20 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 окт 2019 в 22:09

разве полиция работает по обстоятельствам? Это не милиция, только приказы, утверждающие инструкцию... еще 15 лет назад вызывал пожарников и залазил по их лестнице в окно... сейчас это жуткое нарушение наставлений...

Гость
29 окт 2019 в 22:13

Кому квартирки надо? есть пара вариантов явно ничьих.

Гость
29 окт 2019 в 22:18

А что с кошкой?

имя
29 окт 2019 в 23:02

Не..ну кто так полицию вызывает? Надо сообщать ,что обнаружен штаб Навального,
возможно повреждение эмали, через 5 минут будут ))))

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 07:46

У полицаев новый перл - "когда запахнет мертвечиной, тогда и вскроем"?
Пожалуй, он переплюнул предыдущий - "когда убьют, тогда и звоните".

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
30 окт 2019 в 09:35

Уже целое поколение идут в ментовку не по убеждениям,а брать взятки и заниматься крышеванием!просто бизнес,ничего личного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 10:26

Отношение к людям осталось советским, наследуем худшее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 10:28

Родственникам надо было звонить, зачем в полицию? Вон у меня напротив бабушка жила, бодрая, энергичная, но родственники не в Перми. Но она специально мне их телефоны оставляла, чтобы я им позвонила, если что не так. А тут какая-то странная пенсионерка.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2019 в 11:23

В этом вся суть работы полиции. Уже много и много раз встречаешь подобное отношение полицаев... Именно "полицаев". а не полиции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 11:42

Очень жаль, а что с кошкой то???

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 окт 2019 в 11:59

Если это был депутат или чиновник то другое дело. А так только бабуля старая. Полиции давно на простых людей плевать.

Гость
30 окт 2019 в 12:10

тут буквально - когда помрёт, тогда звоните.

Не гость
30 окт 2019 в 12:12

А что, нужно полиции разрешить доступ в квартиры по просьбе соседей? Комментаторы, вы в своём уме? То есть уеду я по делам на пару недель, а квартирка вскрыта. Доброжелательных соседей у нас полно. Или разрешить полиции вход в квартиру по их желанию? Серьёзно? Это частная собственность и без разрешения владельца НИКТО не должен туда входить. Бабка должна была соседям запасные ключи оставить, если они так дружили

ОТВЕТИТЬ
имя
30 окт 2019 в 19:58

Вот и надо было начинать не с вскрытия квартиры ,а с поиска родственников.
Ибо вскрытие квартиры не единственное действие, в данном случае.Ибо мы рассматриваем конкретный случай.
А шо в РФ есть частная собственность? Не... декларация о том, что она есть имеется ,но по факту нет.
Не верите,возьмите хорошего юриста и спросите,как совершить куплю продажу-чтобы сделка не могла быть оспорена-отменена. Сильно удивитесь.
-"эво как, "эва как" литературное ,книжное,
нареч, кол-во синонимов: 1
• о как (1)
В чем проблема?
А вообще да ,из деревни , тут 2\3 Перми из деревни. Часть продолжает говорить на коми пермяцком
Переход на личность обязательный атрибут беседы?

ОТВЕТИТЬ