14 августа пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 ноя 2019 в 18:13

А вот типа милиция не знает кто распространяет наркотики и где это делается.. Если бы хотели, то и цыган бы выгнали и закладки бы обставили патрулями, сиди в засаде, да и собирай урожай.

Гость
3 ноя 2019 в 18:26

Минус идиотом

Гость
3 ноя 2019 в 18:33

Т.е., круглогодичный фестиваль, название которого написано на всех муниципальных автобусах города Перми, свою роль в культурно-воспитательной программе молодежи не играет?

имя
3 ноя 2019 в 20:15

ИБД - имитация бурной деятельности

Вышка
3 ноя 2019 в 20:34

По ходу там на месте дурь уничтожать будут.

Козлов
3 ноя 2019 в 20:48

Пусть нарики мрут! В чем проблема то?

Кортик
3 ноя 2019 в 21:32

А до этого все нормально было с наркотиками ,в норме?

123
3 ноя 2019 в 22:16

Борются не с причиной а с последствиями. Красавцы чё еще скажешь

Гость
3 ноя 2019 в 22:53

Главная причина в том, что молодёжный парламент не занимается с молодёжью. Тогда зачем он? Расходы ведь на них огромные.

пермяк2
3 ноя 2019 в 23:40

Ха,ха насмешили, сами менты говорят где дешевле соль эту сраную продают. Им торговцы платят бабки ежемесячно с каждой точки. Так же и цыгане. Наивные.

пермяк
4 ноя 2019 в 06:24

меньше конкурентов на рынке труда...

Серега
4 ноя 2019 в 09:50

Точно мажоры обожрались.... иначе откуда стоко пены?

Гость
4 ноя 2019 в 10:32

Никому и нигде не удалось искоренить это явление, оно вечно. Вон президент д. самолично расстреливал дилеров и нарков и ничего, снова потребляют.

душа
4 ноя 2019 в 12:03

токсикологии в Перми нет

Тролль
4 ноя 2019 в 22:04

"Обсудят с полицией борьбу с наркотиками"
В смысле, пчёлы против мёда?! Да, ладно!

гость
5 ноя 2019 в 19:53

соль драная, будь она не ладна, проникла в молодёжную сферу и причём очень сильно! кто пишет что "нарков надо сажать на 10 лет" не понимают ситуации... да , сажать надо тех, кто "склоняет к употреблению" - и это явно, но в первую очередь нужно изменить отношение органов мвд к этому делу, потому что они только делают вид, что борются с этим делом, а сами всеми возможными путями пытаются урвать кусочек от этого пирога!

одумайтесь люди, нужен контроль за молодежью, а точнее за подростками, потому что каждому подростку сейчас дают как минимум пару соток на карман в день, а они просто беру и скидываются на солягу в троем четвером!

купить это говно (извиняюсь за выражение ) сейчас проще простого , сами же им покупаете телефоны, с которых они заходят "куда надо" и там в это вовлекаются....а потом мы читаем такие новости...прискорбно... нам нужен свой Пермский Ройзман, который организует общественников и будет как минимум выщелкивать с улиц этих поганых закладчиков....стоит только посмотреть видео фонда гбн из ебк, там они действительно борятся с этой напастью, а вы тут только рассуждать можете, пока ваши дети упарываются и отьезжают! я лично Ройзману писал в ФБ , но у него сейчас нет возможностей таких, чтобы и Перми помочь....давайте думать вместе, а не чесать языком!

Соседка
6 ноя 2019 в 13:28

У нас на южном в частном секторе, около лицея N2 ежедневно, среди белового дня ищут и закапываю закладки

Гость