14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
29 окт 2019 в 13:46

В Советской школе нас учили - сам погибай - а товарища выручай, человек человеку друг товарищ и брат, один за всех и все за одного. А теперь.... человека обижают и никто не вмешивается всем параллельно друг на друга - "замечательное" общество. "Прогресс"...

Гость
29 окт 2019 в 13:58

Папе вломить надо до поросячего визга обязательно, растит примата

Гость
29 окт 2019 в 14:00

Еще раз доказывает какие дети сейчас растут. Потому что безнаказанность полная. "Это же дети"!

Кошатница
29 окт 2019 в 14:25

Что взрастили - то и получили. Почти 30 лет нравственного разложения, оплёвывания всего самого светлого, героического, настоящей дружбы, любви, рабочего человека, любого труда, чистоты, порядочности, взаимовыручки...

Ирина
29 окт 2019 в 14:28

Этот папа садиста ростит? Его сыночку доставляют удовольствие издевательства над людьми и чувство страха и беспомощности жертвы. Неужели папаша этого не понимает. Этих малолетних отморозков нужно по полной наказать и опозорить перед всей школой. Раньше из пионеров исключали, не брали садистов в комсомольцы, как сейчас этих беспредельщиков воспитывать не понятно.

Гость
29 окт 2019 в 14:30

Папа то знаток!

Гость
29 окт 2019 в 14:37

Над папой тоже нужно так пошутить. Посмотрел бы я на этого папу, если бы его сыночка так в окно толкали! Деградация общества. К сожалению родители это поощряют, печально очень за таких родителей! Нужно наказывать по всей строгости, в 14 лет дети должны уметь нести ответственность за содеянное.

Курица
29 окт 2019 в 14:43

Ахренеть ... за попытку убийства и причинения тяжких здоровью их надо привлечь

Гость
29 окт 2019 в 14:52

Волосы дыбом встают , что твориться сейчас в школах. И виной этому всему безнаказанность! Это же дети , а потом "это же дети"начинают убивать, грабить и т.д.

Гость
29 окт 2019 в 14:53

Мальчика, если он не высокого роста, обязательно нужно отдать на секцию борьбы- с невысоким ростом будет особенно ловко бросать через спину высоких дегенератов.

Павел
29 окт 2019 в 15:01

Если бы их детей пробывали выкинуть из окна, по другому бы говорили родители....

Русский врач
29 окт 2019 в 15:11

да, на камерах видно, что они пугают просто. Но всё равно, как то дико, типично для пермяков(((

Макс
29 окт 2019 в 15:18

На видео нет попытки выкинуть из окна.
Но есть явное неподобающее поведение, как на зоне.

Гость
29 окт 2019 в 15:43

Это вовсе не шалость. Это называется покушение на убийство. За это есть статья. И срок. Только вмешательство охранника предотвратило убийство. Сегодня они одноклассника хотели в окно выбросить, завтра в школу с ружьем придут. Если их не наказать. Такие серьезные шалости должны разбираться только в пермской полиции. Иначе и до беды недалеко.

Гость
29 окт 2019 в 15:51

Если даже и хотели пошутить могли не удержать и мальчик бы упал вниз, ни хрена себе шуточки.

Ден
29 окт 2019 в 15:55

Деградация общества. Как сейчас радуются еще живые гитлеровцы времен 2 мировой.

Гость
29 окт 2019 в 16:19

Ага, никогда такого не было, и вот опять! Так уж сразу и деградация.
Шутников надо отчитать по первое число, чтоб неповадно было. Слабого парня обучить умению постоять за себя. Подростки всегда нападают на слабого. Каким бы мелким он ни был, если бы мог ответить, его бы не тронули.
Чаще всего вы сами накручиваете проблему. У нас в школе такие же "шутники" были, но все живы остались, и это лет 20 назад было.

Имя
29 окт 2019 в 16:44

Только домашнее обучение! Только хард... ой, то есть наоборот, хардкор сейчас в школе.

Ольга
29 окт 2019 в 16:51

У нас тоже были такие шутники лет 20 назад. Кто-то уже давно по тюрьма, другие сдохли как собаки. А этих несовершеннолетних скотов нужно наказать. На общественные работы, как минимум. И публичная порка. Ещё бы и папаше тому заодно не помешало звездюлей + штраф в десятки тысяч, может, так до них дойдёт, что детей надо не обеспечивать, а воспитывать

Тема
29 окт 2019 в 16:58

Баян! Ниочем.

Пух
29 окт 2019 в 17:00

Кому наказывать, пока волна не пошла, полиция ничем не занималась, они осмотр места только 28.10.2019 сделали.

Гocть
29 окт 2019 в 17:42

Между тем отец одного из мальчиков говорит, что все случившееся было обычным баловством.
-------
Надо этого дятла свесить из окна, пусть посмееется.

Гость
29 окт 2019 в 18:20

Нормальным детям мешают учиться в школе, раньше школьники дежурили на этажах помогали поддерживать порядок .

Гость
29 окт 2019 в 18:22

А почему мама должна переводить сына в другую школу? Пусть переводят тех,кто пытался"типо пошутить".Это они должны испытывать неудобства.

Гость
29 окт 2019 в 18:44

Да, свинки не родят апельсинки! (Это я о папе мальчика, который сказал, что дети так шутят).

