они не причем!

Гость
23 окт 2019 в 09:45

Захлебнуться и за пару секунд можно! А интересно как спасатель на расстоянии должен определить что там кто тренирует? Или задержку дыхания, или еще что? Да еще в час пик, при полном бассейне? Дети такого возраста должны в детских бассейнах тренировать задержку дыхания, зачем для этого глубина!

Гость
23 окт 2019 в 09:50

Ребенок очень часто переоценивает свои силы. Вода этого не прощает. Утонуть 10 секунд достаточно, чтобы этого не было группы должны быть по 3 ребенка, а не по 20.

Наталья
23 окт 2019 в 11:33

Почему это произошло? А потому что за предыдущую трагедию никто не ответил. Директора не сняли, тренера не посадили. Безнаказанность всему причина. Предыдущие комментарии про спорт и что может все случится, не выдерживают никакой критики. Жаль матом здесь писать нельзя, я бы дала определение этим комментаторам.

Евген
23 окт 2019 в 11:54

Почему нет спасателей? За что родители платят деньги? Что за дыра эта олимпия?
Все секции закрыть, раз ума не хватает нанять спасателей. Тренер тоже конечно виноват.
И ничему не научила прошлая трагедия. Никого не наказали, безопасность не улучшили , вот и получили снова трагедию. Думаю родителям стоит забрать своих детей из олимпии если им дорога их жизнь.

Татьяна
23 окт 2019 в 13:18

Если это постоянно, то дело в бассейне и в тренере, а не в детях. Сделайте пульсометры, или на малой глубине занимайтесь, что за безалаберность.

гость
23 окт 2019 в 15:16

Очень-очень страшно, когда гибнут дети...

анна
23 окт 2019 в 17:56

Знаете как бы при таком происшествии поступили до 53 года? То то. И сразу бдительность бы усилилась, аж от охранника до министра спорта. Соболезную родителям

Гость
24 окт 2019 в 11:23

При чем здесь спорт. Все эти "тренировки" - это бизнес. Разве родители виноваты, что группы по 20 человек? Наверное, после первого случая можно было уменьшить группы руководству "Олимпии". А спасатель - как в школе охранник пенсионного возраста или в некоторых фитнес -клубах качок без какого-либо образования - такой же? Вывод: больше детей - больше денег получим, ниже квалификация персонала - больше денег останется.