8 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Родитель
23 окт 2019 в 21:03
Беспечность и халатность большинства тренеров наблюдается каждый день, достаточно проверить камеры наблюдения чтобы в этом убедиться. Родителям сверху из кафе прекрасно видно кто и чем занимается во время тренировок. Что очень не нравится многим тренерам и они высказывают это на родительских собраниях. Якобы это мешает детям плавать. Спрашивается как теперь не смотреть за своим ребёнком, если никто не гарантирует его безопасность? Тренера регулярно возят детей на соревнования в другие города за счёт родителей, при этом никто не берет на себя ответственность за их жизнь, и никто не отчитывается ни за потраченные финансы ни о проделанной работе... На все возмущения родителей ответ один: «Не нравится - идите в БМ». При этом следует еще проверить квалификацию и компетенцию тренера! Тренера которые ходят вдоль дорожки за детьми можно посчитать на двух пальцах! это многострадальная Оборина и ответственная Низамова! Остальные сидят в уголочке с телефонами, или мило общаются между собой, и конечно часто их вообще не видно на горизонте. Вопрос к администрации Олимпии - откуда у ваших тренеров столько уверенности в своей исключительности? в своей безнаказанности и правоте? Нельзя людям давать столько власти распоряжаться детьми! Ваши тренера обнаглели - и вот результат! Теперь это уже не несчастный случай - это статистика, закономерность... глубокие соболезнования родителям и родным...
Патриот
23 окт 2019 в 17:44
Там проверять нужно с подьезда. Скорая стояло на платной стоянке через которую проезд к Олимпии минут 5, далее на каком основании брали плату с ребека у которого со слов представителей Олимпии врожденные хронические заболевания (т.е. ребенок не мог заниматься синхронным плаванием по здоровью), далее почему спасатели чаще всего в телефонах, в разговорах с персоналом, но не у бортика, далее почему тренерский состав щанят опять же телефонами, разгоаорами, бумагами (вчера нашего тренера мужчину подменяла женщина тренер так та вообще уходила с бумагами минут на 10), далее дети сдают анализы, а взрослые очень даже не русские нет ( хотя всем известно про якобы чистоплотность инородцев).... Нет связи родителей в кафе и тех же спасателей, хотя именно из кафе видимость гораздо лучше и уже второй случай когда тревогу били именно от туда (второй смертельный)....

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

123
23 окт 2019 в 17:32

а в прошлое ЧП тоже все заинтересованные чиновники взяли на заметку?

Гость
23 окт 2019 в 17:32

Вот что удивительно. Они просят. Пожалуйста, смотрите за детьми лучше. Пожалуйста, проведите проверку. Как будь-то дело касается нашаливших детишек, объевшихся мороженым. Ребенок ПОГИБ во время тренировки . Это уголовное дело. Прокуратура сама не может в этом деле разобраться что ли? Если прокуратуру не попросит детский омбудсмен, то они не будут вникать в причины?Нужен обязательный контроль со стороны ? Давайте, подключим Уважаемую В. Матвиенко, Уважаемого Александра Ивановича Бастрыкина и др. Может тогда что-то изменится?

Владимир
23 окт 2019 в 17:35

Теперь детям нужно обязательно говорить "Рассчитывай на себя, спасать никто не будет"

Патриот
23 окт 2019 в 17:44

Там проверять нужно с подьезда. Скорая стояло на платной стоянке через которую проезд к Олимпии минут 5, далее на каком основании брали плату с ребека у которого со слов представителей Олимпии врожденные хронические заболевания (т.е. ребенок не мог заниматься синхронным плаванием по здоровью), далее почему спасатели чаще всего в телефонах, в разговорах с персоналом, но не у бортика, далее почему тренерский состав щанят опять же телефонами, разгоаорами, бумагами (вчера нашего тренера мужчину подменяла женщина тренер так та вообще уходила с бумагами минут на 10), далее дети сдают анализы, а взрослые очень даже не русские нет ( хотя всем известно про якобы чистоплотность инородцев).... Нет связи родителей в кафе и тех же спасателей, хотя именно из кафе видимость гораздо лучше и уже второй случай когда тревогу били именно от туда (второй смертельный)....

Зинка
23 окт 2019 в 18:02

Ещё одна бесполезная. Одна омбудсменша утром уже высказывалась, теперь вторая контролировать взялась. Нахлебницы.

Гость
23 окт 2019 в 18:28

Господи! Снизошла с небес благодать. Сама Кузнецова взяла на контроль.Теперь все по-другому будет.

Наталья
23 окт 2019 в 19:35

Думаю, причина у нас в плохой диагностике. Каждый год спортивные секции требуют от детей справки от врачей с допуском к тренировкам. Обследования проводятся. Врачи комментируют, что всё в пределах нормы. Справки даются. А дети умирают на тренировке. Дело не только в тренере.

Гость
23 окт 2019 в 19:44

Боже😱
Как жаль малышку.
А ведь из за оплошности тренера ребёнок лишился жизни.
Страшно отпускать детей в Олимпию.
Это для Олимпии должен быть крах.

Нищие
23 окт 2019 в 20:42

Простил долги Африке,благодетель наш ввп,мы так рады ,так рады,20 миллионов долларов, Сша.

Родитель
23 окт 2019 в 21:03

Беспечность и халатность большинства тренеров наблюдается каждый день, достаточно проверить камеры наблюдения чтобы в этом убедиться. Родителям сверху из кафе прекрасно видно кто и чем занимается во время тренировок. Что очень не нравится многим тренерам и они высказывают это на родительских собраниях. Якобы это мешает детям плавать. Спрашивается как теперь не смотреть за своим ребёнком, если никто не гарантирует его безопасность? Тренера регулярно возят детей на соревнования в другие города за счёт родителей, при этом никто не берет на себя ответственность за их жизнь, и никто не отчитывается ни за потраченные финансы ни о проделанной работе... На все возмущения родителей ответ один: «Не нравится - идите в БМ». При этом следует еще проверить квалификацию и компетенцию тренера! Тренера которые ходят вдоль дорожки за детьми можно посчитать на двух пальцах! это многострадальная Оборина и ответственная Низамова! Остальные сидят в уголочке с телефонами, или мило общаются между собой, и конечно часто их вообще не видно на горизонте. Вопрос к администрации Олимпии - откуда у ваших тренеров столько уверенности в своей исключительности? в своей безнаказанности и правоте? Нельзя людям давать столько власти распоряжаться детьми! Ваши тренера обнаглели - и вот результат! Теперь это уже не несчастный случай - это статистика, закономерность... глубокие соболезнования родителям и родным...

Патриот