ВГайнах
29 окт 2019 в 20:20

По ходу полная деградация населения: помните беременную лосиху пытали, глаза выкололи. Теперь человека в окно. Работодатели в Перми и других городах: не берите гайнцев на работу, в учебные заведения учиться, зарубайте сразу. Бешеных зверей к людям нельзя!!!!!

Гость
29 окт 2019 в 20:38

Поражаюсь!!!! Кого мы ростим!!! Дети перестали бояться и обсолютно не несут ответственность за свои поступки!!! Что значит шалость??!! Надо папу этого мальчика так же выставить в окно и посмотреть, будет ли ему весело!!! Общество разложилось!!!! Как растить детей? Какие ценности закладывать им в голову с детства?? Печально....

Гость
29 окт 2019 в 21:49

Ублюдки и отморозки всегда из благополучных семей.Зажрались...и наркоманы как правило из тех же семей.

Гость
29 окт 2019 в 22:00

Трое на одного , вот уроды , воспитание их родителей , одним словом ! Ублюдки !!! Я конечно бы отфигачила их !!!

Гость
29 окт 2019 в 23:00

Штрафы выписать родителям, а шутникам сроки, пусть учатся шутить правильно

Фото пользователя
30 окт 2019 в 09:36

Если в классе такой "лидер", то это ему нужно искать другую школу, а не тем кого он со своей шоблой обижает. Поучится пару-тройку лет в спецшколе, может поймёт, что можно бы мелочь и не трогать.

Оксана
30 окт 2019 в 11:21

"они хотели пошутить", я бы с папой так пошутила, ведь даже в голову не приходит, что могли и не удержать, и вообще какого черта хватают, пусть теперь все отвечают, наряду с родителями, и не журить их надо, а на учёт ставить. А пожурить тех, кто рядом стоял и не помог парню.

гость
30 окт 2019 в 14:49

По ходу америкосовских комиксов пересмотрели, такие же пендосы вырастут.

Алина
30 окт 2019 в 16:40

Сейчас какой-то кошмар происходит в школах, родителям не дают правильно воспитывать детей, идиотские наставления и рекомендации психологов усугубляют взаимоотношения между детьми и родителями, дети обнаглели. Выпороть ремнем и наказать это сейчас жестокое обращение с детьми, за то они считают теперь что они цари и Боги и могут себе позволять такое поведение. Мне страшно за своих детей, не дай бог такие ублюдки "подшутят"

константин
30 окт 2019 в 19:00

Там очевидно есть "Лидер" которому безмолвно подчиняются другие (так везде было), сам он - ТЬФУ, но его боятся другие, так как он занял место лидера и у него есть послушники-пособники, он этим пользуется чтобы завоевать все другое - Гитлер такой карапузный, вот и использует своих опричников. Задумайтесь - Это наша ЖИЗНЬ ребята - кто то отвоевывает уже в школе "место под солнцем", иначе не было бы нашего общества - кто то мэр а кто то на помойке, кто то спортсмен или бизнесмен а кто то простой исполнитель, кто то главарь банды, а кто то жертва. У нас в РФ приняли закон о преследовании лидеров преступных группировок, можно провести аналогию, здесь явно попахивает таким "миникриминалом", поэтому выявить Лидера и по-полной принять все меры к нему и к его родителям и что бы на общее обозрение! Это наукой будет!

Гость
30 окт 2019 в 20:35

Я бы посмотрела на мнения тех родителей, если бы их ребёнка хотели выкинуть в окно. Ужас какой, воспитания вообще никакого нет у детей

Вера
31 окт 2019 в 13:37

Наказать и осуждать нужно всех!
1. Тех ребят за попытку предумышленного убийства, потому что на "шалость" это не тянет, если бы была одна попытка тогда да, а если повторно, то уж извините никакая это не "шалость".
2. Свидетели, которые не пришли на помощь - за соучастие.
3. Тех кто записывал видео и выложил в интернет на то есть уже соответствующие статьи за распространение таких съемок.
4. Родителей, за то что не правильно понимают где "шалость" а где уже нет и не в состоянии разобрать с детьми последствия подобных действий со стороны закона. Хотя они и несут уголовную ответственность за своих детей.
5. Маму мальчика за то что учит сына убегать от опасности, а не защищать себя. По правде сказать мальчик не такой уж хилый, раз с ним трое с трудом справились.
6. Классного руководителя которая должна быть в курсе о том что происходит в классе, но молчит и никак не реагирует, а деньги за классное руководство получает, наказать материально урезанием зарплаты.
7. Учителей, которые просиживают в учительской и не следят за тем что происходит в перемену когда дети находятся в школе. Они устали, а родители детей которых им доверили, так сказать не могут. Чувствуете разницу?
Хорошо что охранник патрулировал территорию и вовремя пришел на помощь. Сегодня всем повезло, а завтра?!

Серега
31 окт 2019 в 13:55

пока подстрекателя, который руководить этой компанией, не уберут со школы. а минимум из класса, все так и будет продолжаться. Во времена союза давно бы определили в какую нибудь спецшколу

Алиса
31 окт 2019 в 16:16

Сейчас мама мальчика была вынуждена перевести его в другую школу. А эти "уродцы" будут продолжать учиться и мутить воду. Как раз этих товарищей нужно было раскидать по разным школам, а то скоро из за них в Гайнской средней школе не кому будет учиться

Гость
13 мар 2020 в 16:29

Детишки - копии своих родителей. Ювенальная юстиция, ау! Вот где вмешательство действительно необходимо.