26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
30 окт 2019 в 08:57

Огромная жаба поселилась в душах жильцов данного дома, кому чердак не достался. Нарушен силовой каркас дома? - Нет! Крыша над переоборудованной квартирой не течёт, швы между плитами не вываливаются, и т.д. В многоэтажке возле Молота в силовой мембране дыры пробили, когда там отделение сберкассы делали, и ничего страшного не произошло. А сверху 17 этажей и техэтаж, если что.

гость
30 окт 2019 в 09:24

В Питере все чердаки жилые и ни кто не умер. Наоборот жилец чердака общую крышу в порядок приведет.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 09:37

Вообще проблема незаконного "захвата" соседями площадок имеются. Соседи часто молчат, что бы не портить отношения, а службы УК или ТСЖ сидят сложа руки.

Сосед
30 окт 2019 в 09:51

Чердак-место общего пользования. Жилец мог ВЫКУПИТЬ часть технического помещения только при согласии всех Собственников. А так-самозахват.

CrazyBull
30 окт 2019 в 10:13

Молодец тётка! Жаль спалилась

Да проще
30 окт 2019 в 10:19

Председатель ТСЖ сам хотел этот чердак использовать. В личных целях. А тут и ремонт сделан, и всё ок.

Гость
30 окт 2019 в 10:20

А как насчёт пробелмы, когда жильцы ставят вторые двери и этим отгораживают часть общего коридора? И - о ужас! используют эту площадь как прихожую. такое везде и всюду, но что-то никто не возмущается.

Симба
30 окт 2019 в 11:13

А ещё машин ставят в местах общего пользования во дворах больше нормы, куда смотрят надзорные органы?
В городе половина техэтажей испоьзуется как кладовки или допплощади под жильё, тут чёто видать на лицо не поделилась она с кем надо, мотайте на ус...

Гость
30 окт 2019 в 11:24

Высота чердака в этих панельках не больше 2 м, что там вообще можно было сделать?

Ден
30 окт 2019 в 14:14

Совсем что ли мозгов нет. Это общее имущество дома. Установили стены это нагрузка дополнительная. Сделано отверстие в перекрытии. Значит перекрытие ослаблено. Это надо полагать залезли в конструктив дома. А за это и выселить могут.

Гость
30 окт 2019 в 18:15

Захватывать умеет, могла и подготовить соответствующую документацию на перепланировку в соответствии с законом. Привыкли хапать, а отвечать по закону нет.