Комментарии к публикации «Родители жалуются, что тренер могла отойти с занятий. Комментарий Федерации синхронного плавания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Патриот
23 окт 2019 в 15:23

Сейчас Олимпия пытается ребенка сделать больной хроническими заболеваниями, но когда брали бабло за занятия об этом не думали....

Так. Мимо проходил.
24 окт 2019 в 00:32

Такие трагедии происходят не первый раз. Можно конечно ругать тренера, Олимпию, и другие спортивные объекты, но детей наших не вернуть.
Но, если приложить усилия, то можно предотвратить такие трагедии.
С технической точки зрения это легко. Достаточно электронный браслет на руку ребёнка с измерением пульса, и через блютуз на систему оповещения о ЧП, и всё. Дешево и эффективно. Пришел на Спорт объект, одел, позанимался сдал.

Hard
24 окт 2019 в 10:22

Телефоны отберите у тренеров. Сидят в телефонах, даже не замечают что вокруг происходит.

Гость
23 окт 2019 в 17:45

Дети всегда были предоставлены на дорожке сами себе,Мальцев об этом знал но не придавал значения.

Гость
23 окт 2019 в 18:11

Проверить надо по какой причине ушли девочки от тренера синхронного плавания за последний хотя бы год Опросить этих родителей . Проверить президента по синхронному плаванию.Выделялись ли средства на поездки на соревнования. Родители оплачивали сами , просили все расходы приносить в конверте.100 процентов не смотрела , за каждым ребёнком должна бегать вдоль дорожки, а не заниматься вплоть массажем на тренировке. Камеры просмотрите с сентября месяца, Бежать вдоль дорожки за ребёнком , как это делает тренер Незнамова

Гость Х
24 окт 2019 в 18:55

Я не защищаю конечно ни кого. Родители сейчас испытывают самое большое горе.
Но тренера Олимпии, в том числе и тренер синхронного плавания ни когда не отходит во время тренировок, все что здесь написано ерунда полная. В Олимпии бываю часто.

YX5
24 окт 2019 в 18:58

Синхронное плавание в Олимпии идет с 17.00 до 17.45, случилось все в 17.40, почему ни кто не учитывает, что девочка могла просто устать от тренировки. Смерть девочки конечно это ужасно. Но почему все комментаторы валят всё на тренера, Олимпию, на "бабло берут"... подождите заключения экспертов и когда обнародуют результаты следствия.

Гость 7
24 окт 2019 в 22:16

Бред, тренер синхронного плавания ни разу не видел, чтоб уходила... Да она сидит на стуле с планшетом, музыку включает, и задает ритм палкой металлической по лестнице, но чтоб она ушла... Ни разу не видел

Петр
23 окт 2019 в 15:26

Почему заголовок так сильно расходится с текстом? У вас в федерацию не трагедию прокомментировали, а слова женщины, дочь которой когда-то занималась у этого тренера и случай, когда этот тренег - возможно- оставляла детей одних. Это как вообще????

Гость
23 окт 2019 в 17:39

Федерация синхронногоплавания будет защищать тренера , т . К все награды отдавали дочке президента Федерации по плаванию Девочки сами старались , занимались лепили что могут , но каждый год одно и тоже обратите внимание , только купальник другой , а фото Бологан Гагарина, Шиловская и ее дочь звезда Все об этом знали родители но ничего не сделаешь, когда там тыл. Девочки переживали , дипоесировали , У Бологан был ответ не нравиться уходите.

Мама 3 детей
24 окт 2019 в 21:47

Не бассейн, а могила! Ещё хотят ввести обязательные уроки плавания для всех школьников. Как они себе это представляют?

Русский врач
28 окт 2019 в 13:06

Владельца Олимпии - посадить! На нём уже 2 смерти ребёнка, а он на свободе!