26 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Человек
30 окт 2019 в 14:43

Сначала он крикнул «Чьи собаки? Стреляю!»
А, ну всё! Теперь всё нормально. Дело закрыто. - Застрелил, потому что ЗАХОТЕЛ так сделать!!!

Гость
30 окт 2019 в 14:49

Ещё и наградят. За отвагу

мышка
30 окт 2019 в 15:32

Ага, вышел из машины с ружьем, что бы посмотреть, в какую яму попал, ложь для дураков.

архангел
30 окт 2019 в 15:56

час обратка прилетит, .. напал

Андрей
30 окт 2019 в 16:07

Вот это сказки! Сколько встречал в лесу лаек, и со своим сколько народу встречали, самое большое полают немного.

Чего гонит-то?
30 окт 2019 в 16:10

Он же в машине ехал, из машины стрелял.

Ujcnm
30 окт 2019 в 16:25

Вышел с ружьём, чтобы осмотреть яму? Настало время чудесных историй!

ГОСТ
30 окт 2019 в 17:09

Вот и сказочки конец, а кто слушал - молодец.

123
30 окт 2019 в 18:45

всяко лжет!!!

Лысый
30 окт 2019 в 19:14

Справедливости ради стоит заметить, что любой из вас тут обосрался-бы Усьвенскими камнями при виде выбегающих из леса собак - лаек-ли, волков-ли, пикинесиков, похожих на лаек, и в руках у вас могло-быть всё-что угодно, и ружьё, и топор, и электрошокер.

Гость
30 окт 2019 в 20:54

Дурь какую то несёт не поверю что собаки сразу начали кидаться на него

Сергей
30 окт 2019 в 21:26

Вот так всегда статья о жестокости обращени работает только доя простых людей, этот экс чиновник подкупил всех и нанял адвоката развалить дело , где искать справедоивость сам факт , что он прицельно расстрелял лаек если так испугался с ружьём ,то мог стрельнуть воздух и спрятаться в машине он врет .это очевидно нет справедливости .

Патриот
30 окт 2019 в 22:06

Любой чинуша по определению лжец!

Гость
30 окт 2019 в 22:34

Шанс Кристиан Андерсом тихо курит в сторонке... Вместе с собаками...

Тролль
31 окт 2019 в 01:23

Где фото наглого врунишки? Я хочу залаять на него при встрече. Пристрелит или нет? Просто хочу проверить, всё ли в этой жизни он может себе позволить или зассыт. (со мной будут свидетели и будет вестись видеофиксация)

Гость
31 окт 2019 в 09:08

Полный бред, врет нагло

Гость
31 окт 2019 в 09:18

Это было и ранее понятно, когда хозяин не видел расправы, вопрос а почему они у него бегали без контроля? Он сам не предпринял надлежащих мер, вполне согласна с отказом. На месте стрелявшего надо подать иск против хозяина собак, который не смог из удержать.

гостЪ
31 окт 2019 в 11:57

Конечно, от испуга же проще остановиться, крикнуть про то, что "стреляю",прицелиться из ружья и выстрелить, чем запрыгнуть обратно в автомобиль... Абсолютная и отвратительная ложь со стороны убийцы собак!

Александр
31 окт 2019 в 16:15

Мне интересно , следователь который писал эту чушь в протокол он только за живот держался или еще слезы вытирал

Гость
12 ноя 2019 в 20:12

А зачем он убивал всех собак? А мой муж за собак ему глотку порезал бы.